Портвейн и форумчане - Страница 59 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 19.05.2016, 11:11
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
imax, "Седьмое небо князя Голицына" очень хорошее, достойное вино. НО весьма сладкое. На мой вкус - слишком сладкое. Понравится больше любителям мускатов. Нмв. Но попробовать, пожалуй, стоит.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Workshop за это сообщение:
Antonissimo 555 (22.05.2016), imax (19.05.2016), Sergei1980 (19.05.2016)
  #582  
Старый 19.05.2016, 11:11
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Вино нормальное, но слишком приторно-сладкое. Для дам.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (22.05.2016), imax (19.05.2016), Workshop (19.05.2016)
  #583  
Старый 22.05.2016, 17:04
Аватар для tequila
tequila tequila вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: Ямал
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Привет соседи, я в основном виски предпочитаю, поэтому по портвейну не особо владею информацией, у нас распродажа - посмотрите плиз цены, что достойно внимания для покупки, от основной цены еще минус 5%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 135
Размер:	352.6 Кб
ID:	1407838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-137739-47742910.jpg
Просмотров: 98
Размер:	347.1 Кб
ID:	1407839  
__________________
FORCA BARCA!MES QUE UN CLUB!
  #584  
Старый 22.05.2016, 17:08
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Обычные для наших магазов дежурные ценники на обычные дежурные портвейны. В принципе с таких наверное и надо начинать.
  #585  
Старый 22.05.2016, 17:51
Аватар для tequila
tequila tequila вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: Ямал
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Жаль, думал ниже обычных ценников ))
__________________
FORCA BARCA!MES QUE UN CLUB!
  #586  
Старый 22.05.2016, 17:59
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sherp Посмотреть сообщение
Осенью 2014 был куплен в Крыму за 1700 руб!!!

Самый вкусный портвейн, который я пил, включая 20-30 летние Португальские.

И поэтому Вы решили смазать ощущения закуской из супермаркета?
  #587  
Старый 22.05.2016, 18:20
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
С мясной нарезкой портвейн неплохо, с маслинами похуже, а перец надеюсь положили для антуража
  #588  
Старый 22.05.2016, 18:30
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Ну это как коньяк колой бодяжить.десерное вино такой выдержки заедать подобным. Такой вот антураж.
  #589  
Старый 22.05.2016, 18:32
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
десерное вино такой выдержки заедать .
эээ, стоп. Почему портвейн стал вдруг десертным вином? Даже выдержанный.
Портвейн - это не десертное вино. А у выдержанного не обязательно вкус будет меняться в "сладкую" сторону
  #590  
Старый 22.05.2016, 18:35
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
В данном случае я говорю не о том насколько он сладок, а о том насколько он вкусен. Ветчиной и прочими закусками разумеется можно заедать разное но если это Дежурный портвейн. Такой я бы не стал. Хотя может он не такой и утонченный))

А вообще более подходящие закуски это сладкие или типа сыра. Так как портвейн все же сладкий напиток
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане и ...портвейн (напитки СССР) PPfenech Офтопик 97 13.03.2021 02:21
Breguet N 3658. Существуют ли такие в оригинале? Afrika777 Breguet 5 23.12.2015 22:59
Спорт и форумчане! Stalker Офтопик 364 17.07.2015 21:45


Часовой пояс UTC +3, время: 22:30.