Создание часов класса Тоурби по цене Штайнхарта. - Страница 118 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1171  
Старый 29.10.2015, 18:37
Аватар для Panerai 00000
Panerai 00000 Panerai 00000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 1,689 раз(а) в 249 сообщениях
3 и 5
  #1172  
Старый 29.10.2015, 19:05
Her Nana Her Nana вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Я лично вообще против номера опознавательного на часах сбоку..напоминает штрих код на руках евреев в концлагерях..Тех данные на задней крышке полностью поддерживаю.уместно..
  #1173  
Старый 29.10.2015, 19:38
papa karlo papa karlo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Россия Барнаул
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
мне нравится 3 .
  #1174  
Старый 29.10.2015, 19:56
Alloizy Alloizy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 489 раз(а) в 36 сообщениях
2 и 4
  #1175  
Старый 29.10.2015, 20:10
Valeron1205 Valeron1205 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
1 и 4
  #1176  
Старый 29.10.2015, 20:22
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Особой разницы не вижу.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
IVANH0E (29.10.2015)
  #1177  
Старый 29.10.2015, 20:26
anatolyevic anatolyevic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 669 раз(а) в 109 сообщениях
3 и 4
  #1178  
Старый 29.10.2015, 20:26
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Во вложении 5 вариантов гравировки. Это симуляция резания. Давайте выберем 2 и сделаем их на корпусе.
Тот случай, когда я особой разницы не вижу
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
freejur (29.10.2015), IVANH0E (29.10.2015)
  #1179  
Старый 29.10.2015, 20:31
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Во вложении 5 вариантов гравировки. Это симуляция резания. Давайте выберем 2 и сделаем их на корпусе.
Честно говоря, не понятно, в чём в них разница, разве только на одной пробелы между цифрами побольше? Почему вы буквы именно такие выбрали, шрифт? Шрифт так себе, двойка какая-то дурацкая. Это чисто ИМХО, конечно. Но...
Из всех видов надписей выбрали самый неудачный вариант...
А почему просто вот так не сделать???


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 577
Размер:	84.1 Кб
ID:	1175990  
  #1180  
Старый 29.10.2015, 20:40
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,377 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понятно, в чём в них разница, разве только на одной пробелы между цифрами побольше? Почему вы буквы именно такие выбрали, шрифт? Шрифт так себе, двойка какая-то дурацкая. Это чисто ИМХО, конечно. Но...
Из всех видов надписей выбрали самый неудачный вариант...
А почему просто вот так не сделать???

Жду "коллективный" комментарий. Всем не угодишь, прошу это понять. Почему выбрали именно этот? А вот мне он больше понравился. ИМХО

Скрины отличаются: размером шрифта (90 и 80% от первоначального и отступами между символами)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! watchcenter за это сообщение:
dageorgio (30.10.2015), Misrob (29.10.2015)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Watch-japan не совсем честный магазин amur72 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 01.06.2016 20:07
Честный вечный календарь в советских часах? ArkanoiD О часовых механизмах 8 14.09.2013 05:50
Честный кетаец Crocoduck11 Другие часы и микробренды 2 11.11.2011 14:26


Часовой пояс UTC +3, время: 01:01.