Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #351  
Старый 12.07.2014, 22:40
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poctvo23 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Уже полтора года на форуме, но есть такой может глупый, но вопрос - как вставлять большие фото сразу, а не в миниатюре?
Через меню загрузки загружаете фото: выбираете фото, нажимаете загрузить, они загружаются. В портянке загрузки появляются ссылки на фото. (чуть ниже формы загрузки фото). Жмякнув на них, фото откроются в новом окне. Копируете эту ссылку, и через значок "Вставить изображение" в форме редактирования сообщения вставляете фото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
ultarior (13.07.2014)
  #352  
Старый 13.07.2014, 09:54
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 565 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marrow Посмотреть сообщение
испугаю вас господа Омакс 7 лет назад выбросил в мусорку, какую не помню. Тогда еще часами не увлекался. Теперь понимаю ошибку. Кварцевый квадрат был...
На днях беседовал с уважаемым Dwath и моим другом по поводу механики Omax, он сказал, что механизмы там не очень были, даже в те времена, ЕТА лучше... На ебее сам смотрел, цены не большие, вероятно из-за механизмов, хотя у меня ностальгия по виду и цвету 70-80 годов все же имеется...
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 13.07.2014, 11:47
Dibbyk Dibbyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 271 раз(а) в 73 сообщениях
Если часы не заведены, то хронограф тоже не работает? То есть, и хронограф, и "обычные" стрелки берут энергию от одной пружины?
__________________
Casio EF-131D-1A1, OS WZ0161DA "Guitar Model", OS WZ0061DV, Seiko Monster SRP307K1, Longines HC Column-Wheel Chrono
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 13.07.2014, 11:51
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 565 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dibbyk Посмотреть сообщение
Если часы не заведены, то хронограф тоже не работает? То есть, и хронограф, и "обычные" стрелки берут энергию от одной пружины?
Механические - да, если кварцевые, то разные двигатели, питающиеся от одного источника.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 13.07.2014, 11:54
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,725 раз(а) в 7,898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Закачать на сервер для фото типа радикала, потом выбрать значек "вставить картинку" и добавить ссылку
ни в коем случае не радикал, и сторонние фотохостинги нежелательны. завтра с них фотки снесут и что-то важное потеряется. лучше загружать на форумное хранилище, как сказал олдфокс в этом посте.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=351
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
deathinjune (13.07.2014), Андрей Ф (13.07.2014)
  #356  
Старый 13.07.2014, 11:59
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
ни в коем случае не радикал...
Добавлю еще, что радикал вообще запретил бы к использованию. Жуткий, тормозной ресурс с малоприличной рекламой, вылезающей при каждой попытке просмотра. Когда вижу, что фотки загружены на радиКАЛ, то вообще их не смотрю.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
airtornado (14.07.2014), Kroko (13.07.2014), Men Ar (13.07.2014)
  #357  
Старый 13.07.2014, 12:18
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
та. Так вот. Вопрос.
Зачем нам столько часов? Лично я ношу пару-тройку с периодичностью. Остальные лежат в коробках. Продать жалко. Носить не носил так давно что некоторые на браслете не налазят на руку. Такая вот незадача
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 13.07.2014, 12:25
romjkee romjkee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
У кого на форуме можно заказать/купить готовый качественный хомаж на РАМ?
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 13.07.2014, 12:49
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Цитата:
Сообщение от romjkee Посмотреть сообщение
У кого на форуме можно заказать/купить готовый качественный хомаж на РАМ?
Есть на амазоне

http://www.amazon.com/Parnis-Automat...eywords=parnis

http://www.amazon.com/Parnis-Black-N...eywords=parnis
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
romjkee (13.07.2014)
  #360  
Старый 13.07.2014, 13:07
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от romjkee Посмотреть сообщение
У кого на форуме можно заказать/купить готовый качественный хомаж на РАМ?
http://forum.watch.ru/member.php?u=50480
Хомаж называется Dievas Vintage и стоит 770 евро.
А вообще не так давно Precista на форуме продавалась за 23 тысячи если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Therion за это сообщение:
romjkee (13.07.2014)
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 23:45.