Покажите свои Амфибии / Командирские - Страница 1019 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #10181  
Старый 14.02.2015, 15:20
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
"корнет, вы - женщина?!" (с) )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Победа за это сообщение:
Vilos (14.02.2015), Vizi (14.02.2015)
  #10182  
Старый 14.02.2015, 15:32
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
"корнет, вы - женщина?!" (с) )
Sorry.Поправил. Проклятый Т9 и планшет, который дочка брала и переписывалась . Вот он все, гад и запоминает.
Ответить с цитированием
  #10183  
Старый 14.02.2015, 16:08
Аватар для Vilos
Vilos Vilos на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
2416Б. Латунь. For export.
Фото подписаны "Гагарин", но это не Гагарин. Это Терешкова.
Ответить с цитированием
  #10184  
Старый 14.02.2015, 16:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от amil51 Посмотреть сообщение
Что это было?
таак... вот тут поподробнее - в чем крутость-то?
Ответить с цитированием
  #10185  
Старый 14.02.2015, 16:39
Bacek Bacek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток. Откопал такие вот часы. Подскажите пожалуйста какой год примерно? В инете инфы не нашел, нашел только похожие (с красным и синим циферблатами), но на тех цифры не такие угловатые, и звезда красная. Хотя, возможно, на этих она выцвела. Светят на удивление отлично, ходит только секундная стрелка и то около минуты.
Зы. Целесообразность восстановления?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150214_16_32_07_Pro.jpg
Просмотров: 369
Размер:	222.2 Кб
ID:	920694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150214_16_33_05_Pro.jpg
Просмотров: 183
Размер:	235.7 Кб
ID:	920695  
Ответить с цитированием
  #10186  
Старый 14.02.2015, 17:16
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,170
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 1,734 сообщениях
середина 70 годов, а восстанавливать или нет решать вам. часы не редкие.
Ответить с цитированием
  #10187  
Старый 14.02.2015, 17:43
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
Командирские-Амфибия. Сталь. 2409А. 17 камней.
У меня такие в командирском корпусе,на 2414.Вместо "Командирские антимагнитные"-"Первый космонавт"...

Цитата:
Сообщение от Vizi Посмотреть сообщение
Сдается мне,что цифер в клеточку-от пластмассового "Востока"

Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
2416Б. Латунь. For export.
А такой-в 420 кузове...Во дает Чистополь!...
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kaban102 за это сообщение:
CHASPROM (15.02.2015), misha0629 (14.02.2015), Vizi (14.02.2015)
  #10188  
Старый 14.02.2015, 18:25
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Про пластмассовый Восток -можно ссылку или фото? Не видел ещё, поэтому интересует первозданный вид. Такого не видел, поэтому тоже думаю, что котлета. Но в 420 корпусе -вроде нормально, сейчас стрелки поменяю и про безель буду думать...
Ответить с цитированием
  #10189  
Старый 14.02.2015, 19:05
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vizi Посмотреть сообщение
Про пластмассовый Восток -можно ссылку или фото? Не видел ещё, поэтому интересует первозданный вид. Такого не видел, поэтому тоже думаю, что котлета. Но в 420 корпусе -вроде нормально, сейчас стрелки поменяю и про безель буду думать...
Попробую в понедельник,база-в другом компе.

Вот,навскидку нашел фото из коллекции уважаемого форумчанина:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1138
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaban102 за это сообщение:
Vizi (14.02.2015)
  #10190  
Старый 15.02.2015, 03:05
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,431 раз(а) в 2,571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Фото подписаны "Гагарин", но это не Гагарин. Это Терешкова.
Это Гагарин. Юбилей 1961 г. Такие циферблаты еще с надписью СССР встречаются (1991 г.) А Терешкова в 1963 г. полетела. Не совпадают события.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHASPROM за это сообщение:
misha0629 (15.02.2015)
Ответ
Метки
покажите свои амфибии, часы восток, командирские часы, амфибия

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Seiko ssigal Seiko 6643 20.06.2026 17:05
Покажите свои часы Swatch sls63amg Другие швейцарские часы 37 02.07.2025 17:07
Покажите свои Луч Феникс 2.0 po1arbear Homage и Marriage 4 29.06.2022 22:04
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40


Часовой пояс UTC +3, время: 22:22.