Paul Shark - Страница 91 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 10.07.2015, 05:19
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
что бы это значило:
я узнал про P&S всего как 4 года, но за это время не помню чтобы Kipawa использовалa якорь в своих эмблемах(на рукаве).
обычно это использует Admiral.
2 линейки (KIPAWA and Admiral) объединились в 1?
также желтый цвет - обычно не свойственный этим 2 линейкам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fall2015_Kipawa.JPG
Просмотров: 358
Размер:	60.6 Кб
ID:	1064928  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
alexandr nevskiy (12.07.2015), Navigator1970 (10.07.2015), Paul039 (14.07.2015)
  #902  
Старый 10.07.2015, 13:29
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Якорь ещё присутствует на вещах из коллекции BRETAGNE
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Paul039 (14.07.2015), Such (10.07.2015)
  #903  
Старый 10.07.2015, 14:13
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Such Посмотреть сообщение
я узнал про P&S всего как 4 года, но за это время не помню чтобы Kipawa использовалa якорь в своих эмблемах(на рукаве).
обычно это использует Admiral.
а что смущает?
Цитата:
Сообщение от Such Посмотреть сообщение
2 линейки (KIPAWA and Admiral) объединились в 1?
нет, не замечены
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Such (10.07.2015)
  #904  
Старый 10.07.2015, 19:46
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
а что смущает?
да особенно ничего, просто необычно как-то.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
Natashenka (14.07.2015), Navigator1970 (10.07.2015), Paul039 (14.07.2015)
  #905  
Старый 14.07.2015, 14:09
Natashenka Natashenka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Приднестровье, Тирасполь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У коллекции KIPAWA на рукаве другой знак..... Проверьте по коду оригинальная вещь, или копия.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Желтый цвет, в коллекциях KIPAWA и ADMIRAL`S, отсутствует.......

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от likeayeti Посмотреть сообщение
Скоро весна...
В Киевском бутике с учетом курса поло менее чем по 100$



Не хочу Вас огорчать, но это копия. Мне так кажется. У этой модели должна присутствовать еще полоска бежевого цвета, и внутри воротник просто синего цвета с красной окантовкой.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 14.07.2015, 14:38
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Братья , отсылайте всё мне , я буду тестить , если левак , то утоплю всё !

Негоже нашему сообществу ходить пазорицо в фейках !
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
alexandr nevskiy (22.07.2015), dg1998 (12.11.2015), geday (15.07.2015), KatS (09.08.2015), Natashenka (14.07.2015), Navigator1970 (15.07.2015), Nonamer (11.08.2015), Paul039 (14.07.2015), SOKOLOV1974 (18.01.2016), Such (15.07.2015), VLADIMIROVYCH (14.07.2015)
  #907  
Старый 09.08.2015, 12:37
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
что-то опять затихла эта ветка.
осенняя коллекция пока не произвела на меня большого впечатления...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 219
Размер:	316.5 Кб
ID:	1092884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1A.jpg
Просмотров: 180
Размер:	544.4 Кб
ID:	1092885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 265
Размер:	286.9 Кб
ID:	1092886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 171
Размер:	303.4 Кб
ID:	1092887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 166
Размер:	340.7 Кб
ID:	1092888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 168
Размер:	451.1 Кб
ID:	1092889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 155
Размер:	311.1 Кб
ID:	1092890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 282
Размер:	275.0 Кб
ID:	1092891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 152
Размер:	387.6 Кб
ID:	1092892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 144
Размер:	370.0 Кб
ID:	1092893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpeg
Просмотров: 149
Размер:	397.3 Кб
ID:	1092894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 147
Размер:	401.0 Кб
ID:	1092895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpeg
Просмотров: 231
Размер:	491.4 Кб
ID:	1092896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpeg
Просмотров: 167
Размер:	442.7 Кб
ID:	1092897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.JPG
Просмотров: 176
Размер:	515.6 Кб
ID:	1092898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50.JPG
Просмотров: 142
Размер:	554.0 Кб
ID:	1092899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51.JPG
Просмотров: 135
Размер:	936.8 Кб
ID:	1092900  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
KOstya12 (15.08.2015), Navigator1970 (10.08.2015), Paul039 (17.08.2015), SergB (10.08.2015)
  #908  
Старый 10.08.2015, 10:49
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Such Посмотреть сообщение
осенняя коллекция пока не произвела на меня большого впечатления...
всё ещё впереди )))
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Such (11.08.2015)
  #909  
Старый 11.08.2015, 14:24
yubio yubio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Kyiv
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 357 раз(а) в 94 сообщениях
у меня есть шорты, лет 20 им наверное, даже полиняли уже немного, но выбросить не могу, так как нравятся. и только на днях заметил что это paul shark. прикольно, значит я и тоже активный участник этой ветки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! yubio за это сообщение:
Navigator1970 (11.08.2015), Paul039 (17.08.2015)
  #910  
Старый 11.08.2015, 19:34
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yubio Посмотреть сообщение
у меня есть шорты, лет 20 им наверное, даже полиняли уже немного, но выбросить не могу, так как нравятся. и только на днях заметил что это paul shark. прикольно, значит я и тоже активный участник этой ветки.
Добро пожаловать в палату!
Интересно бы было посмотреть на 20-ти летние шорты...
Настоящий раритет наверно
Фотографиями не поделитесь?
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
KatS (17.09.2015), Paul039 (17.08.2015)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите.. Shark quartz Djok Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 23.10.2019 23:37
Hammerhead Shark от Ulysse Nardin Ego Новости 15 15.10.2010 11:05


Часовой пояс UTC +3, время: 03:34.