Stowa - Страница 250 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2491  
Старый 04.09.2015, 09:17
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chin@ Посмотреть сообщение
Че-то не углядел
Т.е. предлагать Вам самому на форуме поискать темку Честный немец с записью на "Пилотов" тип Б 42мм на 2801 бесполезно?
Ответить с цитированием
  #2492  
Старый 04.09.2015, 12:34
Chin@ Chin@ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 525 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Т.е. предлагать Вам самому на форуме поискать темку Честный немец с записью на "Пилотов" тип Б 42мм на 2801 бесполезно?
Листал эту тему, рендеры смотрел, вроде бы должно получится неплохо, наверное нужно записаться.
__________________
Casio: DW-290-1V, G-9000-1V, DW-9700, DW-6600-1V, DW-9052-1V, DW-5610-SU-3, GW-M5610, DW-5735D-1B, DW-5600SLC-9E, GA-2110SU-3A.
Tawatec Titan Diver Chrono, San Martin SN0017, Baltany Vintage Diver NH-38, Baltany Military Chronograph VK67, Baltany Vintage Field D12, Escapement Time Pilot Type-B PT-5000, Poljot 2309.
Ответить с цитированием
  #2493  
Старый 20.09.2015, 21:12
Аватар для shaggy01
shaggy01 shaggy01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 314 раз(а) в 109 сообщениях
STOWA gives you 50.-Euro
For your next order in our online shop we grant you a discount of EUR 50,00 (*from an order value of EUR 250,-). Please enter your personal voucher code below when ordering. The voucher is valid until Tuesday, 22st September 2015, 24h CET.

Voucher code: 5H229

Купон на скидку в 50 евро. Сегодня прислали. Видать хотят поднять продажи, раньше такого не было, мне даже на ДР скидку не дали в прошлом году.
Ответить с цитированием
  #2494  
Старый 20.09.2015, 22:37
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
STOWA gives you 50.-Euro
For your next order in our online shop we grant you a discount of EUR 50,00 (*from an order value of EUR 250,-). Please enter your personal voucher code below when ordering. The voucher is valid until Tuesday, 22st September 2015, 24h CET.

Voucher code: 5H229

Купон на скидку в 50 евро. Сегодня прислали. Видать хотят поднять продажи, раньше такого не было, мне даже на ДР скидку не дали в прошлом году.
Тоже получил, видать неважно дела обстоят в дадском королевстве.
Закрыв глаза на лого, часы загляденье, огорчает только, что с вычетом налога и учетом скидки цена выше тыс. евро.
Ответить с цитированием
  #2495  
Старый 21.09.2015, 17:13
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Все заметили купон, но никто не заметил, что они опять там какой-то конкурс выиграли)))
Ответить с цитированием
  #2496  
Старый 21.09.2015, 17:32
Natarios Natarios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: UA
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 3,702
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 402 сообщениях
Незнаю как у штовы дела , недавно заходил на сайт турби,челюсть отвисла .
За те деньги что они продают часы уровня грейд,я уж лучше куплю Дорнблю.
__________________
Ответить с цитированием
  #2497  
Старый 21.09.2015, 22:43
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Все заметили купон, но никто не заметил, что они опять там какой-то конкурс выиграли)))
Это не интересно, ведь на запястье не одеть

Кстати, отдам на доброе запястье вот такой ремень. Одевал пару раз, следов износа нет, длина максимальная.
Ответить с цитированием
  #2498  
Старый 02.10.2015, 20:52
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Не знал, что Йорг ставил кварц - http://www.ebay.de/itm/Stowa-Antea-D.../291578849869?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TooZ за это сообщение:
los chajniks (02.10.2015)
  #2499  
Старый 06.10.2015, 13:28
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Он делал какие-то комерческие модели на заказ партиями. Антеи кварцевые. На ВУСе проскальзывала инфа. Там антейки были белоликими.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Keytujd (06.10.2015)
  #2500  
Старый 07.10.2015, 13:03
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Последнее время форум охалдел к Stowa И это при том, что баннер Штовы висит в общем разделе)))
Чем это обусловлено не знаю. Повышением цены ли? Или сменой лого?
Или еще чем?
Но как-то незамеченными проходят новинки от Штова.
А меж тем, такая имеется - Икарус Классик Спорт!!!





По сути, это цифер Икаруса в НОВОМ корпусе от ТО2.
Но, на сколько я помню у ТО1 и ТО2 были не завинчивающиеся ЗГ, а здесь на резьбе.
Мне нравится все кроме цены!
Она такая же, как и на Классик Спорте, но простой Икарус всегда был дешевле Классических пилотов.
Здесь же цена сравнялась.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Duda (01.02.2026), escaper (10.11.2015), ivan77ru (07.10.2015), Keytujd (07.10.2015), los chajniks (08.10.2015), Natarios (07.10.2015), Nikalex (08.10.2015), Vital11 (10.10.2015)
Ответ
Метки
stowa

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О часах STOWA Ego Обзоры и информация 14 28.11.2013 04:11
Покупка Stowa через Stowa.de Sergey1971 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 20.03.2013 16:02


Часовой пояс UTC +3, время: 18:32.