Домашний алкоголизм - Q1'2016 - Страница 2768 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #27671  
Старый 01.04.2016, 22:49
Аватар для MelnikovA
MelnikovA MelnikovA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия Королев
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 7,855
Поблагодарили 12,615 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Там же не пиво... Есть у нас такая хрень... Типа пивного порошка я купался, допускаю либо бавленное в 150 раз...
Хотя конечно это только у нас
Конечно не чистое пиво . Там вода, потом разводят пивное сусло, хмель , солод в маленькой кадке, и доливают в бочку. И кружек 6-7 прям из крана. А кстати там бочка еще и джакузи. -)) Все равно классно
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! MelnikovA за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27672  
Старый 01.04.2016, 22:50
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Из чего? Шпроты-то он в унитаз выкинул
Шпроты, но не железную банку, которая в умелых руках превратится в орудие убийства...
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27673  
Старый 01.04.2016, 22:51
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,698
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Шпроты, но не железную банку, которая в умелых руках превратится в орудие убийства...
Антоха, я бы на твоём месте извинился за фразу "лучшее фото"
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27674  
Старый 01.04.2016, 22:51
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Саш ,извини, а ты щас что смотришь?

Облако-рай пересматривал. Уели. Пальцы быстрее мозга)).
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27675  
Старый 01.04.2016, 22:53
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Слушайте,а можно помедленнее? я не успеваю за ВАМИ !!!


А кто сегодня БАХАЕТ?
У меня налито,поддержит кто?
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27676  
Старый 01.04.2016, 22:53
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MelnikovA Посмотреть сообщение
Конечно не чистое пиво . Там вода, потом разводят пивное сусло, хмель , солод в маленькой кадке, и доливают в бочку. И кружек 6-7 прям из крана. А кстати там бочка еще и джакузи. -)) Все равно классно
Не, если аромат есть именно пивной и ощущение пива - тогда вообще класс!!!! Именно чтобы пена и щекотало тебя пузырьками мелкими...Блин...Пойти пару сосок в душевую кабину плеснуть что ли?
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27677  
Старый 01.04.2016, 22:54
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Слушайте,а можно помедленнее? я не успеваю за ВАМИ !!!
Так ты на аве танцора танго поставь...
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27678  
Старый 01.04.2016, 22:55
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
Как то году в 82...приехали родители на внучку посмотреть.И пошли мы с батей по пивку,так сказать.Ну по пивку,ларек пивной,очередь...пока стояли-думали,что по одной.Когда очередь подошла-взяли сразу по паре бокалов...эти влетели за милую душу-залпом.А...дело было в июле!Рядом бочка с винчиком сухим...и то же очередь!Ну постояли,взяли по стакашку...выпили.А народу рядом...и все жаждущие!Ну мы как-то посидели,покурили(кажется я тогда первый раз с отцом закурил),а потом батя так это:"Здорово у вас тут живется алкашам!"И пошли мы домой спиртяшкой догонять.Что интересно...никогда не считалось зазорным-по бокальчику пропустить,а тем более протокол и штраф...Сочувствую Лехе,бывает!
__________________
Зри в корень.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Dmitry34 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), freejur (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27679  
Старый 01.04.2016, 22:57
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
А кто сегодня БАХАЕТ?
У меня налито,поддержит кто?
Урал в строю. Поддержит.
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27680  
Старый 01.04.2016, 23:00
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Чисто пару тёмного. Чтобы спалось крепче. Пятниццо урожайное вышло )))
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
Закрытая тема
Метки
in vino veritas, ветка хороших людей, ничтяк

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Декабрь 2016 igorIV Общий раздел 9 10.12.2015 11:39
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Ноябрь 2016 igorIV Общий раздел 8 27.11.2015 00:57
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Апрель 2016 igorIV Общий раздел 8 24.06.2015 22:23
Фотоконкурс для создания календаря 2016. ФЕВРАЛЬ - 2016 igorIV Общий раздел 19 16.02.2015 12:38


Часовой пояс UTC +3, время: 22:28.