Fortis нашего форума - Страница 53 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Сколько Fortis у вас в сете?
- 0 0%
- 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 01.01.2017, 00:38
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
С 2017!

Коллег по ветке коронных с Наступившим!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2421_20170101002649616.jpg
Просмотров: 192
Размер:	324.3 Кб
ID:	1644014  
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 01.01.2017, 14:32
Аватар для mingrom
mingrom mingrom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: РФ Мурманск
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S_KV Посмотреть сообщение
Еще последнее время "кушать не могу" как Dornier хочу. У кого какие мысли по новинке этой. Внешность у него неоднозначная конечно, но красивый зараза!!!
Фото от сюда : http://www.imgrum.net/tag/fortisofficial
Красивая новинка!!!
Надо заказать у производителя.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 23.01.2017, 21:23
HDS1991 HDS1991 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 422 раз(а) в 49 сообщениях
Мой Fortis

Вот мой Fortis Spasematice Alarm.
Мне очень нравятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: w.jpg
Просмотров: 236
Размер:	347.8 Кб
ID:	1666972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ww.jpg
Просмотров: 122
Размер:	340.1 Кб
ID:	1666973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: www.jpg
Просмотров: 121
Размер:	310.9 Кб
ID:	1666974  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! HDS1991 за это сообщение:
Dimon78 (31.01.2017), SWF (24.01.2017)
  #524  
Старый 31.01.2017, 12:12
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Розыск удался!

Крайнее приобретение
Бренду не изменяемс..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2458.jpg
Просмотров: 267
Размер:	347.3 Кб
ID:	1675896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2459.jpg
Просмотров: 130
Размер:	358.5 Кб
ID:	1675897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2465.jpg
Просмотров: 110
Размер:	353.6 Кб
ID:	1675898  
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SWF за это сообщение:
Dimon78 (31.01.2017), Sabr (04.03.2017)
  #525  
Старый 31.01.2017, 12:42
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
34 мм? Не маленькие?
Я не смог носить 24ч, трудно привыкнуть.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 31.01.2017, 12:43
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Мне нормалек,именно этот 34мм корпус искал полносуточные
40мм на грани
Привыкаем:-)
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 25.02.2017, 19:36
Аватар для manager2140
manager2140 manager2140 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 287 сообщениях
Fortis к сожалению выпал из ротации тк я немного охладел к черным часам, нужно было что то предпринимать..
Решил разбавить черноту с помощью ремня, в итоге был куплен теленок от iwc top gun miromar, получился замечательный military style
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1378.jpg
Просмотров: 446
Размер:	278.3 Кб
ID:	1707571
__________________
JLC, Breitling, Panerai, Omega, GS, Seiko, Fortis
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! manager2140 за это сообщение:
SWF (27.02.2017)
  #528  
Старый 28.02.2017, 09:36
Tonus Tonus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Скажите где можно посмотреть и если понравятся, то купить fortis в Москве.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 28.02.2017, 10:43
Аватар для manager2140
manager2140 manager2140 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 287 сообщениях
http://www.swisswatch.ru/fortis-swiss-watch/
https://www.bestwatch.ru/watch/Fortis/
__________________
JLC, Breitling, Panerai, Omega, GS, Seiko, Fortis
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 02.03.2017, 18:35
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Fortis 2.4ml - очередная коллаборация c Rolf Sachs (предыдущие - 2Π, Frisson, IQ) будет представлена на Baselworld-2017.

2.4ml - объем воздуха между стеклом и циферблатом.
Шкала нанесена на стекло повторяя стилистику лабораторных склянок.

http://www.designboom.com/design/rol...ld-03-02-2017/
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Krisz за это сообщение:
Keytujd (03.03.2017), los chajniks (03.03.2017), manager2140 (03.03.2017), milsub (02.03.2017), Sabr (04.03.2017), Гена Бобков (05.03.2017)
Ответ
Метки
fortis

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симастеры нашего форума - 2 Lev Gurov Omega 3625 18.06.2026 15:14
Скелетоны нашего форума Вискас Общий раздел 24 06.06.2026 16:10
Биколоры нашего форума Вискас Общий раздел 116 27.07.2025 13:13
Лимитки нашего форума chernoekote Общий раздел 166 05.12.2023 09:16
Фотоконкурс нашего форума Hong Dien Новости 0 24.11.2011 21:39


Часовой пояс UTC +3, время: 00:13.