Домашний алкоголизм - Q1'2016 - Страница 2769 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #27681  
Старый 01.04.2016, 23:01
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Хряпну-ка я свежесваренного шиповничка с пирогом типа медовичка... а нет - це шарлотка такая...
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Dmitry34 (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27682  
Старый 01.04.2016, 23:01
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Тогда,за ВАС ДРУЗЬЯ !!!
Я сеня один,мои уехали к Маме,...
Отрываюсь...
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), Kroko (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27683  
Старый 01.04.2016, 23:02
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Чисто пару тёмного. Чтобы спалось крепче. Пятниццо урожайное вышло )))
Олд, Вы мощный мужик...

Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Хряпну-ка я свежесваренного шиповничка с пирогом типа медовичка
Чего?!!??? Чуть спасибку не нажал...
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27684  
Старый 01.04.2016, 23:04
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Я пива насосался, как клещ. Жду жену. Будем пить чай зеленый. Бомбовый. Китайский из Китая. Завтра работать... И послезавтра тоже. И потом всю неделю.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27685  
Старый 01.04.2016, 23:09
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Антоха, я бы на твоём месте извинился за фразу "лучшее фото"
Великолепный Председателю уже все простил, надеюсь ответит взаимностью

Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Тогда,за ВАС ДРУЗЬЯ !!!
Я сеня один,мои уехали к Маме,...
Отрываюсь...
Планшет припрятал?!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27686  
Старый 01.04.2016, 23:11
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Председатель открывает шпроты
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27687  
Старый 01.04.2016, 23:12
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
А у меня та фраза бати"Хорошо у вас алкашам!"прям в ушах стоит...и давно же это было...А ведь точно было хорошо!!!)))
__________________
Зри в корень.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27688  
Старый 01.04.2016, 23:12
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Олд, Вы мощный мужик...
Ой спасибо. А то хотел поскромничать ))). Часов в 5 начало сносить крышу. Но вроде неделю закрыл удачно. Вариант релакса выбрали один из стандартных. Забег пеший по пабам. Я и моя гёрлфренд. Начали с бокальчика под тараночку, настоящую, астраханскую. Потом пеший бросок через зелёную зону в следующий паб. Там под бокальчик были косичка сулугуни и какие то вкусные копчёные колбаски местного производства. Потом опять пеший бросок неслабый. Потом из памяти часа четыре как то выпало )). Пару тёмного взял по пути домой когда в реальность вернулся )). То есть всего не пара. Четыре. Но как то настоящим А не чувствую себя ). Так. Домашний )...
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27689  
Старый 01.04.2016, 23:14
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Председатель открывает шпроты
У Сереги, что не гифка, то без смайликов. Серега ,смешно же
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27690  
Старый 01.04.2016, 23:20
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
Ну и все!Всем пока!Не поминайте лихом,всех обнимаю...Ну простите!!!
__________________
Зри в корень.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Kroko (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
Закрытая тема
Метки
in vino veritas, ветка хороших людей, ничтяк

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Декабрь 2016 igorIV Общий раздел 9 10.12.2015 11:39
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Ноябрь 2016 igorIV Общий раздел 8 27.11.2015 00:57
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Апрель 2016 igorIV Общий раздел 8 24.06.2015 22:23
Фотоконкурс для создания календаря 2016. ФЕВРАЛЬ - 2016 igorIV Общий раздел 19 16.02.2015 12:38


Часовой пояс UTC +3, время: 16:35.