Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 370 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3691  
Старый 29.01.2016, 08:58
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 5,945
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
есть часы на браслете. если их просто так класть на тумбочку, то задняя крышка будет царапаться да и сам браслет тоже будет царапаться скорее всего.
видел как-то подставки для часов, как те что в магазинах стоят. куда можно часы повесить.
подскажите где такие продаются?
Я зашёл в магазинчик, где продаются часы, и прямо спросил-есть чё? Я б купил... А они мне просто так её подарили...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Evilcat за это сообщение:
bulatik85 (29.01.2016), Durbazin (29.01.2016)
  #3692  
Старый 29.01.2016, 09:04
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
как те что в магазинах стоят. куда можно часы повесить
Взять электрод из нержавейки, отбить и заполировать и согнуть в требуемой конфигурации. Надеть кембрик из силикона или резины профильной.
Или просто зайти в рыболовный магазин, купить силиконовый кембрик любых цветов что для имитации наживки (цена 60 рублей за метр), внутренним диаметром 1,6 -2 мм и насадить на пруток полностью и изогнуть. Для увеличения "барабана" можно многократно увеличить слой.
http://global.rakuten.com/en/store/w...ommend_item_en

https://www.google.ru/search?q=JDM+S...iw=914&bih=443
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
babra (29.01.2016), bulatik85 (29.01.2016), dowli (01.02.2016), Evilcat (29.01.2016), Rival 75 (29.01.2016), ssvukr (29.01.2016)
  #3693  
Старый 29.01.2016, 09:31
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goodkat Посмотреть сообщение
Я зашёл в магазинчик, где продаются часы, и прямо спросил-есть чё? Я б купил... А они мне просто так её подарили...
хммм. хороший магаз! как выглядит подставка
обычно те, что я видел в магазине чуть чуть не те, что были бы удобны дома.
они там не устойчивые чисто для витрины. для дома я видел такие, которые устойчивые для домашнего пользования. вроде даже видел где-то типа из хромированной толстой проволоки с прорезинненными местами соприкосновения с браслетом и регулируемымым размером.

вот такая наверное дома будет не удобна, так как чуть что может упасть.
фото удалено по п.п.3.9

вот такой хочу. всё спасибо, понял где искать.
http://global.rakuten.com/en/store/w...ommend_item_en
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer
Ответить с цитированием
  #3694  
Старый 29.01.2016, 09:50
Аватар для Durbazin
Durbazin Durbazin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: РОССИЯ, Ростов-на-Дону
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 248 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shum063 Посмотреть сообщение
по поиску не нашел, подскажите, что это за система индикации батареи такая у кварца EOL. не могу понять где там у часов "индикатор"?
Индикация выглядит так, когда батарея начинает садиться, секундная стрелка проскакивает через 2 сек., когда батарея сильнее садится, то через 5 сек. (у разных производителей бывают вариации). Отдельного, специального индикатора нет
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Durbazin за это сообщение:
Evilcat (29.01.2016), shum063 (29.01.2016)
  #3695  
Старый 29.01.2016, 09:57
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shum063 Посмотреть сообщение
не нашел
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
shum063 (29.01.2016)
  #3696  
Старый 29.01.2016, 10:16
Аватар для LoposatiyKot
LoposatiyKot LoposatiyKot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 129 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Взять электрод из нержавейки, отбить и заполировать и согнуть в требуемой конфигурации. Надеть кембрик из силикона или резины профильной.
Или просто зайти в рыболовный магазин, купить силиконовый кембрик любых цветов что для имитации наживки (цена 60 рублей за метр), внутренним диаметром 1,6 -2 мм и насадить на пруток полностью и изогнуть. Для увеличения "барабана" можно многократно увеличить слой.
сложно
вот такая идея мне понравилась...

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! LoposatiyKot за это сообщение:
bulatik85 (29.01.2016), ssvukr (29.01.2016), terry82 (29.01.2016), zorkiy sov (01.02.2016)
  #3697  
Старый 29.01.2016, 10:19
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 5,945
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LoposatiyKot Посмотреть сообщение
сложно
вот такая идея мне понравилась...

Эта..Эта.. Шыкарно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Evilcat за это сообщение:
bulatik85 (29.01.2016)
  #3698  
Старый 29.01.2016, 10:25
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LoposatiyKot Посмотреть сообщение
сложно
вот такая идея мне понравилась...
да, я тоже именно эту идею взял на заметку, уже пробки ищу
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer
Ответить с цитированием
  #3699  
Старый 29.01.2016, 10:28
Аватар для Mihail72
Mihail72 Mihail72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 166 раз(а) в 116 сообщениях
Встречал подобные в бутылках с красным вином.
А от белого вина подойдут ли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mihail72 за это сообщение:
Sabr (01.02.2016)
  #3700  
Старый 29.01.2016, 10:45
Аватар для LoposatiyKot
LoposatiyKot LoposatiyKot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 129 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
да, я тоже именно эту идею взял на заметку, уже пробки ищу
Так чего их искать то... сегодня же пятница, глядишь вечером сами появятся
вот проволока... это да... ее искать придется
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LoposatiyKot за это сообщение:
Pynb18 (29.01.2016)
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 19:53.