Негаснущий алкоголизм - Q2'16 - Страница 125 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 11.04.2016, 20:47
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Жесточайший оффтоп

Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Кирилл! А что ты смеешься??? Между прочим на встрече мы решили, что ты очень стеснительный человек Будешь теперь Стеснительный! Предс одобрит!
Антоха, нехорошо так писать... Предс тебе сделает а-та-та...
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (11.04.2016), kirillpokrovka (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), MikhYur (11.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016), V.I.G. (11.04.2016)
  #1242  
Старый 11.04.2016, 20:52
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Кста,GS в моих хотелках,ну сейчас не то время ......



Фил,не поверишь,меня ща послали.....
Блин,я пытаюсь делать все,что бы им ,все было .......




Видимо не так делаю....
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (11.04.2016), Espinoza (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), MikhYur (11.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016), V.I.G. (11.04.2016)
  #1243  
Старый 11.04.2016, 21:00
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Жесточайший оффтоп
. Предс тебе сделает а-та-та...
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
....
не поверишь,меня ща послали.....
.....
Что за мазохизм в рядах?!!! Держать строй спартанцы!!!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
Antonissimo 555 (11.04.2016), Espinoza (11.04.2016), kirillpokrovka (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), MikhYur (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016)
  #1244  
Старый 11.04.2016, 21:01
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Видимо не так делаю....
Все нормуль будет... Многие с женами ругаются. Ты знаешь, Кирилл, есть такой фильм " Анализируй это", там есть офигеннейшая фраза, которую я вспоминаю, когда мне горько на душе... "Не ной! Нытье выдает фраера!" И не ною...И действительно все лучше становится
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (11.04.2016), kirillpokrovka (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), MikhYur (11.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016), V.I.G. (11.04.2016)
  #1245  
Старый 11.04.2016, 21:02
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Антоха, нехорошо так писать... Предс тебе сделает а-та-та...
Кхм! Атата от Председателя??? Не! Не боюсь!

Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Все нормуль будет... Многие с женами ругаются. Ты знаешь, Кирилл, есть такой фильм " Анализируй это", там есть офигеннейшая фраза, которую я вспоминаю, когда мне горько на душе... "Не ной! Нытье выдает фраера!" И не ною...И действительно все лучше становится
Зачет!!! Офигенский фильмец!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (11.04.2016), kirillpokrovka (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), MikhYur (11.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016), V.I.G. (11.04.2016)
  #1246  
Старый 11.04.2016, 21:03
Аватар для MikhYur
MikhYur MikhYur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Порт 5 морей и Полярная Медведляндия
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 15,002
Поблагодарили 20,203 раз(а) в 1,722 сообщениях
Привет, народ. Выпиваете? Я тоже. Распробовал армянское гранатовое вино. Своеобразно, но "негатива" нет и бутылка уже почти на исходе. Думаю взять в запасец, иногда хочется чего-нибудь такого-этакого
__________________
Мечты вообще не сбываются,в лучшем случае ты просто достигаешь цели
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! MikhYur за это сообщение:
abz (11.04.2016), Antonissimo 555 (11.04.2016), Espinoza (11.04.2016), kirillpokrovka (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), V.I.G. (11.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1247  
Старый 11.04.2016, 21:13
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.I.G. Посмотреть сообщение
Что за мазохизм в рядах?!!! Держать строй спартанцы!!!
Золотые слова, капитан!!!)))))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Парни, тост!
ПРОРВЕМСЯ!!!
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (11.04.2016), kirillpokrovka (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016), V.I.G. (11.04.2016)
  #1248  
Старый 11.04.2016, 21:15
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,680
Поблагодарили 101,277 раз(а) в 17,731 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.I.G. Посмотреть сообщение
Что за мазохизм в рядах?!!! Держать строй спартанцы!!!
Как гомофоб (а я всё тот же ) я спартанцев, конечно, уважаю, да и жизнь была такая, походная, но это, я лучше не буду спартанцем
И вообще, я Динамовец так что всё на Спарта... не моё
Всем бодрый вечер
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Antonissimo 555 (11.04.2016), Espinoza (11.04.2016), kirillpokrovka (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), MikhYur (11.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1249  
Старый 11.04.2016, 21:17
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Как гомофоб (а я всё тот же ) я спартанцев, конечно, уважаю, да и жизнь была такая, но это, я лучше не буду спартанцем
И вообще, я Динамовец так что всё на Спарта... не моё
Всем бодрый вечер
Зальц, ты гомофоб что ли?
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
abz (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), MikhYur (11.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016), Zalcburg (11.04.2016)
  #1250  
Старый 11.04.2016, 21:18
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,680
Поблагодарили 101,277 раз(а) в 17,731 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Зальц, ты гомофоб что ли?


А шо, есть сомнения?!
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Antonissimo 555 (11.04.2016), Espinoza (11.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), Sergei1980 (11.04.2016), SOKOLOV1974 (11.04.2016)
Закрытая тема
Метки
душевная компания, ни разу не возражаю

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негаснущий алкоголизм '17 SOKOLOV1974 Офтопик 15463 05.11.2017 02:08
Домашний алкоголизм - Q1'2016 Yuyu Офтопик 28397 05.04.2016 10:55
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20


Часовой пояс UTC +3, время: 09:05.