Негаснущий алкоголизм - Q2'16 - Страница 1126 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11251  
Старый 06.06.2016, 23:25
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Где я ВАС искать там буду,после 20:00....
Где-где.... В подсобке... С рабочими и симпатичными тян. Мы будем пить портвейн три топора и запивать крафтом. Потом будет стриптиз и битье посуды. Полиция. 15 суток. Жены с колбасой и слезами. Звонки на работу. Братание по выходу. Трое в лодке в ближайшем маркете.... Как то так... К концу июня откинемся. Там и погоду дать обещают..
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Antonissimo 555 (06.06.2016), Espinoza (07.06.2016), Kroko (06.06.2016), Leonid1960 (07.06.2016), Sergei1980 (06.06.2016), SOKOLOV1974 (07.06.2016), ximas (06.06.2016), Ван-Грох (07.06.2016)
  #11252  
Старый 06.06.2016, 23:30
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Ладно, я спать,
вы держитесь здесь!
Зальц! Крымский издевается!... ну Кефир, есть Кефир

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Где-где.... В подсобке... С рабочими и симпатичными тян. Мы будем пить портвейн три топора и запивать крафтом. Потом будет стриптиз и битье посуды. Полиция. 15 суток. Жены с колбасой и слезами. Звонки на работу. Братание по выходу. Трое в лодке в ближайшем маркете.... Как то так... К концу июня откинемся. Там и погоду дать обещают..
А сразу не мог сказать об этом???... я буду!!!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (07.06.2016), freejur (06.06.2016), Leonid1960 (07.06.2016), Sergei1980 (06.06.2016), SOKOLOV1974 (07.06.2016), ximas (06.06.2016), Ван-Грох (07.06.2016)
  #11253  
Старый 06.06.2016, 23:46
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Разбавим всеобщую страсть к пиву , французским сэмом


Седня купил в Ашане руСкий пармезан.
Восторг не передать словами...какое говно руСкие не стесняются назвать пармезаном.
Но наш выигрывает у ихнего своей более предельной прочностью на разрыв. За счёт своей вязкости , скорее всего.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Antonissimo 555 (07.06.2016), Espinoza (07.06.2016), freejur (06.06.2016), Leonid1960 (07.06.2016), Sergei1980 (06.06.2016)
  #11254  
Старый 06.06.2016, 23:46
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,694
Поблагодарили 101,325 раз(а) в 17,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Зальц! Крымский издевается!... ну Кефир, есть Кефир
А он типа не видел Кефирные дела - мутные НичО, ямалец, глядишь, доберётся, он там его наставит на путь истинный: как найти медведя в Крыму, как правильно пить спирт с водкой, сколько раз за ночь обходить периметр вокруг тайги, всему научит

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
какое говно руСкие не стесняются назвать пармезаном.
Да нерусские тоже всякое гавно сыром называют и типа вкусно и можно есть, то забудут сыр, он плесенью покроется - м-м-м, шарман, то ещё какую-нить фигню
Китайцы ласточкины гнёзда едят, не говоря о прочей живности, а здесь маркетинг на таких как ты: поведутся на шарман и купят, а там гавно, но рупь в карман
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Antonissimo 555 (06.06.2016), Espinoza (07.06.2016), freejur (07.06.2016), Leonid1960 (07.06.2016), SOKOLOV1974 (07.06.2016), Ван-Грох (07.06.2016)
  #11255  
Старый 06.06.2016, 23:51
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Этот плесенью не покрывается. Антикор. Можно пару сезонов не переживать даже по нашим дорогам.
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Leonid1960 (07.06.2016)
  #11256  
Старый 06.06.2016, 23:52
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,694
Поблагодарили 101,325 раз(а) в 17,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Этот плесенью не покрывается. Антикор. Можно пару сезонов не переживать даже по нашим дорогам.
Вот видишь! А ты гавном назвал! Назначение другое, но наши люди не дадут пропасть деньгам, найдут применение и гавну
Можно на резину, можно модные туфли смазать от гадости, что дороги зимой поливают, этот сыр ничем не проймёшь и не растворишь
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Antonissimo 555 (06.06.2016), Leonid1960 (07.06.2016), SOKOLOV1974 (07.06.2016), Ван-Грох (07.06.2016)
  #11257  
Старый 06.06.2016, 23:53
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Вот видишь! А ты гавном назвал!
Так я уважительно.
Позвоню им завтра. Денег предложу))
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Leonid1960 (07.06.2016)
  #11258  
Старый 06.06.2016, 23:55
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,694
Поблагодарили 101,325 раз(а) в 17,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Так я уважительно.
Вот у меня гавно никак уважительно не произносится... Пойду потренируюсь в сценической речи
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Leonid1960 (07.06.2016), SOKOLOV1974 (07.06.2016), Ван-Грох (07.06.2016)
  #11259  
Старый 06.06.2016, 23:58
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Вот у меня гавно никак уважительно не произносится... Пойду потренируюсь в сценической речи
Череп в руку возьми и по Шекспиру дальше..))
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Espinoza (07.06.2016)
  #11260  
Старый 07.06.2016, 00:04
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Да здравстует авно!

Роман, а ты был когда нибудь в таком состоянии?... однозначно был!!!... или все-таки нет?
... вопрос без провокаций.... просто вопрос
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (07.06.2016), Leonid1960 (07.06.2016), SOKOLOV1974 (07.06.2016), Ван-Грох (07.06.2016)
Закрытая тема
Метки
душевная компания, ни разу не возражаю

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негаснущий алкоголизм '17 SOKOLOV1974 Офтопик 15463 05.11.2017 02:08
Домашний алкоголизм - Q1'2016 Yuyu Офтопик 28397 05.04.2016 10:55
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20


Часовой пояс UTC +3, время: 06:15.