Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 494 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4931  
Старый 12.10.2016, 08:50
elvisgrey elvisgrey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Майкоп
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Приветствую всех. Подскажите, керамический ли безель у данных часов http://www.jomashop.com/hamilton-watch-h64515133.html
Ответить с цитированием
  #4932  
Старый 12.10.2016, 08:56
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,174 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elvisgrey Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Подскажите, керамический ли безель у данных часов http://www.jomashop.com/hamilton-watch-h64515133.html

Не керамический. Стальной с покрытием.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rassim за это сообщение:
elvisgrey (12.10.2016)
  #4933  
Старый 12.10.2016, 10:40
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 12,782
Поблагодарили 1,430 раз(а) в 555 сообщениях
Подскажите, есть ли возможность сделать так, чтобы Rassim'у за его посты с фото часов можно было ставить по два и более "Спасибо" за раз?
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
Rassim (16.10.2016), Rom242 (12.10.2016), stanalma (18.10.2016), yourock (18.10.2016)
  #4934  
Старый 12.10.2016, 11:13
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vipertkm Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли возможность сделать так, чтобы Rassim'у за его посты с фото часов можно было ставить по два и более "Спасибо" за раз?
Конечно! Ставьте мне, а я передам!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
cromo (18.10.2016), orient1111 (15.10.2016), Pynb18 (12.10.2016), Rassim (16.10.2016), Rom242 (12.10.2016), Subyektiv (18.10.2016), Vipertkm (12.10.2016), yourock (18.10.2016)
  #4935  
Старый 18.10.2016, 15:38
Аватар для Mr40k
Mr40k Mr40k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Belarus
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 95 раз(а) в 12 сообщениях
прочел у одного продавца ситизен,мол технология эко-драйв ограничена 10-20 годами работы, ему вопрос не задавал, решил его лучше тут задать, поясните если это так
Ответить с цитированием
  #4936  
Старый 18.10.2016, 15:43
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,725 раз(а) в 7,898 сообщениях
деградация или выход из строя аккумулятора

производитель говорит что аккумуляторы гарантированно ходят 10 лет
но есть случаи как меньшего так и большего срока службы
но в среднем наверное 10 лет вполне реально для ситизеновских аккумуляторов.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Mr40k (18.10.2016)
  #4937  
Старый 18.10.2016, 16:20
Аватар для maximfrei
maximfrei maximfrei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 95 раз(а) в 20 сообщениях
Вот у меня глупый вопрос, но все же. Как стать дилером часов, если нет больших вложений? Монстры говорят, что нужны инвестиции от 500000$ США, чтобы войти сюда. А классический вариант: нашел 200000 рублей, купил часы, перепродал, получил маржу, потом снова купил часы, перепродал и так далее, пока не накопится определенный капитал, не очень хороший вариант? Или надо уже разработать где-то в другом месте денег и пытаться что-то сделать?
Ответить с цитированием
  #4938  
Старый 18.10.2016, 16:50
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vipertkm Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли возможность сделать так, чтобы Rassim'у за его посты с фото часов можно было ставить по два и более "Спасибо" за раз?
Рассим-Модератор.Я бы его Модератором сделал только за его фотографии.
Они настолько детальные,что даже в бутиках в спешке такого не рассмотришь.
Короче-здорово!

Сорри за офтоп.Пусть сойдет за "ответ".
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
  #4939  
Старый 18.10.2016, 17:01
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maximfrei Посмотреть сообщение
Как стать дилером часов, если нет больших вложений?
Дохлая тема - продавать часы, весь бизнес там где нет кассового аппарата.
Да и не время наступило для такого рода инвестиций.
Ответить с цитированием
  #4940  
Старый 18.10.2016, 17:07
Аватар для maximfrei
maximfrei maximfrei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 95 раз(а) в 20 сообщениях
Почему дохлая тема? Я прям загорелся, думаю даже на первых порах пойти в часовой магазин...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 13:32.