Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся - Страница 59 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 08.06.2016, 07:02
ekha ekha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Подскажите, как включается отображение секунд в виде точек по кругу в моделях prw-3000/prg-270/prg-300
Нет там такого.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 08.06.2016, 09:54
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
есть, оказывается они начинают загораться, когда трек записывается. Т.е. точки загореть можно, но это не секунды.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 09.06.2016, 07:17
ekha ekha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
есть, оказывается они начинают загораться, когда трек записывается. Т.е. точки загореть можно, но это не секунды.
Ну, изначально же речь шла о том, чтоб в режиме текущего времени они секунды отсчитывали.
Вообще их основная функция - показывать разность давления, например.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 10.06.2016, 13:36
Аватар для PITER FM
PITER FM PITER FM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Ленинград
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 478 раз(а) в 29 сообщениях
Подскажите пожалуйста что означает индекс CR в часах Pro trek prw 3500 1CR , то что они для штатовского рынка ? И нет ли каких то различий от обычной модели .?спасибо
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 10.06.2016, 14:01
sailor74 sailor74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 292 раз(а) в 177 сообщениях
PITER FM
Да.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 20.06.2016, 08:00
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
PRW-2000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0776.jpg
Просмотров: 295
Размер:	341.2 Кб
ID:	1438494  
__________________
Дату на часах не вижу и поэтому её не перевожу :
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
DeVito (22.06.2016), Keytujd (15.11.2023), PITER FM (20.06.2016), Rump (01.07.2016), Uazavrik (25.06.2016), vlade4kin (20.06.2016), Тарас Кучеренко (20.06.2016)
  #587  
Старый 20.06.2016, 11:54
Аватар для CYNOR
CYNOR CYNOR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: kharkov
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 74 раз(а) в 18 сообщениях
PRT410 после шести лет каждодневного ношения. МОИ и они мне нравятся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_01.jpg
Просмотров: 180
Размер:	455.2 Кб
ID:	1438625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_02.jpg
Просмотров: 253
Размер:	485.3 Кб
ID:	1438626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_03.jpg
Просмотров: 229
Размер:	469.0 Кб
ID:	1438627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_04.jpg
Просмотров: 165
Размер:	476.7 Кб
ID:	1438628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_05.jpg
Просмотров: 173
Размер:	513.1 Кб
ID:	1438632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_06.jpg
Просмотров: 175
Размер:	527.4 Кб
ID:	1438633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_07.jpg
Просмотров: 150
Размер:	497.0 Кб
ID:	1438686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_08.jpg
Просмотров: 143
Размер:	401.9 Кб
ID:	1438687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_09.jpg
Просмотров: 118
Размер:	468.7 Кб
ID:	1438688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRT410_10.jpg
Просмотров: 134
Размер:	531.0 Кб
ID:	1438689  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! CYNOR за это сообщение:
DenisRnD (22.06.2016), DeVito (22.06.2016), gromm (20.06.2016), newport (20.06.2016), Notgreedy (13.10.2018), Overton (26.07.2016), pablo37 (20.06.2016), Pantelei (23.06.2016), PITER FM (22.06.2016), Rump (01.07.2016), vlade4kin (20.06.2016), x777x (27.07.2016), Тарас Кучеренко (20.06.2016)
  #588  
Старый 20.06.2016, 12:07
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Продублирую из темы про часы и кофе)))
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Amirtex (20.07.2016), DeVito (22.06.2016), MIC1968 (25.12.2017), Pantelei (23.06.2016), PITER FM (20.06.2016), Rump (01.07.2016), Styrning (22.06.2016), Uazavrik (25.06.2016), vlade4kin (20.06.2016), x777x (27.07.2016), Тарас Кучеренко (20.06.2016)
  #589  
Старый 20.06.2016, 19:40
Аватар для vlade4kin
vlade4kin vlade4kin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Кинешма - Рига
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 3,324
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 179 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0661.jpg
Просмотров: 301
Размер:	307.8 Кб
ID:	1439402

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0662.jpg
Просмотров: 184
Размер:	199.6 Кб
ID:	1439403

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0663.jpg
Просмотров: 182
Размер:	346.4 Кб
ID:	1439404

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC0664.jpg
Просмотров: 266
Размер:	368.4 Кб
ID:	1439405Всех приветствую ! Практически месяц после покупки, синхронизация отключена,на руке каждый день +6сек. Результатом и часами доволен на все 100%
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! vlade4kin за это сообщение:
Amirtex (20.07.2016), DeVito (22.06.2016), Keytujd (15.11.2023), newport (20.06.2016), pablo37 (21.06.2016), Pantelei (23.06.2016), PITER FM (20.06.2016), Rump (01.07.2016), Uazavrik (25.06.2016), Тарас Кучеренко (20.06.2016)
  #590  
Старый 22.06.2016, 00:03
artem1112 artem1112 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
PRG40

Присоединяюсь к Вашему обществу)
PRG 40, ношу с 2005 года. Корпус поюзался, пришлось поменять на тот что был у них в наличии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 454
Размер:	156.8 Кб
ID:	1441017  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! artem1112 за это сообщение:
DeVito (22.06.2016), Notgreedy (13.10.2018), pablo37 (22.06.2016), Rump (01.07.2016), x777x (27.07.2016), Тарас Кучеренко (22.06.2016)
Ответ
Метки
pro trek

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши Casio Outgear: друзья, присоединяемся и делимся max888 Casio 13 18.08.2024 21:41
Наши часы и наши собаки vladimirlis Общий раздел 199 18.05.2024 19:12
Делимся интересными случаями Krendelyok Ремонт часов и обслуживание 10 12.10.2021 23:45
Наши Rolex и наши детские соски KDV Rolex 39 10.12.2011 16:42
Делимся фотографиями своих часов LVS Фотографирование часов 6 08.01.2011 12:48


Часовой пояс UTC +3, время: 19:13.