так приятно получать ПАМо-подарки! - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 04.10.2014, 14:27
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Вот такой Памо-чехол получил сегодня в подарок от Олега Hurricane! Олег, ПАСИБА!!! Теперь даже желания поменять 5s на 6 не возникает )))
Доставку сопровождалась поеданием мороженого с Юрой Sven1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 739
Размер:	310.1 Кб
ID:	810982  
Ответить с цитированием
Эти 34 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Alex DDD (04.10.2014), Andy500 (04.10.2014), andystraps (15.11.2014), Benelli (04.10.2014), Cayenne S (24.10.2014), Colonel (04.10.2014), Deadhead (04.10.2014), Dima973 (08.11.2014), Dtorubar (08.11.2014), freejur (24.10.2014), graffity (04.10.2014), Hurricane13 (05.10.2014), ivanchasy (04.10.2014), KALJAN (06.10.2014), Kann (09.11.2014), KazinaK (11.10.2014), Keytujd (20.03.2015), konstantin.ao (04.10.2014), krabe (20.03.2015), Kroko (04.10.2014), morslav (25.10.2014), Mrs.Nobody (04.10.2014), papuas2008 (27.11.2014), screapp (27.11.2014), Serge Dessi (15.11.2014), Slava098 (04.10.2014), still (04.10.2014), Sven1 (04.10.2014), Timur22 (04.10.2014), vedun8930 (25.10.2014), YaltaNS (10.12.2015), Yuran (05.10.2014), адвокат (04.10.2014), Дядюшка АУ (25.10.2014)
  #172  
Старый 24.10.2014, 23:11
Аватар для Alex DDD
Alex DDD Alex DDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 14,132
Поблагодарили 5,505 раз(а) в 784 сообщениях
Не успел я купить 425е как Morslav задарил мне классную лошадку.
Слава, спасибо тебе огромное!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1228.jpg
Просмотров: 367
Размер:	261.0 Кб
ID:	828438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1230.jpg
Просмотров: 421
Размер:	439.3 Кб
ID:	828439  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Alex DDD за это сообщение:
andystraps (15.11.2014), Cayenne S (24.10.2014), Deadhead (25.10.2014), Dtorubar (08.11.2014), extrapixel (26.10.2014), freejur (24.10.2014), graffity (26.10.2014), Hurricane13 (14.11.2014), ivanchasy (08.11.2014), Kann (09.11.2014), Keytujd (09.11.2014), krabe (20.03.2015), morslav (25.10.2014), Nikifor 37 (16.11.2014), papuas2008 (27.11.2014), Serge Dessi (15.11.2014), Slava098 (10.11.2014), still (25.10.2014), Sven1 (09.11.2014), vedun8930 (25.10.2014), YaltaNS (06.05.2015), Yogan (25.10.2014), Yuran (25.10.2014), Дядюшка АУ (25.10.2014)
  #173  
Старый 24.10.2014, 23:40
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Рисанусь и я:
На скринсейвере телефона механизм ПАМовского турбиона.
Чтобы не оффтопить:чехольчик -ПАМовский подарочек жены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 545
Размер:	311.0 Кб
ID:	828446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-20473-1383420174.jpg
Просмотров: 554
Размер:	422.7 Кб
ID:	828447  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
Alex DDD (01.12.2014), andystraps (15.11.2014), Deadhead (25.10.2014), extrapixel (26.10.2014), graffity (26.10.2014), Hurricane13 (26.10.2014), ivanchasy (08.11.2014), Kann (09.11.2014), KazinaK (28.10.2014), Keytujd (09.11.2014), krabe (20.03.2015), morslav (25.10.2014), Nikifor 37 (16.11.2014), papuas2008 (27.11.2014), Serge Dessi (15.11.2014), Slava098 (10.11.2014), still (25.10.2014), Sven1 (09.11.2014), vedun8930 (25.10.2014), YaltaNS (26.06.2015), Yogan (25.10.2014), Yuran (25.10.2014), Дядюшка АУ (09.11.2014)
  #174  
Старый 08.11.2014, 19:45
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Сегодня получил подарок от AlexDDD - бакли. Саш, спасибо, очень приятно!
А утром, когда собирался на почту - переобул 372 в другой подарок - аммо от Йогана. Надежный и прочный. Как и сам Йоган. Игорь, дружище - спасибо еще раз!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141108_173955_LL.jpg
Просмотров: 454
Размер:	395.3 Кб
ID:	840748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141108_141837_LL.jpg
Просмотров: 403
Размер:	318.3 Кб
ID:	840749  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Alex DDD (08.11.2014), andystraps (15.11.2014), Deadhead (08.11.2014), Dtorubar (08.11.2014), Hurricane13 (08.11.2014), ivanchasy (08.11.2014), Kann (09.11.2014), Keytujd (09.11.2014), krabe (20.03.2015), Nikifor 37 (16.11.2014), papuas2008 (27.11.2014), screapp (27.11.2014), Shakhtar (09.11.2014), Slava098 (10.11.2014), still (09.11.2014), Sven1 (09.11.2014), vedun8930 (09.11.2014), vladimirlis (28.08.2015), YaltaNS (23.04.2017), Yogan (09.11.2014), Yuran (08.11.2014), Дядюшка АУ (09.11.2014)
  #175  
Старый 08.11.2014, 23:45
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,990
Сказал(а) спасибо: 20,588
Поблагодарили 44,102 раз(а) в 3,124 сообщениях
если быть точным

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
...
А утром, когда собирался на почту - переобул 372 в другой подарок - аммо от Йогана. Надежный и прочный. Как и сам Йоган. Игорь, дружище - спасибо еще раз!
Отличный ПОДАРОК от Игоря (Yogan)! Надежный и прочный, как сам Игорь!
Отличный АММО-РЕМЕНЬ от Саши (Shakhtar)! Надежный и прочный, как сам Саша!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
freejur (08.11.2014), Hurricane13 (15.11.2014), Kann (09.11.2014), Shakhtar (09.11.2014), Slava098 (16.11.2014), Sven1 (09.11.2014), Yogan (09.11.2014), Yuran (09.11.2014)
  #176  
Старый 09.11.2014, 18:59
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Эх, редко я стал на Форум заглядывать! Все бежим куда-то, спешим, не успеваем, зашиваемся... И за суетой порой на второй план отходят добрые поступки настоящих друзей! Да, да, именно настоящих, ибо истинность дружбы определяется прежде всего поступками, бескорыстием, желанием помочь.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Юре Sven1, который практически взял на до мной шефство, пока я был в госпитале. Юрчик, а твой подарок - напульсник я выложу, когда сынуля вернется из Питера. Поверь, он его ваще не снимает!
Дима Dmitry34, приеду в Нальчик и сфоткаю твой очень душевный сувенир! Очень рад нашему знакомству!
Ну и, конечно же, в очередной раз хочу поблагодарить просто за то, что вы есть - Ивана и Романа! Встретиться в 12 ночи в Макдоналдсе и проболтать до 4 утра и не заметить, как прошло время, это сильно! И по хвастаюсь стильным и эксклюзивным сувениром!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 384
Размер:	515.7 Кб
ID:	841430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-75531-846997751.jpg
Просмотров: 401
Размер:	588.4 Кб
ID:	841431  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Alex DDD (09.11.2014), andystraps (15.11.2014), Deadhead (09.11.2014), Dmitry34 (10.11.2014), freejur (09.11.2014), graffity (09.11.2014), Hurricane13 (14.11.2014), ivanchasy (09.11.2014), Keytujd (10.11.2014), krabe (20.03.2015), Kroko (10.11.2014), papuas2008 (27.11.2014), Serge Dessi (15.11.2014), Slava098 (10.11.2014), still (09.11.2014), Sven1 (15.11.2014), Ted Maruz (09.11.2014), Vadim Kemerovo (15.11.2014), YaltaNS (23.04.2017), Yrmix1 (17.11.2014), Yuran (09.11.2014), zuM tRain2 (09.11.2014), Дядюшка АУ (09.11.2014)
  #177  
Старый 15.11.2014, 12:25
Аватар для Vadim Kemerovo
Vadim Kemerovo Vadim Kemerovo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 5,165
Поблагодарили 1,740 раз(а) в 452 сообщениях
Хочу поделиться маленькой радостью
Есть на нашем форуме форумчанин Андрей ака 4ибис.
Андрей шьет отличные ремни..
Купил у него на барахолке пару АММО ремней летом.
Один определил на Нули, второй подарил Алексею
С июля месяца этот АММО прописался на Нулях и не хочет слазить..
Сегодня с почты пришло извещение(хотя ничего не должно было прийти).
Забрал пакет, на нем адрес Андрея, вернулся домой и...
СПАСИБО АНДРЕЮ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!
С меня причитается
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20141115_15_46_35_Pro.jpg
Просмотров: 417
Размер:	376.7 Кб
ID:	846135
__________________
Жи-Шоки..
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Vadim Kemerovo за это сообщение:
Alex DDD (15.11.2014), andystraps (15.11.2014), Cayenne S (30.11.2014), Deadhead (16.11.2014), freejur (15.11.2014), graffity (15.11.2014), Hurricane13 (29.11.2014), ivanchasy (15.11.2014), Keytujd (15.11.2014), krabe (20.03.2015), Nikifor 37 (16.11.2014), papuas2008 (27.11.2014), Serge Dessi (15.11.2014), Slava098 (16.11.2014), still (16.11.2014), vedun8930 (15.11.2014), YaltaNS (23.04.2017), Yogan (02.12.2014), Yrmix1 (17.11.2014), Дядюшка АУ (16.11.2014)
  #178  
Старый 16.11.2014, 02:05
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,990
Сказал(а) спасибо: 20,588
Поблагодарили 44,102 раз(а) в 3,124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadim Kemerovo Посмотреть сообщение
Хочу поделиться маленькой радостью
Есть на нашем форуме форумчанин Андрей ака 4ибис.
Андрей шьет отличные ремни..
Купил у него на барахолке пару АММО ремней летом.
Один определил на Нули, второй подарил Алексею
С июля месяца этот АММО прописался на Нулях и не хочет слазить..
Сегодня с почты пришло извещение(хотя ничего не должно было прийти).
Забрал пакет, на нем адрес Андрея, вернулся домой и...
СПАСИБО АНДРЕЮ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!
С меня причитается
Вложение 846135
С удовольствием поддержу почин Вадима и тоже поделюсь Радостью!
Причем в первую очередь - радостью от ОБЩЕНИЯ с Андреем (4ибис). Андрей - необычайно приятный,вежливый и интеллигентный собеседник ! Все ,кто общался с Андреем- пусть даже по телефону или в личке- отмечают необычайную жизнерадостность и позитивность этого Человека! Он как будто "заряжает" позитивом
...Недавно мне тоже посчастливилось стать обладателем ПАМО-ПОДАРКА в виде классных ремней от этого замечательного Мастера! Ремни сделаны не просто " без сучка и задоринки" - в них раскрывается понимание Мастером всех нюансов, к которым так требовательны подчас бывают панеристи...Тщательнейший подбор кожи, внимание к деталям, работа на совесть - все это приводит в результате только к положительным эмоциям от ремней Андрея!
Андрей, спасибо, и творческих успехов в ЛЮБИМОМ деле!
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Alex DDD (16.11.2014), andystraps (16.11.2014), Cayenne S (30.11.2014), Deadhead (16.11.2014), freejur (16.11.2014), graffity (16.11.2014), Hurricane13 (29.11.2014), KazinaK (17.11.2014), Keytujd (20.03.2015), krabe (20.03.2015), morslav (27.11.2014), Nikifor 37 (16.11.2014), papuas2008 (27.11.2014), Slava098 (16.11.2014), Vadim Kemerovo (16.11.2014), YaltaNS (23.04.2017), Yogan (16.11.2014), Yrmix1 (17.11.2014), Yuran (16.11.2014), адвокат (16.11.2014)
  #179  
Старый 27.11.2014, 16:18
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Всем привет! Вчера с оказией был в столице, где очередной раз, с удовольствием встретился с Андреем (Enx), который совершенно неожиданно задарил мне классный синий нубук для моих сабов))
Андрей, спасибо огромное, было очень приятнои неожиданно))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 325
Размер:	293.1 Кб
ID:	856140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-86465-1676781906.jpg
Просмотров: 282
Размер:	372.3 Кб
ID:	856141  
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Alex DDD (27.11.2014), andystraps (29.11.2014), Cayenne S (30.11.2014), Deadhead (27.11.2014), Desant74 (27.11.2014), Enx (27.11.2014), Hurricane13 (29.11.2014), ivanchasy (28.11.2014), KALJAN (16.12.2014), Kann (27.11.2014), Keytujd (20.03.2015), mihailpanichev (27.11.2014), papuas2008 (27.11.2014), Slava098 (27.11.2014), YaltaNS (23.04.2017), Yogan (02.12.2014), Дядюшка АУ (27.11.2014)
  #180  
Старый 01.12.2014, 15:56
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Сегодня позвонила девушка с просьбой встретиться, у нее для меня была посылка из Питера.
Уважаемый AlexDDD прислал офигенный подарок. Шикарнейшего горбатого кроко с безумно-красивой баклей из причудливого материала)))
Саша, спасибо огромное!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 627
Размер:	347.9 Кб
ID:	859606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-86465-1445790685.jpg
Просмотров: 648
Размер:	335.5 Кб
ID:	859607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-86465-291880822.jpg
Просмотров: 702
Размер:	290.3 Кб
ID:	859608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-86465-525390847.jpg
Просмотров: 675
Размер:	696.4 Кб
ID:	859609  
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Alex DDD (01.12.2014), Andy500 (01.12.2014), Avgur112 (01.12.2014), Colonel (25.12.2014), Deadhead (01.12.2014), Desant74 (01.12.2014), ivanchasy (01.12.2014), Keytujd (20.03.2015), mihailpanichev (01.12.2014), papuas2008 (02.12.2014), Rom242 (19.12.2015), Slava098 (01.12.2014), Sportster (01.12.2014), Sven1 (01.12.2014), YaltaNS (06.05.2015), Yogan (02.12.2014)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Chronos: мелочь, а приятно! mpak Seiko 22 11.03.2012 20:57
Seiko Premier Chronograph. Время получать призы al0ha Seiko 5 05.02.2012 14:39
Часы, которые приятно на слух тикают? SergINI Советы по выбору часов 4 19.09.2011 17:29
Ну...с днём Космонавтики! Приятно вспомнить... KNB Поздравления 18 19.04.2011 20:07


Часовой пояс UTC +3, время: 16:42.