История часов "Победа" - Страница 397 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3961  
Старый 18.03.2015, 12:26
Аватар для tiras 3200
tiras 3200 tiras 3200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Молдова ПМР
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 285 сообщениях
Спасибо, этот?
Ответить с цитированием
  #3962  
Старый 18.03.2015, 14:09
Аватар для Nerejan
Nerejan Nerejan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 4,216 раз(а) в 687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiras 3200 Посмотреть сообщение
Спасибо, этот?
нет. это у вас на картинках к победе с центральной секундной стрелкой.

с более плоской задней крышкой и более тонкими лапками.

Фотка на скорую руку - вам нужен тот, что слева.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-18-03-15-01-07.jpg
Просмотров: 261
Размер:	460.6 Кб
ID:	952098  
__________________
my USSR-WATCH`es
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nerejan за это сообщение:
tiras 3200 (18.03.2015)
  #3963  
Старый 19.03.2015, 00:18
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,996
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,487 раз(а) в 5,854 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tiras 3200 Посмотреть сообщение
Вот такая прижилась. Котлета или правильная Победа?.
Коллега Nerejan уже справедливо подсказал по корпусу.
Мне остаётся только поздравить с обретением одной из самых редких Побед...и самые редкие стрелки на месте... Надеюсь, что циферблат не сильно пострадал при обточке, ведь полноразмерный победовский цифер не должен влезть в корпус Маяк 1 МЧЗ...
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #3964  
Старый 19.03.2015, 17:05
Аватар для tiras 3200
tiras 3200 tiras 3200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Молдова ПМР
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 285 сообщениях
Спасибо.
Так надеюсь порядок?
С уважением.
Ответить с цитированием
  #3965  
Старый 22.03.2015, 22:43
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,839
Поблагодарили 4,703 раз(а) в 1,194 сообщениях
Пожалуйста подскажите примерный год производства этой Победы-надпись под шестью часами "1МЧЗ им.КИРОВА",внутри-"ПОБЕДА" на колесе и три звезды тут-же,далее "15 камней" и "1 МЧЗ" сбоку "529018" и "1-55"
Цифер убит почти,но часы нахорошем ходу...
Да, и не пойму-у них штифты съемные или как!?Замучился,не могу снять,за-коксовались что-ли!?Кстати размер под ремень 15 мм.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

И еще одна Победа...тоже если кто знает,каких годов она!?Ходит,но иногда может встать,видимо в смазке дело,лет много наверное без обслуживания.Грязная очень была,в стекле дырочка,снял стекло,почистил,стали поприятнее,очень хороший цвет цмфера,нежный такой светлый-крем-брюле...
Как-бы мне эту дырочку заделать!?Подходящего нет стекла...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150321_231529.jpg
Просмотров: 230
Размер:	440.3 Кб
ID:	956450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150321_231544.jpg
Просмотров: 177
Размер:	363.9 Кб
ID:	956451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150321_231715.jpg
Просмотров: 171
Размер:	451.5 Кб
ID:	956452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150321_230806.jpg
Просмотров: 187
Размер:	399.6 Кб
ID:	956465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150321_230747.jpg
Просмотров: 167
Размер:	538.4 Кб
ID:	956466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150322_224046.jpg
Просмотров: 182
Размер:	340.4 Кб
ID:	956467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150322_224016.jpg
Просмотров: 138
Размер:	315.2 Кб
ID:	956468  
Ответить с цитированием
  #3966  
Старый 22.03.2015, 22:53
Аватар для Вася Курский
Вася Курский Вася Курский вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
подебда хелп

может не в этой теме простите. но что с ними делпть? ?НА удивление ходят
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170789.jpg
Просмотров: 232
Размер:	343.2 Кб
ID:	956475  
__________________
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=7741 мои часы
Ответить с цитированием
  #3967  
Старый 23.03.2015, 08:08
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOLOMCHANIN Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите примерный год производства этой Победы-надпись под шестью часами "1МЧЗ им.КИРОВА",внутри-"ПОБЕДА" на колесе и три звезды тут-же,далее "15 камней" и "1 МЧЗ" сбоку "529018" и "1-55"
Цифер убит почти,но часы нахорошем ходу...
Да, и не пойму-у них штифты съемные или как!?Замучился,не могу снять,за-коксовались что-ли!?Кстати размер под ремень 15 мм.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

И еще одна Победа...тоже если кто знает,каких годов она!?Ходит,но иногда может встать,видимо в смазке дело,лет много наверное без обслуживания.Грязная очень была,в стекле дырочка,снял стекло,почистил,стали поприятнее,очень хороший цвет цифера,нежный такой светлый-крем-брюле...
Как-бы мне эту дырочку заделать!?Подходящего нет стекла...
У вас же точный год написан-1й квартал 1955года.
Ушки если загаженные и не снимаются можно аккуратно выломать
двумя маленькими плоскогубцами или бокорезами раскусить.
Подберёте в лучшем состоянии.
Размер на 16мм.

Вторая ПОБЕДА по выпуску со второй половины 80х до начала 90х.
Ну если стекло менять не хотите, залепите дырку жевачкой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
KOLOMCHANIN (23.03.2015)
  #3968  
Старый 23.03.2015, 19:29
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,839
Поблагодарили 4,703 раз(а) в 1,194 сообщениях
Спасибо...я просто подумал,может штифты какие раньше одноразовые ставили,мало-ли...
Жвачкой это жесть......попробую чем-нибудь аккуратно...пока незнаю еще чем,что под руку попадется подходящее...а потом отполирую все стекло...
Ответить с цитированием
  #3969  
Старый 24.03.2015, 18:22
Ender Ender вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Polska, Warszawa
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Что это? Оригинальный циферблат?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pobieda-2-47a.jpg
Просмотров: 244
Размер:	228.7 Кб
ID:	958400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pobieda-2-47b.jpg
Просмотров: 180
Размер:	250.9 Кб
ID:	958401  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ender за это сообщение:
vova64 (27.03.2015)
  #3970  
Старый 27.03.2015, 19:12
Greevich Greevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 28 раз(а) в 4 сообщениях
Здравствуйте, товарищи!
Купил Победу 1мчз, которую очень долго хотел. Ощущение будто часы не носили вообще. Все ли на своих местах? Если встряхнуть - идут пару секунд. Может кто-то подскажет толкового мастера в Нижнем (замена стекла, репассаж)?





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4510.jpg
Просмотров: 798
Размер:	209.1 Кб
ID:	961506   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4535.jpg
Просмотров: 760
Размер:	296.3 Кб
ID:	961507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4560.jpg
Просмотров: 734
Размер:	288.3 Кб
ID:	961508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4568.jpg
Просмотров: 744
Размер:	268.8 Кб
ID:	961509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4587.jpg
Просмотров: 703
Размер:	300.8 Кб
ID:	961510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4605.jpg
Просмотров: 710
Размер:	293.2 Кб
ID:	961511  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Greevich за это сообщение:
Fedd (27.03.2015), Macklaren (01.11.2025), Nokman (27.03.2015), Popeye78 (28.03.2015), uvarrov (27.03.2015)
Ответ
Метки
история, часы победа

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История часов Oris windmilling Oris 9 06.08.2016 13:01
История часов Bobers Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 16.05.2013 22:09
Моя история часов покупки Rolex yolkin Rolex 83 02.10.2012 17:39


Часовой пояс UTC +3, время: 13:07.