|
#11
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
|
|||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение: | ||
TOTAC (29.05.2016) | ||
|
#13
|
||||
|
||||
|
__________________
. Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение: | ||
Jsover (31.05.2016) | ||
|
#14
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
|
||||
|
|
#17
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#18
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#19
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#20
|
||||
|
||||
|
__________________
Часы - это вещь интимная. Как трусы у моряка: один раз - и на всю жизнь!
|
||||
|
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Glashütte original, A. Moser, Спортивные 1 МЧЗ, Восток Юбилейные, Заря МИЭМ. Оцените! | NikNikolson | Что за часы? Сколько стоят эти часы? | 7 | 09.09.2014 21:44 |
| Оцените Glashütte | Komisar | Что за часы? Сколько стоят эти часы? | 4 | 21.09.2011 23:57 |