Бритвенные принадлежности - 11 - Страница 266 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Чем вы бреетесь
Опасной бритвой 19 6.23%
электробритвой 14 4.59%
станком 207 67.87%
кассетным станком 49 16.07%
я в бороде 8 2.62%
еще не бреюсь 5 1.64%
не знаю 3 0.98%
Голосовавшие: 305. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2651  
Старый 04.11.2015, 18:50
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 2,471 сообщениях
StViOs самвшоке
__________________
IDGAF
  #2652  
Старый 04.11.2015, 18:50
Mit Mit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TrKr Посмотреть сообщение
Mit

А фото?
Да как-то не фотограф я, потому нет навыка фотографировать сразу всё интересное.
Может быть в субботу попаду и тогда постараюсь сфотографировать.
Но там вполне есть что посмотреть. Они до воскресенья работаю, вполне можно успеть посетить. Кстати, всякое масло есть, кедровое прямо на месте прессом жали. Может для прешейва или еще куда пригодится. Т-шки были, но с какими-то модными ручками, потому даже не смотрел.
  #2653  
Старый 04.11.2015, 19:08
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StViOs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jason Voorhees
если мне повезёт, то через неделю смогу выцепить бритву, которой в ветке ещё нет.
заинтриговал
даже на ум ничего не приходит)
__________________
Barba philosophum non facit
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! JORREG за это сообщение:
ikasimov (04.11.2015), StViOs (04.11.2015)
  #2654  
Старый 04.11.2015, 19:16
titarovec titarovec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 917 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mit Посмотреть сообщение
Может быть в субботу попаду и тогда постараюсь сфотографировать.
Но там вполне есть что посмотреть. Они до воскресенья работаю, вполне можно успеть посетить. Кстати, всякое масло есть, кедровое прямо на месте прессом жали. Может для прешейва или еще куда пригодится. Т-шки были, но с какими-то модными ручками, потому даже не смотрел.
Название мастерской знай, если попадешь
А ещё Спорт-10 там должен быть
  #2655  
Старый 04.11.2015, 19:28
AndrewB AndrewB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Ростов-на-Дону РФ
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 534
Поблагодарили 465 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от titarovec Посмотреть сообщение
А ещё Спорт-10 там должен быть
Не обольщайтесь

Суббота, 31 октября 2015, 17:25 +03:00 от Андрей *****@mail.ru>:

Привет,Илья.
Сегодня получил посылку.
Всё ок,благодарю вас.
Андрей.

От Илья *******31 октября, 18:15
Удачи...успел..закончились.(бритва-ру все купили)
  #2656  
Старый 04.11.2015, 19:39
Аватар для StViOs
StViOs StViOs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: заМКАДыш
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 4,015 раз(а) в 695 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JORREG Посмотреть сообщение
даже на ум ничего не приходит)
Что угодно может быть. Вот я например не имею привычки всё фотографировать что у меня есть и многие понятия не имеют что есть у меня
Теперь вот переживаю как бы Антона не расстроить, а вдруг он окажется не первым.
__________________
Станислав
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! StViOs за это сообщение:
Berserc (06.11.2015), ikasimov (04.11.2015), JORREG (04.11.2015), Sam Po Sebe (04.11.2015)
  #2657  
Старый 04.11.2015, 19:45
RailMan RailMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 388 раз(а) в 68 сообщениях
Mit
А у кого на стенде были опаски? Ну и станки, если запомнили.
Мож в субботу будет возможность посмотреть, сегодня народу бы тьма, от своего места не отойти(
__________________
Memento Mori, Carpe Diem!
  #2658  
Старый 04.11.2015, 19:57
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StViOs Посмотреть сообщение
Что угодно может быть. Вот я например не имею привычки всё фотографировать что у меня есть и многие понятия не имеют что есть у меня
Теперь вот переживаю как бы Антона не расстроить, а вдруг он окажется не первым.
Стас, а я не расстроюсь, даже если этот станок у тебя есть.
Обзора по нему в любом случае здесь и в ру-нете не было.
__________________
IDGAF
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Jason Voorhees за это сообщение:
Berserc (06.11.2015), ikasimov (04.11.2015), JORREG (04.11.2015), Sam Po Sebe (04.11.2015), StViOs (04.11.2015), Гривадий (04.11.2015)
  #2659  
Старый 04.11.2015, 20:02
titarovec titarovec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 917 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь
У меня два станочка имеется, один из них NOS, а нет, три, но он для камрада
  #2660  
Старый 04.11.2015, 20:06
Mit Mit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
Mit
А у кого на стенде были опаски? Ну и станки, если запомнили.
Мож в субботу будет возможность посмотреть, сегодня народу бы тьма, от своего места не отойти(
Опаски были в правом дальнем углу от входа, а т-шки на полпути примерно между ними и входом. С опасками был маленький стенд, смотреть В сторону входа. Т.е. пройти до конца, а потом возвращаться. Точнее не скажу, тяжело там ориентироваться. Я нашёл, когда пытался до кизических пирожков добраться. Пирожки кончились, вот там и начал обход. Т-шки вроде сбоку на французском стенде были, или где-то поблизости.
Закрытая тема
Метки
бритье

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бритвенные принадлежности - 13 bobercha Классический мужской стиль 3017 03.10.2016 15:53
Бритвенные принадлежности - 12 Tenergy Классический мужской стиль 2992 11.02.2016 09:03
Бритвенные принадлежности - 9 Yuyu Классический мужской стиль 3007 10.08.2015 16:58
Бритвенные принадлежности - 8 Yuyu Классический мужской стиль 3357 08.07.2015 13:38
Бритвенные принадлежности - 7 saracinarh Классический мужской стиль 3484 20.05.2015 12:24


Часовой пояс UTC +3, время: 00:11.