BN0151-09L - "солнечный" дайвер цвета синего-синего моря - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.01.2016, 13:52
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Да он весь сплошная порнография))))
Штампованный ужасно, с оригинальным этот и рядом не лежал
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
Alex01061979 (23.02.2016), Kozlof (26.02.2016)
  #182  
Старый 27.01.2016, 13:54
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Очень странная у ситизена политика на эту модель с браслетом - стоимость - космос, хотя браслет отличнейший.

Как вариант - меш браслет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GeoInc за это сообщение:
cosciente (27.01.2016)
  #183  
Старый 27.01.2016, 16:38
Аватар для vladg
vladg vladg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 510 раз(а) в 93 сообщениях
Это где с браслетом цена космос? Как раз таки наоборот цена с браслетом на копейки больше чем на резиновом ремешке. И при цене на браслет в $100 это и удивляет.
__________________
Squale: 1521, 50 Atmos. Helson: Shark Diver blue 40mm. Obris Morgan: Aegis (custom blue).
Seiko: SRPA21 Padi Turtle, SKX007, SRP315. Citizen: BN0151-09L, NY0040-25, AO9030-05E Avion.
Timex T498759J Expedition. Casio 5600.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vladg за это сообщение:
Alex01061979 (23.02.2016), cosciente (27.01.2016)
  #184  
Старый 07.02.2016, 11:18
Аватар для Mystic Traveller
Mystic Traveller Mystic Traveller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: St. Petersburg, Russia, Oxford, GB
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 473 сообщениях
Отличная ветка!
Увидел эти Промастера, загорелся.
Как а-ля "хомаж" = трибьют моим некогда самым любимым
похожим Ситизенам, вот этим:



Только нашел хороший сайтик, где они обошлись бы в 10 с копейками
тысяч, на каучуке, списался, а они шлют только по родному Сингапуру.

Теперь думаю какие выбрать: на "резинке" или на браслете?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mystic Traveller за это сообщение:
cosciente (23.02.2016)
  #185  
Старый 07.02.2016, 11:32
Аватар для vladg
vladg vladg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 510 раз(а) в 93 сообщениях
Если есть возможность взять на браслете то однозначно браслет. Проблема в том что синие бывают только на каучуке. А вот черные на браслете есть. Каучук стоит $20 максимум. А браслет $100.
Не понравиться браслет я у вас куплю и еще родной каучук добавлю в придачу. У меня их штуки 3.
__________________
Squale: 1521, 50 Atmos. Helson: Shark Diver blue 40mm. Obris Morgan: Aegis (custom blue).
Seiko: SRPA21 Padi Turtle, SKX007, SRP315. Citizen: BN0151-09L, NY0040-25, AO9030-05E Avion.
Timex T498759J Expedition. Casio 5600.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladg за это сообщение:
cosciente (23.02.2016)
  #186  
Старый 07.02.2016, 13:12
Аватар для Mystic Traveller
Mystic Traveller Mystic Traveller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: St. Petersburg, Russia, Oxford, GB
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladg Посмотреть сообщение
Если есть возможность взять на браслете то однозначно браслет.
Если не остыну, то, наверное, так и сделаю, надо браслет попробовать,
предыдущие, которые на фото, были на каучуке.
Тем более, если браслет родной хорошего качества, как коллеги пишут.
Черный цифер - так черный, мне нравился.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mystic Traveller за это сообщение:
cosciente (23.02.2016)
  #187  
Старый 11.02.2016, 15:32
Аватар для Mystic Traveller
Mystic Traveller Mystic Traveller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: St. Petersburg, Russia, Oxford, GB
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
Если не остыну, то, наверное, так и сделаю, надо браслет попробовать,
Подождал недельку, думал, может появятся они на DFI,
надоело, плюнул, один бог знает, когда они там снова
поступят в продажу.
Только что взял на Ебае, BN0150-61E на браслете.
Подороже немного, но ждать у моря погоды..
Теперь ждем.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1455194149[
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Citizen Eco-Drive BN0150-61E.jpg
Просмотров: 392
Размер:	289.3 Кб
ID:	1290727  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mystic Traveller за это сообщение:
bionicman (25.03.2016), cosciente (23.02.2016), Kozlof (12.02.2016)
  #188  
Старый 11.02.2016, 16:58
Аватар для vladg
vladg vladg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 510 раз(а) в 93 сообщениях
Поздравляю. С вас фотки :-)
__________________
Squale: 1521, 50 Atmos. Helson: Shark Diver blue 40mm. Obris Morgan: Aegis (custom blue).
Seiko: SRPA21 Padi Turtle, SKX007, SRP315. Citizen: BN0151-09L, NY0040-25, AO9030-05E Avion.
Timex T498759J Expedition. Casio 5600.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladg за это сообщение:
Mystic Traveller (23.02.2016)
  #189  
Старый 23.02.2016, 11:55
Аватар для Mystic Traveller
Mystic Traveller Mystic Traveller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: St. Petersburg, Russia, Oxford, GB
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 473 сообщениях
Дошли мои BN0150-61E, очень быстро,
обычной почтой за 8 дней - отправлены из Сингапура 14-го,
получил вчера.
3*тьфу, почта работает в эти дни как ошпаренная - еще
2 посылки дошли мигом.

Первые впечатления: часы отличные - очень красивые, ладные, небольшие,
хороший браслет в эти деньги,
в общем, своего предшественника не посрамили,
в чём-то даже интереснее, стрелками.
Очень доволен.

Несколько фото, пока на скорую руку.





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160223_113307.jpg
Просмотров: 791
Размер:	435.9 Кб
ID:	1304040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160223_113456.jpg
Просмотров: 789
Размер:	182.6 Кб
ID:	1304041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160223_113528.jpg
Просмотров: 790
Размер:	463.6 Кб
ID:	1304042  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Mystic Traveller за это сообщение:
777ivp (23.02.2016), Alex01061979 (23.02.2016), bionicman (25.03.2016), cosciente (23.02.2016), GeoInc (23.02.2016), Kozlof (26.02.2016), NoZvezda (23.02.2016), Summer Madness (04.03.2016), vladg (23.02.2016)
  #190  
Старый 23.02.2016, 16:54
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Люм синих
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z.JPG
Просмотров: 792
Размер:	174.5 Кб
ID:	1304418  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
Alex01061979 (28.02.2016), bionicman (25.03.2016), Cemen90284 (23.02.2016), cosciente (23.02.2016), equilibrus (23.02.2016), GeoInc (23.02.2016), Kozlof (26.02.2016), Kshat (16.01.2019), Mystic Traveller (23.02.2016), vladg (23.02.2016), yutl (17.05.2017)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:21.