Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 26.04.2017, 13:24
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Манчестер у моря.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 26.04.2017, 14:32
Аватар для BadMonkey
BadMonkey BadMonkey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург. Наташа.
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 10,021
Поблагодарили 5,760 раз(а) в 394 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
...Una pistola en cada mano Сеска Гая
Обязателен к просмотру; шикарно заменяет сеанс психотерапевта
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 28.04.2017, 11:50
Аватар для Armond
Armond Armond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 534 раз(а) в 281 сообщениях
Till det som är vackert, 2010
Наконец-то посмотрел полностью. Отличный фильм. Вначале казалось Алисия Викандер слишком переигрывает, но потом все пришло в норму. Жаль что она скатилась до второсортных голливудских блокбастеров.
Люблю шведское кино.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 29.04.2017, 00:12
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Немедленно вспомнились Адамовы яблоки.
Но это датское.

И трилогия Толкач / Pusher.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
Armond (29.04.2017)
  #325  
Старый 29.04.2017, 00:35
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Только пришёл с "Время первых".Понравилось.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 29.04.2017, 03:20
Аватар для Armond
Armond Armond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 534 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение

И трилогия Толкач / Pusher.
Но она в российской адаптации называется "Дилер". Я вторую и третью части так и не смотрел. Кстати, спасибо что напомнили.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 29.04.2017, 16:51
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Вторая норм, третью смотрел уже из академического интереса .
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 04.05.2017, 16:48
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
May the 4th be with you

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kappelan за это сообщение:
PO45 (05.05.2017)
  #329  
Старый 04.05.2017, 16:59
Аватар для AlexeyKrimea
AlexeyKrimea AlexeyKrimea вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Симферополь
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 164 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Только пришёл с "Время первых".Понравилось.
Мне тоже понравилось. Опасался очередного плоского кино. Но нет, неплохо по сравнению с большинством фильмов, состряпанных у нас на историческую тему в последние годы.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 04.05.2017, 23:47
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Смотрю новый "Тихий Дон". Грёбаный стыд ... Гришка Мелихов какой-то олигофрен. Когда актёр больше думает не об образе, а о том как чего - нибудь сгутарить .

Цитата:
Сообщение от AlexeyKrimea Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось. Опасался очередного плоского кино. Но нет, неплохо по сравнению с большинством фильмов, состряпанных у нас на историческую тему в последние годы.
Про белые халаты на ракетном производстве сценаристы не слышали . Королев бегает в шляпе и пальтЕ .Радиолюбитель аж с Сахалина пеленгует сигнал с Урала...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026, допричесывались до мышей

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 19:53.