Бритвенные принадлежности - 8 - Страница 116 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1151  
Старый 01.06.2015, 19:11
Аватар для Гривадий
Гривадий Гривадий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 4,528
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 759 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teklberi Посмотреть сообщение
Сварганил шутки ради брутальную ручечку
Сколько же она весит?
  #1152  
Старый 01.06.2015, 19:41
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Только что затестил Captain's Choice Bay Rum Soap http://www.captainschoicestore.com/s...m-shaving-soap
Андрей неожиданно предложил, зная мой проснувшийся интерес к БайРумам.
Отчитываюсь.
Начну сразу с эпилога: себе не купил бы. По одной причине: мыла от Криса(это не ошибка!!!) у меня и так достаточно, причем с более качественными и насыщенными ароматами и бОлее выгодной ценой.
Тем паче у него есть БайРумовский вариант называется Barnegat Bay Shaving Soap.
А теперь чуток поподробнее. С самой первой секунды (если отбросить аромат) было впечатление, что использую мыло от Криса.
Так же легко взбивается с малого количества забора в банке, отлично мылится,
дает прекрасную пену(причем дофига), которая, так же дает великолепный комфорт и удовольствие при бритье и увлажнение после.
Разочарован был только запахом, который хоть и есть, но слабоват, почти незаметен(сравниваю с опробованными до этого БайРумами) и ,по моей шкале, пока это наименее всего понравившийся мне аромат БайРума.
Какой-то он не очень. Но носы у всех разные: тут Гривадия тапками закидали на счет "Бродяги", а мне этот аромат не скажу,что очень понравился сразу,
но вот своей необычностью привлек, а тем более я имел возможность через какое-то время снова его попробовать, так в этот раз он мне даже немного понравился
Так что я это к тому веду,что по всем остальным показателям Captain's Choice Bay Rum Soap просто отличное мыло. Одного уровня с Крисом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0001.jpg
Просмотров: 248
Размер:	70.5 Кб
ID:	1027771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0002.jpg
Просмотров: 245
Размер:	73.0 Кб
ID:	1027772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0003.jpg
Просмотров: 223
Размер:	59.4 Кб
ID:	1027773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0004.jpg
Просмотров: 226
Размер:	65.9 Кб
ID:	1027774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0005.jpg
Просмотров: 231
Размер:	57.9 Кб
ID:	1027775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0006.jpg
Просмотров: 204
Размер:	58.7 Кб
ID:	1027776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0007.jpg
Просмотров: 210
Размер:	57.7 Кб
ID:	1027777  
__________________
Гансу Христиану Андерсену и не снились некоторые сюжеты современных "сказочников"
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! Freelancer за это сообщение:
Anatoliy14 (03.06.2015), Andrei M (01.06.2015), Andromarin (01.06.2015), belrus1988 (01.06.2015), Berserc (01.06.2015), blackfox (01.06.2015), Blackoff (01.06.2015), celenio (01.06.2015), eddizzy (12.06.2015), Frei0907 (01.06.2015), ikasimov (01.06.2015), Jason Voorhees (01.06.2015), JohnZel (01.06.2015), Mit (01.06.2015), nachtmahr (16.07.2016), Romualdok (23.08.2016), Sam Po Sebe (05.06.2015), serg934 (01.06.2015), shaggy01 (01.06.2015), Soap Smooth (01.06.2015), titarovec (01.06.2015), TrKr (01.06.2015), Vangog (01.06.2015), vitosan1987 (02.06.2015), Zambeza (01.06.2015), Гривадий (01.06.2015), дима2309 (04.06.2015)
  #1153  
Старый 01.06.2015, 19:42
Аватар для Teklberi
Teklberi Teklberi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия, Сыктывкар
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 271 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гривадий Посмотреть сообщение
Сколько же она весит?
Не взвешивал. Нержавейка, болт м 8 гайка 13 мм. длинна 90 мм.
Я думаю как обычная толстая ручка.
__________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.
  #1154  
Старый 01.06.2015, 22:18
Аватар для Malinsky
Malinsky Malinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 250 сообщениях
Парни, купил такой автешейв. Нажмите на изображение для увеличения
Название: TaylorofOldBondStreet_BayrumAftershave_theclassicedge-300x300.jpg
Просмотров: 285
Размер:	14.5 Кб
ID:	1028041
Кто юзал его и ЕЩЕ другие бэй ромы? Так и должен пахнуть бэй ром? Жена говорит вообще пахнет каким-то лесом... По мне запах ничего, но если бы не знал не подумал бы что это запах рома...
  #1155  
Старый 01.06.2015, 22:21
Аватар для TrKr
TrKr TrKr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,273
Сказал(а) спасибо: 2,481
Поблагодарили 9,586 раз(а) в 1,548 сообщениях
Бей ром пахнет лаврушкой. ( для меня так точно) Холодцом короче
__________________
aka Tras Krom
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! TrKr за это сообщение:
eddizzy (12.06.2015), ikasimov (01.06.2015), Malinsky (01.06.2015), Rolko (01.06.2015), TSSV (02.06.2015)
  #1156  
Старый 01.06.2015, 22:41
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinsky Посмотреть сообщение
Парни, купил такой автешейв. Вложение 1028041
Кто юзал его и ЕЩЕ другие бэй ромы? Так и должен пахнуть бэй ром? Жена говорит вообще пахнет каким-то лесом... По мне запах ничего, но если бы не знал не подумал бы что это запах рома...
Конкретно этот не пробовал, зато другие да.
1. Clubman Bay rum, пахнет конкретно соленой морской водой, такое ощущение, что только что вылез из моря.
2. Captains choise Bay rum, Lime и Cat o nine tails, похожи на первый вариант, но добавляется (на мой нос) запах прелой листвы, кроме лайма естественно. Звучит не очень вкусно, но гамма клевая. Плюс у Кошки очень интересный эффект (надпись на баночке Feel the burn) после нанесение кожу жжет как после удара плетью.
3. Krampest Bay rum. Если хотите именно ромовый Bay rum это Ваш выбор, вкусный запах именно ромовой бабы. Кожа после него великолепно себя чувствует, несмотря на то, что спиртовой почти не жжет.
__________________
IDGAF
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Jason Voorhees за это сообщение:
AndrewB (01.06.2015), Andromarin (01.06.2015), blackfox (02.06.2015), Blackoff (01.06.2015), celenio (01.06.2015), certif (02.06.2015), Dim61 (02.06.2015), Freelancer (01.06.2015), Frei0907 (01.06.2015), igorp (02.06.2015), ikasimov (01.06.2015), lyaxeyka73 (02.06.2015), Malinsky (01.06.2015), Pozitiff39 (01.06.2015), s2d3ntd1n (02.06.2015), Sam Po Sebe (05.06.2015), shaggy01 (01.06.2015), Soap Smooth (01.06.2015), StViOs (01.06.2015), tot Fedot (01.06.2015), TrKr (01.06.2015), Vangog (01.06.2015), Гривадий (01.06.2015), дима2309 (04.06.2015)
  #1157  
Старый 01.06.2015, 22:56
tot Fedot tot Fedot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 2,869
Поблагодарили 926 раз(а) в 438 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Побрей!.jpg
Просмотров: 193
Размер:	79.4 Кб
ID:	1028109  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tot Fedot за это сообщение:
Malinsky (01.06.2015), Vitaliy Kos (01.06.2015)
  #1158  
Старый 01.06.2015, 23:07
Аватар для Malinsky
Malinsky Malinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 250 сообщениях
Jason Voorhees Спасибо за столь развернутый ответ!
  #1159  
Старый 01.06.2015, 23:09
Vitaliy Kos Vitaliy Kos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
на сколько я понял, то значение там не будет доступно через 2-3 дня, а будет поставлено в течении 2-3 дней после оплаты на их склад, проще говоря этого товара у них нету на складе и они его будут дополнительно заказывать только после оплаты.
Только что общался с Паоло.В четверг днём будет большой завоз товара.Так что ждёмс.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vitaliy Kos за это сообщение:
dimaom (02.06.2015), krom (02.06.2015), tot Fedot (01.06.2015), Zambeza (01.06.2015)
  #1160  
Старый 01.06.2015, 23:23
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 2,281
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Kos Посмотреть сообщение
Только что общался с Паоло.В четверг днём будет большой завоз товара.Так что ждёмс.
А он не говорил, будут ли новые товары? И как быстро это отобразится на их сайте?
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бритвенные принадлежности - 7 saracinarh Классический мужской стиль 3484 20.05.2015 12:24
Бритвенные принадлежности - 6 Yuyu Классический мужской стиль 1861 10.03.2015 12:23
Бритвенные принадлежности - 5 Yuyu Классический мужской стиль 2841 11.02.2015 08:51
Бритвенные принадлежности - 4 Yuyu Классический мужской стиль 3330 10.12.2014 09:22
Бритвенные принадлежности - 3 Yuyu Классический мужской стиль 3169 25.09.2014 08:26


Часовой пояс UTC +3, время: 10:14.