Наши Maurice Lacroix - Страница 66 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Maurice Lacroix
Регистрация | Забыли пароль?

Maurice Lacroix

Форум о часах Maurice Lacroix.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #651  
Старый 17.04.2015, 18:38
Аватар для Durbazin
Durbazin Durbazin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: РОССИЯ, Ростов-на-Дону
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 248 сообщениях
Добрый вечер. Вот и я стал морисоводом, принимайте!
P.S. Друзья, продайте или подарите буковку М с ремешка или б/у ремешок с этой буковкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0085.jpg
Просмотров: 897
Размер:	282.8 Кб
ID:	982752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0086.jpg
Просмотров: 386
Размер:	165.8 Кб
ID:	982753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0083.jpg
Просмотров: 502
Размер:	213.3 Кб
ID:	982754  
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Durbazin за это сообщение:
kirasa (21.08.2018), MadShark (06.07.2015), stavrnvr (13.05.2015), syrchik (26.10.2022), ussr1967 (20.09.2015)
  #652  
Старый 08.05.2015, 11:58
Аватар для stavrnvr
stavrnvr stavrnvr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Доброго времени суток! Стал обладателем замечательных часов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2034.jpg
Просмотров: 463
Размер:	114.2 Кб
ID:	1003970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1870.jpg
Просмотров: 430
Размер:	236.6 Кб
ID:	1003971  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! stavrnvr за это сообщение:
Durbazin (10.05.2015), kirasa (21.08.2018), MadShark (06.07.2015), ussr1967 (20.09.2015)
  #653  
Старый 08.05.2015, 19:20
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Доброго времени суток, друзья! Морисы нравятся давно, а вот позволить себе смог только сейчас: Титановый понтос. Надеюсь будет не единственный представитель этой марки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3126.jpg
Просмотров: 518
Размер:	276.5 Кб
ID:	1004332  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! yourok72 за это сообщение:
Durbazin (10.05.2015), kirasa (21.08.2018), MadShark (06.07.2015), Premo (21.01.2016), stavrnvr (13.05.2015), ussr1967 (20.09.2015), vitavit (18.10.2015)
  #654  
Старый 12.05.2015, 15:09
Amidochka Amidochka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Durbazin Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вот и я стал морисоводом, принимайте!
P.S. Друзья, продайте или подарите буковку М с ремешка или б/у ремешок с этой буковкой
Какие красивые!!!!
Поздравляю! Что за модель, не подскажите?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Amidochka за это сообщение:
yourok72 (12.05.2015)
  #655  
Старый 12.05.2015, 16:50
jokermp3 jokermp3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 5 сообщениях
Maurice Lacroix Pontos
По моему PT6188-SS001
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 12.05.2015, 16:58
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amidochka Посмотреть сообщение
Какие красивые!!!!
Поздравляю! Что за модель, не подскажите?
Спасибо. Модель PT6188-TT031-830.

SS - Stainless steel, TT - Titanium
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 12.05.2015, 19:04
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Еще фото - на "георгиевском" нато
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3192.jpg
Просмотров: 374
Размер:	345.2 Кб
ID:	1007630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3193.jpg
Просмотров: 320
Размер:	323.6 Кб
ID:	1007631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3197.jpg
Просмотров: 311
Размер:	340.9 Кб
ID:	1007632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3198.jpg
Просмотров: 248
Размер:	322.1 Кб
ID:	1007633  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! yourok72 за это сообщение:
kirasa (21.08.2018), Lyssander (17.03.2016), MadShark (06.07.2015), ussr1967 (20.09.2015)
  #658  
Старый 12.05.2015, 19:55
Аватар для Durbazin
Durbazin Durbazin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: РОССИЯ, Ростов-на-Дону
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 248 сообщениях
Pontos

Цитата:
Сообщение от Amidochka Посмотреть сообщение
Какие красивые!!!!
Поздравляю! Что за модель, не подскажите?
PT6058
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 14.05.2015, 10:17
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Pontos на стальном браслете с черным цифером. Были куплены в 2007 г, задолго до попадания на данный форум. В то время про ML знал только из рекламных фото в журналах. Данная модель сразу понравилась, как только увидел в живую в магазине. Это тот случай, когда пришел-увидел- и купил;-)

Про прошествии 8 лет практически ежедневной носки часы сохранили вполне презентабельный вид, царапки конечно есть, но они заметны только если приглядываться. В целом же часы выглядят на 5+, как по состоянию, так и по дизайну. ИМХО, данный Понтос не устаревает, очень удачная модель. Особенно мне нравится наличие дня недели наряду с датой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150421_111323.jpg
Просмотров: 58
Размер:	50.0 Кб
ID:	2745746  
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AlexV8 за это сообщение:
kirasa (21.08.2018), MadShark (06.07.2015), ussr1967 (20.09.2015), yourok72 (14.05.2015)
  #660  
Старый 26.05.2015, 14:13
Аватар для Alexey504
Alexey504 Alexey504 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 23 сообщениях
Десять месяцев уже ношу морисы (не каждый день, в основном под костюм или рубашку, редко под поло). В целом часами очень доволен, не очень нравится только точность хода до +7 секунд в сутки, мне кажется многовато. А как точно идут Ваши морисы? В основном конечно интересует калибр ml37 (2824-2).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2954.jpg
Просмотров: 850
Размер:	354.7 Кб
ID:	1020808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2955.jpg
Просмотров: 449
Размер:	280.7 Кб
ID:	1020809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2956.jpg
Просмотров: 413
Размер:	291.5 Кб
ID:	1020810  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alexey504 за это сообщение:
darya 1 (05.06.2016), Durbazin (01.06.2015), kirasa (21.08.2018), MadShark (06.07.2015), ussr1967 (20.09.2015)
Ответ
Метки
maurice lacroix, pontos rectangulaire

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maurice Lacroix 129 Sethmns Maurice Lacroix 3 14.03.2012 12:29


Часовой пояс UTC +3, время: 17:00.