Ролекс и...кролекс - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #351  
Старый 17.07.2016, 13:20
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
В вашем рассказе про якобы 20% ложь все, кроме описания говорившего. Вы лжец. Общаться с человеком, пойманном на лжи и продолжающим рассказывать, что это не он лжет, а все вокруг слепые просто глупо.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #352  
Старый 18.07.2016, 12:52
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
В вашем рассказе про якобы 20% ложь все, кроме описания говорившего. Вы лжец. Общаться с человеком, пойманном на лжи и продолжающим рассказывать, что это не он лжет, а все вокруг слепые просто глупо.
Бла бла бла бла. В вашем рассказе, что я лгу - всё ложь. Вы лжец. Общаться с человеком, пойманном на лжи и продолжающим рассказывать, что это не он лжет, а все вокруг слепые просто глупо.
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
ussr1967 (05.08.2016)
  #353  
Старый 31.07.2016, 11:16
Аватар для Sabr
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
Цитата:
Сообщение от biglebowski90 Посмотреть сообщение
на третьем фото оригинальные слева
Тоже так сходу подумал, именно на этом фото, смутила отметка (сфера, или как правильно сказать) , ТК , что на секундной стрелке.
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Закрытая тема
Метки
krolex

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кролекс на открытке для мужчин. Seiko 910068 Подделки часов, "копии часов" 8 25.11.2014 23:32
Кролекс? hrz00 Подделки часов, "копии часов" 9 07.11.2014 11:58
В надежде что не Кролекс... Charron Что за часы? Сколько стоят эти часы? 35 15.08.2014 19:23


Часовой пояс UTC +3, время: 17:01.