возвращение востоку калибр 2809 - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.07.2014, 17:04
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wulpie Посмотреть сообщение
Misrob а сколько стоят такие корпуса?? есть ли они у вас?? можете попробовать всунуть туда мех 2809??

по поводу голосовалки

1. корпус 38
2. корпус 40
3. корпус 42
4. корпус 44
5. корпус более 44

думаю на голосование 7 дней достаточно будет
Точно не знаю, но думаю недорого. Оснастка ведь готовая. Я так понимаю можно и 50 шт. заказать. На цене не должно сказаться. Кое-что из того, что на фото, есть в наличии в Москве, можно и попробовать всунуть. Но у меня нет такого меха для примерки.
А вот 44 и более мм считаю для нашей идеи слишком... Да и 42 мм как-то не то. Для такого проекта до 40 мм самое соответствующее.
Кстати, сейчас, на сколько я знаю, делаются вот эти корпуса

Мне кажется хороший корпус. Туда вместо плоского стекла купол вставить и будет ваще красота.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Misrob за это сообщение:
Abu Danil (26.07.2014), aquila (17.07.2014), wulpie (16.07.2014)
  #222  
Старый 16.07.2014, 17:13
Аватар для wulpie
wulpie wulpie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 388 раз(а) в 160 сообщениях
Misrobдавайте проголосуем потом и дизайн выберем

может и такой корпус все выберут
  #223  
Старый 16.07.2014, 17:17
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wulpie Посмотреть сообщение
Misrobдавайте проголосуем потом и дизайн выберем...
Я просто к тому, что если в серию успеть, корпус вообще дешёвым может статься...
Ща сделаю голосовалку...

Прикрутил голосовалку по размеру корпуса, проходим, товарищи, на голосование -
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=229506
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
wulpie (20.07.2014)
  #224  
Старый 16.07.2014, 19:55
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
А можно ссылочку
Пожалуйста.
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey M за это сообщение:
Misrob (16.07.2014)
  #225  
Старый 16.07.2014, 19:55
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Хотел дождаться конечного результата,но чую,могу опоздать на паровоз)))).Запишите,пожалуйста!Номер 35,если можно.
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaban102 за это сообщение:
wulpie (20.07.2014)
  #226  
Старый 16.07.2014, 20:15
kirill che kirill che вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Я лучше переплочу, но только чтобы корпуса делались не в китае. Часы Восток будут, так пусть их ЧЧЗ и делает.
  #227  
Старый 16.07.2014, 22:58
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirill che Посмотреть сообщение
... Часы Восток будут, так пусть их ЧЧЗ и делает.
ЧЧЗ корпуса не делает к сожалению.
  #228  
Старый 16.07.2014, 23:10
kirill che kirill che вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Meranom написал же что уже делают проект костюмных часов, надо спросить что за корпуса будут.
Этот пользователь сказал Спасибо! kirill che за это сообщение:
wulpie (20.07.2014)
  #229  
Старый 17.07.2014, 07:35
jaja jaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 4,121
Поблагодарили 1,835 раз(а) в 169 сообщениях
Запишите, пожалуйста, на номер 30.
Этот пользователь сказал Спасибо! jaja за это сообщение:
wulpie (20.07.2014)
  #230  
Старый 17.07.2014, 10:17
Аватар для serpent tempter
serpent tempter serpent tempter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 128 раз(а) в 80 сообщениях
А как будут называться наши часы?
Закрытая тема
Метки
2809, лимитированный выпуск

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Востоку ALFA174 Восток 13 11.05.2013 02:30
Есть ли альтернатива Востоку 2416? БЕЛ Советы по выбору часов 25 02.04.2013 12:59
Вопрос по востоку Mobsman Ремонт часов и обслуживание 5 14.07.2012 19:58
Возвращение!!! Speedmaster Professional Mark II Vintage Konstanti Omega 23 23.08.2011 13:49


Часовой пояс UTC +3, время: 16:06.