Первая мануфактура... Нужна помощь! - Страница 38 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #371  
Старый 16.11.2016, 21:29
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 270 сообщениях
Получил сегодня свои Rado. Фото ужасное, завтра сделаю хорошие и напишу о впечатлениях)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VRf6oXPnfRM.jpg
Просмотров: 321
Размер:	167.2 Кб
ID:	1592033  
__________________
ROLEX, ZENITH, JAQUET DROZ, OMEGA, BREMONT, IWC, BREITLING, ULYSSE NARDIN, GRAND SEIKO
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! VBendosenko за это сообщение:
Ankir (17.11.2016), Bred38 (16.11.2016), cromo (16.11.2016), ghost38 (16.11.2016), Irbb (17.11.2016), Maksim Bogdanov (16.11.2016), Maxlrus (16.11.2016), Natarios (16.11.2016)
  #372  
Старый 16.11.2016, 21:33
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Поздравляю!
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
VBendosenko (17.11.2016)
  #373  
Старый 16.11.2016, 21:56
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ankir за это сообщение:
VBendosenko (17.11.2016)
  #374  
Старый 17.11.2016, 06:05
daniil bashmakov daniil bashmakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: ханты мансийск
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 467 сообщениях
Странный дизайн конечно...но точного хода !!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! daniil bashmakov за это сообщение:
VBendosenko (17.11.2016)
  #375  
Старый 17.11.2016, 10:42
Vlastan99 Vlastan99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 33 сообщениях
Мануфактурный мех предполагает высокую стоимость репассажей. Чтобы понимать за что конкретно я плачу на порядок дороже чем за продвинутую еташку - мануфактурник должен иметь конкретные реальные преимущества перед ней!! Например коаксиальный спуск в омеге - позволяет реже делать репассажи .... ну и т п Если реальных преимуществ нет, то стремление к мануфактуре - это игры для людей которым некуда деньги девать или снобов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlastan99 за это сообщение:
den87 (17.11.2016), VBendosenko (17.11.2016)
  #376  
Старый 17.11.2016, 11:12
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlastan99 Посмотреть сообщение
Если реальных преимуществ нет, то стремление к мануфактуре - это игры для людей которым некуда деньги девать или снобов
Дык, а что по-вашему собирание дорогих часов? Оно и есть) Лишние денежки и снобизм)
Время как много раз говорилось можно и на телефоне посмотреть
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 17.11.2016, 11:35
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,526 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlastan99 Посмотреть сообщение
Мануфактурный мех предполагает высокую стоимость репассажей. Чтобы понимать за что конкретно я плачу на порядок дороже чем за продвинутую еташку - мануфактурник должен иметь конкретные реальные преимущества перед ней!! Например коаксиальный спуск в омеге - позволяет реже делать репассажи .... ну и т п Если реальных преимуществ нет, то стремление к мануфактуре - это игры для людей которым некуда деньги девать или снобов
Согласен. Мануфактура (то есть механизм собственной разработки с конструкцией отличающейся от "обычных" механизмов) должна быть не только мануфактурой внутри, но и мануфактурой снаружи. Должны быть особенности внешних свойств. Пусть не совсем преимущества, но особенности - обязательно.

А ТС наш, уклонился в нишу, как я его называю, "мануфактурного" дизайна.
Какая разница, что внутри, если внешность оригинальная и цепляет?
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 17.11.2016, 14:34
Аватар для ETOT
ETOT ETOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 408 раз(а) в 225 сообщениях
Поздравляю!

Но на мой взгляд ОЧЕНЬ на любителя...
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 17.11.2016, 15:00
Gilzar Gilzar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Msk
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 300 раз(а) в 85 сообщениях
Мне одному кажется , что дизайн ближе к женскому?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 17.11.2016, 15:07
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gilzar Посмотреть сообщение
Мне одному кажется , что дизайн ближе к женскому?
Подождем больше фото....)
Возможно надо было так...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
cromo (17.11.2016), Efrem75 (17.11.2016), Gilzar (17.11.2016), Natarios (17.11.2016), seals (17.11.2016), VBendosenko (17.11.2016)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь. Немецкие наручные часы 30-50 годов Feliks Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 13.06.2015 12:12
Первая часовая мануфактура, принимающая Bitcoin RaketaWatches Ракета 11 12.07.2013 21:40
Нужна помощь! Andrey0717 Tag Heuer 6 29.01.2013 08:46
Нужна помощь! Модель Omega Seamaster с оранжевым безелем Andrey300C Omega 7 25.07.2011 21:56


Часовой пояс UTC +3, время: 22:19.