Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 31 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.07.2014, 21:16
Аватар для Roman III
Roman III Roman III вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 166 раз(а) в 60 сообщениях
Насколько долговечны каучуковые ремешки и силиконовые, они вообще изнашиваются?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.07.2014, 21:43
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman III Посмотреть сообщение
они вообще изнашиваются
Они начинают трескаться. Более опытные в этом вопросе форумчане меня поправят, если я ошибаюсь, но мои все жили при ежедневной носке (до обострения ЧБ до критической стадии) года 3. Потом трескались и рвались. Носил Касио.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Men Ar за это сообщение:
Roman III (03.07.2014)
  #303  
Старый 03.07.2014, 04:24
Vodolei40 Vodolei40 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия.Малоярославец
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 13 сообщениях
Почему в разделе продаж 3000-10000 Б/у Панераи лидирую в общем взятом количистве в отличии от тех же Брайтов, Омег и Зенитов..По ходу ..вно они, если их сливают..в таком количистве???
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.07.2014, 06:18
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Существуют ли комбинированные браслеты сталь + кожа? Не на коже заклепки, а именно в стальной браслет кожаные вставки. Если можно скиньте где можно посмотреть.
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.07.2014, 23:14
Аватар для Roman III
Roman III Roman III вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 166 раз(а) в 60 сообщениях
У меня еще несколько исторический вопрос. Например, марка Blancpain прекращала свое существование http://ru.wikipedia.org/wiki/Blancpain и потом как бы возродилась заново, т.е. история марки прерывалась. А как насчет истории марки Вашерон Константин и Бреге, они прерывали свою историю (банкротились, официально закрывались,...)?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.07.2014, 23:16
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vodolei40 Посмотреть сообщение
Почему в разделе продаж 3000-10000 Б/у Панераи лидирую в общем взятом количистве в отличии от тех же Брайтов, Омег и Зенитов..По ходу ..вно они, если их сливают..в таком количистве???
Говно однозначно. Не берите. И ветку не заходите - плохие мальчики научат плохому.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
Rom242 (03.07.2014)
  #307  
Старый 03.07.2014, 23:30
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,403
Сказал(а) спасибо: 59,851
Поблагодарили 63,070 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman III Посмотреть сообщение
А как насчет истории марки Вашерон Константин и Бреге, они прерывали свою историю (банкротились, официально закрывались,...)?
VC нет,она считается старейшей из постоянно действующих мануфактур.По Бреге всё несколько сложнее.Точно одно-огромная заслуга тогдашнего главы SG в том,что марка продолжает свою деятельность.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
Roman III (04.07.2014)
  #308  
Старый 03.07.2014, 23:33
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Плохие мальчики научат плохому.
Плохие мальчики из города Нальчик?

__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 04.07.2014, 07:41
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boris the Blade Посмотреть сообщение
Плохие мальчики из города Нальчик?

Да там всякие есть
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 04.07.2014, 11:30
Аватар для Censored
Censored Censored вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Россия, М.О. г.Мытищи
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 445 раз(а) в 193 сообщениях
С какими часами идеально смотрятся Nato ремни? Ищу уже месяца 2, но в душу ничего сильно не запало, кроме пожалуй submariner (естественно если я буду покупать, то это будет Seiko хомаж какой-нибудь) возможно есть варианты
__________________
CITIZEN: CA0021-02E
Сasio: G-Shock GW-3500B-1A
Marea: Dual Time B40159/1
Steinhart: Ocean One Black
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вопросы про часы, и тогда главврач маргулис телевизер запретил, ой вань гляди какие клоуны

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 09:03.