Опять про ножи - 5 - Страница 257 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2561  
Старый 24.02.2017, 21:39
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pensioner22 Посмотреть сообщение
Есть и у меня несколько ножичков, право не знаю, насколько они здесь уместны.
какие-то уж неухоженные они. недавнее приобретение?
похоже на опись вещдоков
Ответить с цитированием
  #2562  
Старый 25.02.2017, 02:14
Аватар для pensioner22
pensioner22 pensioner22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Луганск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
какие-то уж неухоженные они. недавнее приобретение?
"Человеческий фактор" - сам "страдаю".
__________________
Плохо поешь - плохо поработаешь. Хорошо поешь - хорошо отдохнёшь.
Ответить с цитированием
  #2563  
Старый 27.02.2017, 17:52
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,238
Поблагодарили 3,192 раз(а) в 295 сообщениях
Давно хотел балисонг. Воплотил в жизнь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Balisong.jpg
Просмотров: 214
Размер:	729.5 Кб
ID:	1709876  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! exo за это сообщение:
Alex298 (19.03.2017), Romanescu (21.11.2017), seals (27.02.2017), sls63amg (08.03.2017), tixii (31.03.2017)
  #2564  
Старый 27.02.2017, 18:40
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
exo, мои поздравления!!! Осталось дело за малым научиться с ним так управляться



__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
AlexeyLED (19.03.2017), DanGO (27.02.2017), SergB (27.02.2017), sii1970 (19.03.2017), sls63amg (08.03.2017), Svmsm (28.02.2017), tixii (31.03.2017), wine dealer (19.03.2017)
  #2565  
Старый 27.02.2017, 18:47
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,238
Поблагодарили 3,192 раз(а) в 295 сообщениях
[quote=seals;4199705]exo, мои поздравления!!! Осталось дело за малым научиться с ним так управляться



Ну,открывать-закрывать,умею А для остального,едет тренировочный китаец.Покрутим
Ответить с цитированием
  #2566  
Старый 19.03.2017, 12:29
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Тему слегка почистил.
Подделки (пусть даже и не часов) выкладывать и обсуждать тут не надо.
Уважайте себя и собеседников
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
DanGO (19.03.2017), Doctor Vlad (19.03.2017), infernality (19.03.2017), kotsof (30.03.2017), pitbrit (01.04.2017), sls63amg (20.03.2017), Vadim Kemerovo (22.03.2017)
  #2567  
Старый 21.03.2017, 03:33
Аватар для Alex298
Alex298 Alex298 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 27,251
Поблагодарили 4,962 раз(а) в 599 сообщениях
Вот такой мелкий ворнклиф собрал. Быстрорез, травление, на рукояти киринит. Клинок 90 мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170220_130624_035_новый размер.jpg
Просмотров: 399
Размер:	38.6 Кб
ID:	1734646  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Alex298 за это сообщение:
cvstos-r (06.08.2017), DanGO (23.03.2017), Dmitry34 (21.03.2017), Doctor Vlad (23.03.2017), redrabbit (21.03.2017), sls63amg (21.03.2017), Svmsm (22.03.2017), tixii (31.03.2017)
  #2568  
Старый 21.03.2017, 19:22
Аватар для DanGO
DanGO DanGO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 571 раз(а) в 69 сообщениях
Прикольная и приятная штучка от Рексфорда, сейчас на кольце с ключами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 794.jpg
Просмотров: 138
Размер:	541.5 Кб
ID:	1735503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 795.jpg
Просмотров: 116
Размер:	523.5 Кб
ID:	1735504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 796.jpg
Просмотров: 87
Размер:	546.7 Кб
ID:	1735505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 797.jpg
Просмотров: 97
Размер:	515.9 Кб
ID:	1735506  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! DanGO за это сообщение:
Alex298 (22.03.2017), Orca (23.03.2017), SergB (21.03.2017), sls63amg (01.04.2017), Svmsm (22.03.2017), tixii (31.03.2017)
  #2569  
Старый 22.03.2017, 13:55
Arkada2011 Arkada2011 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 224 раз(а) в 67 сообщениях
Есть вот такой ножик, зоновский, выкидуха.
Но очень быстро тупится лезвие, очень быстро.
Что посоветуете? Может можно как то закалить..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1743.jpg
Просмотров: 103
Размер:	243.5 Кб
ID:	1736175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1745.jpg
Просмотров: 98
Размер:	217.2 Кб
ID:	1736176  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arkada2011 за это сообщение:
Drugan V (03.04.2017), pitbrit (01.04.2017)
  #2570  
Старый 22.03.2017, 14:15
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,420
Поблагодарили 6,049 раз(а) в 989 сообщениях
Очень всегда нравились мне Табарганы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Табар1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	379.7 Кб
ID:	1736231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Табар2.jpg
Просмотров: 84
Размер:	492.2 Кб
ID:	1736232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Табар3.jpg
Просмотров: 83
Размер:	326.7 Кб
ID:	1736233  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
DanGO (22.03.2017), Doctor Vlad (01.04.2017), Drugan V (03.04.2017), sls63amg (01.04.2017), Svmsm (22.03.2017), tixii (31.03.2017), Vadim Kemerovo (22.03.2017)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 20:10.