Выбор единственных часов за 65000 рублей - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.05.2015, 10:00
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Может Океанус с GPS, кретивно. конечно не так раздуто как лонжин, но зато качество на высоте.
http://oceanus.casio.jp/collection/#gps
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TTM за это сообщение:
freejur (07.05.2015), Vipertkm (07.05.2015)
  #22  
Старый 07.05.2015, 10:44
reddman reddman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 162 раз(а) в 84 сообщениях
http://www.jomashop.com/tag-heuer-wa...12-ba0910.html или http://www.jomashop.com/tag-heuer-wa...12-ba0910.html Я бы кварцевые взял, как единственные часы для спортивного человека, дешевле и хлопот меньше с ними))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! reddman за это сообщение:
freejur (07.05.2015)
  #23  
Старый 07.05.2015, 12:09
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Друзья, всем доброго времени!
Вводные слегка изменились((. Не учел я, что логика часоголика может отличаться от логики нормального человека - услышав слова: единственные часы и в отпуск тоже + я знаю, что будущий владелец проводит все отпуска на море+ человеку понравился Лонжин этот + сейчас он носит Свотч на браслете я поспешно сделал вывод о браслете и водозащите. А оказалось, что в море лезть в них человек не планирует... И часы нравятся на ремне. В общем ремень и водозащита 50-100 достаточно.

Все огромное спасибо за советы - понравился Ball ему, поедет в Олтайм примерит. Про браслет - вроде уговорил пока, что раз часы понравились - то это не повод не купить их на браслете - снять его и поставить ремешок.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.05.2015, 13:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
И часы нравятся на ремне.
Как вариант Rado Hyperchrome.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: R32115105.jpg
Просмотров: 398
Размер:	254.3 Кб
ID:	1002717Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1150.jpg
Просмотров: 294
Размер:	191.1 Кб
ID:	1002718Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1152.jpg
Просмотров: 229
Размер:	191.6 Кб
ID:	1002719Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1155.jpg
Просмотров: 180
Размер:	168.3 Кб
ID:	1002720Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1158.jpg
Просмотров: 187
Размер:	157.8 Кб
ID:	1002721Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1160.jpg
Просмотров: 221
Размер:	185.5 Кб
ID:	1002722
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
filipp mw (25.05.2015), freejur (07.05.2015)
  #25  
Старый 07.05.2015, 13:36
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 2,697
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 819 сообщениях
Я бы на конквест не обратил внимания, если бы не надпись Лонжин , подумал что это нечто банальное за 300 дол. А вот ball, eterna или радо сразу привлекают взгляды
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LUZZINS за это сообщение:
freejur (07.05.2015), STAS K (07.05.2015)
  #26  
Старый 07.05.2015, 13:51
Аватар для btnd
btnd btnd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 45 раз(а) в 29 сообщениях
Вот, выделил бы Raymond Weil.
Raymond Weil - http://www.bestwatch.ru/watch/raymon...5591-ST-20001/
Alpina http://www.bestwatch.ru/watch/Alpina/AL-280B4S6B/
Hamilton http://www.bestwatch.ru/watch/Hamilton/32695131/
Tag Heuer http://www.consul.ru/products/tag-he...-wah1110ba0858
Tag Heuer http://www.consul.ru/products/tag-he...-cah1111ba0850

UPD Если на ремешке, то вот RW - http://www.bestwatch.ru/watch/raymon...484-STC-20001/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! btnd за это сообщение:
freejur (07.05.2015)
  #27  
Старый 07.05.2015, 13:54
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Радо мимо. Они ему не нравятся, что очень жаль, потому как я получил просто таки бомбовое предложение по Радо от форумного друга... Но к сожалению Радо просто вычеркиваем. Все.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.05.2015, 13:56
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
+1 за Ball. Только себе бы я взял либо fireman racer classic, либо trainmaster eternity.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drem за это сообщение:
freejur (07.05.2015)
  #29  
Старый 07.05.2015, 14:11
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
Я - за Ball... незатертая марка со своим лицом.
На Mido еще никто не советовал посмотреть пристально?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! boris1022 за это сообщение:
freejur (07.05.2015)
  #30  
Старый 07.05.2015, 14:25
Аватар для kalif13
kalif13 kalif13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 2,109
Поблагодарили 1,642 раз(а) в 216 сообщениях
Конквесты точно не советуйте, ничего выдающегося там нет, только имя. Предложенный Болл значительно интереснее и качественнее, для меня единственным отталкивающим фактором оказалась блестящесть браслета,а так в целом часы очень хороши.Посмотрите еще Damasko там и качество и надежность и неубиваемость
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kalif13 за это сообщение:
freejur (07.05.2015)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор единственных часов на каждый день до 3500 евро Quiteright Советы по выбору часов 65 04.06.2018 21:29
Выбор единственных часов до 10000$ Annt Советы по выбору часов 60 21.07.2013 09:33
Выбор пока что единственных часов. Часть вторая | Бюджет до 5000$ SergioUKR Советы по выбору часов 12 09.10.2012 10:16
Выбор первых часов (и пока единственных) Alexandr29 Советы по выбору часов 25 02.02.2012 00:47
Выбор единственных часов на каждый день за 3000-4000$ Sergey1976 Советы по выбору часов 56 26.05.2011 08:57


Часовой пояс UTC +3, время: 09:18.