Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 361 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3601  
Старый 16.01.2016, 12:34
Аватар для dopter
dopter dopter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 684 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anesteziolog1 Посмотреть сообщение
Мои Брайты стабильно отстают на 1-2 с/сут. Думаю, что это связано с зимними холодами, т.к. коньки и лыжи ежедневно. Это, конечно, укладывается в праметры COSC, но хотелось бы нивелировать дневное отставание ночной спешкой. Может, кто-нибудь знает положение часов для сна, в котором они будут спешить?
Коллега тоже перфекционист
Стеклом вниз.
__________________
Лучшее - враг хорошего.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dopter за это сообщение:
Anesteziolog1 (16.01.2016), zorkiy sov (01.02.2016)
  #3602  
Старый 16.01.2016, 12:35
Аватар для Anesteziolog1
Anesteziolog1 Anesteziolog1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 441 раз(а) в 102 сообщениях
Александр, спасибо. Сегодня поэкспериментирую.
__________________
Ответить с цитированием
  #3603  
Старый 16.01.2016, 12:45
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 701 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anesteziolog1 Посмотреть сообщение
Сегодня поэкспериментирую.
Вроде индивидуально калибру находят оптимальное положение (цифером, головкой вниз могут и переспешить. Есть какие-то аппликации для смартфонов, может помогут быстрее сориентировать, чем эксперименты на шесть ночей - шесть позиций.
PS.Хорошие часики, с самого начала на них поглядывал, но все с ребристым безелем, увы цепляют перчатку или лицо пациента, когда яремку катетеризируешь и пр.
По-моему слишком заморачиваетесь из-за 1-2 с/сут. "Мониторинговую болезнь" анестезиологов лучше не переносить на жизнь, как и остальной перфекционизм : ).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nikitas за это сообщение:
Anesteziolog1 (16.01.2016), zorkiy sov (01.02.2016)
  #3604  
Старый 16.01.2016, 12:49
Аватар для andriko
andriko andriko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: россия,краснодар
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 6,169
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 204 сообщениях
Руками вверх в ночном клубе
Ответить с цитированием
  #3605  
Старый 16.01.2016, 14:39
Аватар для Anesteziolog1
Anesteziolog1 Anesteziolog1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 441 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
Есть какие-то аппликации для смартфонов, может помогут быстрее сориентировать
Поподробнее, пожалуйста. В особенности приложения для IOS.

Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
цепляют перчатку или лицо пациента, когда яремку катетеризируешь и пр.
Прикольно, ещё один анестезиолог-реаниматолог в наших рядах. На такие манипуляции часы снимаю обычно. С безелем, кстати, пока таких проблем не замечал.

Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
Мониторинговую болезнь" анестезиологов лучше не переносить на жизнь, как и остальной перфекционизм : ).
Эти Брайты появились совсем недавно, поэтому пока есть интерес к точности. Через пару недель перестану заморачиваться.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anesteziolog1 за это сообщение:
Nikitas (17.01.2016)
  #3606  
Старый 17.01.2016, 02:15
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 701 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anesteziolog1 Посмотреть сообщение
Поподробнее, пожалуйста. В особенности приложения для IOS.
К сожалению, не нашел ту ветку на нашем форуме, в которой читал про эти приложения. Что-то вроде этого Kello . Но на своем телефоне не проверял, из-за лени.

Цитата:
Сообщение от Anesteziolog1 Посмотреть сообщение
На такие манипуляции часы снимаю обычно.
Вот так у меня часы и оказываются сначала в кармашке робы, потом стукнувшись разок о раму стола, перекочевывают в ящик кабинетного стола, потом дома.

Цитата:
Сообщение от Anesteziolog1 Посмотреть сообщение
Эти Брайты появились совсем недавно, поэтому пока есть интерес к точности.
Искренне рад за вас ! Точного хода надолго !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikitas за это сообщение:
Anesteziolog1 (17.01.2016)
  #3607  
Старый 17.01.2016, 10:53
Аватар для Anesteziolog1
Anesteziolog1 Anesteziolog1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 441 раз(а) в 102 сообщениях
Nikitas, спасибо за идею. Приложение kello стоит безумных денег (799р для iOS), но нашел подобную тему на форуме
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=10039
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anesteziolog1 за это сообщение:
Nikitas (17.01.2016)
  #3608  
Старый 17.01.2016, 20:28
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 701 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anesteziolog1 Посмотреть сообщение
Nikitas, спасибо за идею. Приложение kello стоит безумных денег (799р для iOS), но нашел подобную тему на форуме
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=10039
Преимущество iOS . Есть еще Watch Tracker.
На андроид смартфоны вроде ещё пока Free были. Но вот ту ветку я и не нашел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikitas за это сообщение:
Anesteziolog1 (18.01.2016)
  #3609  
Старый 18.01.2016, 20:27
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,268
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Почему Omega и Rolex не делают пилоты?
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ . Hamilton .
Ответить с цитированием
  #3610  
Старый 18.01.2016, 20:45
2223 2223 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Anywhere is everywhere
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 376 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Почему Omega и Rolex не делают пилоты?
потому что хорошо сделать часы могут только часовщики.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2223 за это сообщение:
Maksim Bogdanov (18.01.2016)
Ответ
Метки
вопросы про часы, и тогда главврач маргулис телевизер запретил, ой вань гляди какие клоуны

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 23:54.