Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 380 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3791  
Старый 08.02.2016, 23:56
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от naval Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите!
Почему при покупке через американские интернет-магазины на часы не предоставляется международная гарантия производителя?
И есть ли возможность получить ее, зарегистрировав купленные в США часы на официальном сайте производителя?
не совсем так.
Касио,например,международную гарантию дает.
только смысла большого в этом нет-ремонт если что-за свой счет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
naval (09.02.2016)
  #3792  
Старый 09.02.2016, 00:07
naval naval вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 140 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
не совсем так.
Я имею в виду, например, магазин worldofwatches.com
В России международная гарантия от производителя не работает???
Ответить с цитированием
  #3793  
Старый 09.02.2016, 00:14
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
почти не сомневаюсь-нет(если мы о Касио)
работает гарантия только оф.дилера(как вариант-распыляющих из под него).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
naval (09.02.2016)
  #3794  
Старый 09.02.2016, 00:16
naval naval вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 140 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
работает гарантия только оф.дилера
Тогда я не совсем понимаю выгоду американских продавцов...Продают по их утверждению оригинальные часы, но не как официалы...и по гораздо низким ценам...Как так? В чем подвох? Только в отсутствии гарантии?
Ответить с цитированием
  #3795  
Старый 09.02.2016, 00:23
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от naval Посмотреть сообщение
Тогда я не совсем понимаю выгоду американских продавцов...Продают по их утверждению оригинальные часы, но не как официалы...и по гораздо низким ценам...Как так? В чем подвох? Только в отсутствии гарантии?
вообще на американский рынок многое(не только часы)поставляется по другому прайсу.гораздо ниже европы,японии(он огромен,цель понятна).
ну и Вы отчасти правы,гарантия будет если назад привезете(пришлете).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
naval (09.02.2016)
  #3796  
Старый 09.02.2016, 00:28
naval naval вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 140 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
,гарантия будет если назад привезете(пришлете).
Вы меня простите, но я, наверное, немного не понимаю эту фразу... Если назад привезу откуда?)))
Ответить с цитированием
  #3797  
Старый 09.02.2016, 00:38
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от naval Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но я, наверное, немного не понимаю эту фразу... Если назад привезу откуда?)))
ок.смотрите.
одни часы у меня из штатов.гарантия международная(стоили на 100уе дешевле японских).
одни-куплены в Москве,гарантия российская.
куда я буду обращаться в случае чего?
правильно,в Минске меня пошлют
в Вашем случае я бы узнал в оф.сервисе(марки,что хотите купить)какую гарантию они поддерживают
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
naval (09.02.2016)
  #3798  
Старый 09.02.2016, 00:49
naval naval вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 140 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
я бы узнал в оф.сервисе(марки,что хотите купить)какую гарантию они поддерживают
Вот за этот совет огромное Вам спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #3799  
Старый 09.02.2016, 00:50
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
не за что.
удачной покупки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
naval (09.02.2016)
  #3800  
Старый 09.02.2016, 05:22
Аватар для Drugoy
Drugoy Drugoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
http://22-10.ru/products/_casio_gpw_...57928629078003
Ремешок/браслет к часам Casio GPW-1000FC-1A. Но какова цена!!!
У этого браслета наверное встроенная синхра и подсветка.
При более подробном рассмотрении мне показалось, что он из пластика. Видны характерные места соединения двух пресс-форм.
Или я ошибаюсь и на металлических браслетах такие стыки тоже видны бывают?
__________________
Casio Gulfmaster GWN 1000B-1B
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вопросы про часы, и тогда главврач маргулис телевизер запретил, ой вань гляди какие клоуны

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 08:48.