Ваши часы с обратной стороны - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 23.07.2016, 00:20
Dmitr Dmitr вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 1,956
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 237 сообщениях
Как то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160723_001820.jpg
Просмотров: 412
Размер:	347.6 Кб
ID:	1471807  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Dmitr за это сообщение:
alex68 (19.08.2016), K0teik0 (19.08.2016), Men Ar (23.07.2016), pshalnev (12.11.2016), Rassim (11.09.2016), ssvukr (23.07.2016), Trancediver (09.08.2022), trast_2010 (17.08.2016), yourok72 (05.09.2016), zorkiy sov (08.09.2016)
  #172  
Старый 23.07.2016, 03:10
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,155 раз(а) в 7,195 сообщениях
Электроники сравнивают с калькулятором, хотя мне очень нравятся...




механику не люблю и ношу очень редко. Понял, не мое.

Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
alex68 (19.08.2016), araavatar (17.08.2016), daniil bashmakov (24.12.2016), Kostosssss (08.04.2017), Men Ar (23.07.2016), probe (05.09.2016), pshalnev (12.11.2016), Rassim (11.09.2016), ssvukr (23.07.2016), terry82 (08.11.2016), Trancediver (09.08.2022), trast_2010 (17.08.2016), Vbah (19.08.2016), zorkiy sov (08.09.2016), Гена Бобков (17.08.2016), Здравый смысл (19.01.2018)
  #173  
Старый 23.07.2016, 06:12
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Электроники сравнивают с калькулятором, хотя мне очень нравятся...
Но это же не обратная сторна, а нутро. Всё равно что фото из анатомического театра в теме о женских попах.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 17.08.2016, 21:37
Аватар для araavatar
araavatar araavatar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 174 сообщениях
Джепка 8500
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0316_2.jpg
Просмотров: 387
Размер:	374.5 Кб
ID:	1496107  
__________________
Plata O Plomo
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! araavatar за это сообщение:
CLS588 (17.08.2016), Men Ar (17.08.2016), trast_2010 (17.08.2016), Гена Бобков (17.08.2016)
  #175  
Старый 19.08.2016, 12:11
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
У Ball красивые гравировки на крышках!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Электроники сравнивают с калькулятором, хотя мне очень нравятся...




механику не люблю и ношу очень редко. Понял, не мое.

Андрей, а покажите лицо Патека.
Если не носите, может договоримся))
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 19.08.2016, 17:14
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Квадратиш,практиш

"Обратиш"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1750.jpg
Просмотров: 204
Размер:	275.2 Кб
ID:	1498164  
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SWF за это сообщение:
Trancediver (09.08.2022), trast_2010 (19.08.2016), yourok72 (05.09.2016), zorkiy sov (08.09.2016)
  #177  
Старый 19.08.2016, 18:01
Аватар для K0teik0
K0teik0 K0teik0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Город электробритв.
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 4,206
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 232 сообщениях
Перде


Заде
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! K0teik0 за это сообщение:
Keytujd (06.09.2016), Mystic Traveller (01.09.2016), Rassim (11.09.2016), yourok72 (05.09.2016), zorkiy sov (08.09.2016)
  #178  
Старый 01.09.2016, 14:51
pivroman pivroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,330 раз(а) в 129 сообщениях
Викторинокс Амбасадор с обратной...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-01-09-16-13-21-1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	295.6 Кб
ID:	1511098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-01-09-16-14-29.jpg
Просмотров: 190
Размер:	353.3 Кб
ID:	1511099  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! pivroman за это сообщение:
K0teik0 (01.09.2016), Men Ar (05.09.2016), Rassim (11.09.2016), trast_2010 (05.09.2016), yourok72 (05.09.2016), zorkiy sov (08.09.2016)
  #179  
Старый 05.09.2016, 18:32
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Поучаствую:



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011695000168b350ce10b7388745b9fe399f05bf8b.jpg
Просмотров: 563
Размер:	166.9 Кб
ID:	1515067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0152300f021b59e02e2259816dfe5bc374ae889300.jpg
Просмотров: 647
Размер:	138.5 Кб
ID:	1515068  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! yourok72 за это сообщение:
alex4376 (06.09.2016), Ddob (08.12.2021), Gilzar (13.11.2016), Grumbler74 (03.11.2016), K0teik0 (11.09.2016), Keytujd (06.09.2016), Men Ar (05.09.2016), probe (05.09.2016), Prochny33 (05.09.2016), Rassim (11.09.2016), ssvukr (05.09.2016), terry82 (08.11.2016), Trancediver (09.08.2022), trast_2010 (05.09.2016), zorkiy sov (08.09.2016)
  #180  
Старый 05.09.2016, 19:18
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
..нырнём в тему

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 844
Размер:	148.7 Кб
ID:	1515133  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
jinn (11.09.2016), K0teik0 (06.09.2016), lazyvik (09.09.2016), Rassim (11.09.2016), SeregaGad (06.09.2016), trast_2010 (05.09.2016), Troffim88 (06.09.2016), zorkiy sov (08.09.2016)
Ответ
Метки
задняя крышка, обратная сторона часов

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определение оригинальности часов Tissot, хорошая статья с формой обратной связи Holerik Tissot 27 31.01.2025 08:17
Безель с обратной нумерацией longglow Общий раздел 14 19.09.2017 14:08
G-Shock: Маркировка на обратной стороне ремешка Germanscout Casio 4 12.12.2016 23:07
Ваши и только "ваши" наручные часы SWF Общий раздел 64 18.01.2016 14:54


Часовой пояс UTC +3, время: 16:47.