Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 690 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6891  
Старый 29.10.2017, 12:05
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение

Я ответил на Ваш вопрос?
Если нет, то вариант 2
В тему
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Guvz6MGR0Yo.jpg
Просмотров: 192
Размер:	42.6 Кб
ID:	1980253  
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
Grayvors (29.10.2017), Grumbler74 (29.10.2017), Здравый смысл (29.10.2017)
  #6892  
Старый 29.10.2017, 12:29
Аватар для Здравый смысл
Здравый смысл Здравый смысл вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,937
Сказал(а) спасибо: 5,555
Поблагодарили 11,029 раз(а) в 1,008 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение
Возможно, сочетание двух статусных объектов - шильдика часов и лого автомарки на руле.. Так сказать - бинго, двойной удар по завистникам ))
Были подозрения, что подразумевается нечто подобное ("Смотрите, чего у меня есть!").
Но порой встречаются довольно странные сочетания: тоскливый "костюмник" и руль спортивного авто, например

Цитата:
Сообщение от Boris the Blade Посмотреть сообщение
В тему
Очень!
Ответить с цитированием
  #6893  
Старый 29.10.2017, 13:37
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Да все просто-радуют машины, радуют часы. А кого машины не радуют? ТАЗы только что разве. Чего бы не обьединить. Да и не так много у мужиков интересов: часы, тачки, туфли, портфели, ножи, канцелярска, некоторые шмотки... снасти рыбацкие, но это не у всех. Немного. Часы за рулем- ништяк тема!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
alexxx81 (29.10.2017), Здравый смысл (29.10.2017)
  #6894  
Старый 29.10.2017, 13:55
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,980
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boldcrim Посмотреть сообщение
Да и не так много у мужиков интересов: часы, тачки, туфли, портфели, ножи, канцелярска, некоторые шмотки... снасти рыбацкие
Да, совсем немного...забыли добавить жратву, бухло, баб, ногомяч, мышцы, курево, бритье. Есть, в общем, на фоне чего часы фоткать
А, еще котэ и собакенов забыл!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
SevSmith (23.12.2021), Здравый смысл (29.10.2017)
  #6895  
Старый 29.10.2017, 15:18
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Ну то есть явно, руль- не самое лютое
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
  #6896  
Старый 29.10.2017, 16:04
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Да, совсем немного...забыли добавить жратву, бухло, баб, ногомяч, мышцы, курево, бритье. Есть, в общем, на фоне чего часы фоткать
А, еще котэ и собакенов забыл!
__________________
Сиськи.
Ответить с цитированием
  #6897  
Старый 29.10.2017, 18:06
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,470
Поблагодарили 9,941 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Сиськи.
Я не такой не дождетесь
Ответить с цитированием
  #6898  
Старый 29.10.2017, 20:56
Arystan Arystan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Aktobe
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте! Может ли быть циферблат толщиной 2мм? Если да, то какой механизм посоветуете? (из недорогого кварца ЕТА, ронда или миота)
Ответить с цитированием
  #6899  
Старый 30.10.2017, 01:40
SPARK27 SPARK27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите пож, хочу заменить на часах царапанное минеральное стекло на новое сапфировое, как это сделать максимально выгодно? Может быть купить стекло самому и где это сделать оптимально по цене/качествуи может есть сервисы в которых это делают не дорого, ну вот типо того вообщем? Спасибо за помощь
Ответить с цитированием
  #6900  
Старый 30.10.2017, 09:51
bobotol bobotol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всё мы надумали заняться бизнесом(маленьким) будем под заказ ремешки для часов из ткань, правда вот мы не знаем где ткань закупать будем, вот к примеру тут ткани оптом. И вообще как вы думаете это будет выгодный бизнес?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вопросы про часы, и тогда главврач маргулис телевизер запретил, ой вань гляди какие клоуны

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 01:23.