За что платим: детали браслета Omega - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.09.2017, 18:06
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170927_180355sm.jpg
Просмотров: 304
Размер:	204.9 Кб
ID:	1942173
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Hugo Braun (27.09.2017), Izvergil (27.09.2017), marko (27.09.2017), Terrakot (27.09.2017)
  #142  
Старый 27.09.2017, 18:43
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Пожалуйста, модель и год производства для полноты информации не укажите?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 27.09.2017, 21:33
Zhivago Zhivago вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 698 раз(а) в 162 сообщениях
"Туда едут - за ними гнались... Оттуда едут- за ними гонятся.. Какая интересная у людей жизнь!" (с)
Оторвал ягодицы от стула и пошёл рассматривать свой браслет.
Итак: Омега ПО ГМТ Гудплэнет, 14 года выпуска:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2172.jpg
Просмотров: 215
Размер:	339.6 Кб
ID:	1942369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2171.jpg
Просмотров: 318
Размер:	223.2 Кб
ID:	1942370  
__________________
Welcome to the dark side! (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zhivago за это сообщение:
marko (27.09.2017), Terrakot (27.09.2017)
  #144  
Старый 27.09.2017, 22:02
maksym-f maksym-f вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: UK
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Аква. Мастер. 15-й год
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 271
Размер:	394.6 Кб
ID:	1942396  
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 27.09.2017, 22:09
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
А что плохого в том, что Омега некоторые изделия делает в Китае?
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rassim за это сообщение:
dude76 (27.09.2017)
  #146  
Старый 27.09.2017, 22:11
Аватар для Stone1
Stone1 Stone1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: msk
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 536 сообщениях
сообщение 10.

Интервью Ника Хайека двенадцатилетней давности.
http://www.europastar.com/magazine/f...-produces.html

Прошло много лет. Всё развивается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stone1 за это сообщение:
marko (27.09.2017)
  #147  
Старый 27.09.2017, 23:00
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что Омега некоторые изделия делает в Китае?
разговор идет о недобросовестной работе, ну и напрашиваеться встречный вопрос " А что хорошего"?
Давайте тогда Парнис покупать,точаться на соседних заводах в Гуанчжоу
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! gurgen за это сообщение:
77ww77 (27.09.2017), Expo (06.10.2019), marko (27.09.2017), Oleg1963 (28.09.2017)
  #148  
Старый 27.09.2017, 23:06
Аватар для 77ww77
77ww77 77ww77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Таллин
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 535 раз(а) в 168 сообщениях
Если обработка обратной стороны браслета и страна производства волнует не многих, то вот разваливающиеся пружинки в застежке, дело для каждого владельца часов неприятное, пусть даже это и не приведет к потери или падению часов с руки, но мысли эти будут постоянно будут преследовать. И ничего хорошего в этом точно нет!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.09.2017, 23:09
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что Омега некоторые изделия делает в Китае?
плохого нет, но хотелось бы знать что и откуда сделано, вон в Штатах для патриотов на Фордах пишут. Я бы искал часы где китайского поменьше, просто личное неприятие


с возвращением
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Terrakot за это сообщение:
Rassim (28.09.2017)
  #150  
Старый 28.09.2017, 00:01
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что Омега некоторые изделия делает в Китае?
С Китаем тут тонкая канва. Типа качество не то. А в качестве обоснования всплывают китайские корни. Которые якобыточнонаверноескореевсего имеют место быть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
kapitann (28.09.2017)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что платим деньги? Почему часы так отличаются по цене? Justinrost Общий раздел 20 05.04.2015 22:02


Часовой пояс UTC +3, время: 03:06.