Помогите с выбором Радиомира - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.05.2014, 21:22
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от masheenistoff Посмотреть сообщение
Ну что ж, с приключениями, конечно, но попал я таки к вам в палату, друзья))
Спасибо одному уважаемому здесь человеку (не знаю, принято или нет имена называть), 183-и на мне, чему несказанно рад.
Сразу два вопроса появилось:
1. Где купить крутые ремни, чтоб прям прийти и купить, не ждать долго? В бутик не отправляйте, там, по-моему, одна скукотища.
2. Что, у 183-их не останавливается секундная стрелка при переводе часов? А как же вы точное время устанавливаете?


Ремни можно купить/пошить на заказ на Маркете здесь. Имен в этой теме писать не рекомендуется, но Вы и сами поймете, у кого чего можно заказать. Есть зарубежные страподелы, малая часть из них перечислена в банере на шапке этого раздела
Да, поздравляю! ПДР!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
masheenistoff (30.05.2014)
  #82  
Старый 30.05.2014, 21:31
Аватар для masheenistoff
masheenistoff masheenistoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 237 сообщениях
И, да, спасибо всем за советы!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 30.05.2014, 22:16
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,354
Поблагодарили 32,014 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от masheenistoff Посмотреть сообщение
Ну что ж, с приключениями, конечно, но попал я таки к вам в палату, друзья))

__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
dageorgio (31.05.2014), masheenistoff (30.05.2014), Serge Dessi (31.05.2014), Yogan (30.05.2014)
  #84  
Старый 31.05.2014, 05:09
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Ну что же, Радик уже есть. Теперь путь к Люминорам и Сабам.
"Цели поставлены, задачи ясны - за работу, товарищи!" (с).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Colonel за это сообщение:
masheenistoff (31.05.2014)
  #85  
Старый 31.05.2014, 06:04
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Ну что же, Радик уже есть. Теперь путь к Люминорам и Сабам.
"Цели поставлены, задачи ясны - за работу, товарищи!" (с).
Есть, товарищи полковники!
Суббота, 6:00, все нормальные люди спят крепким сном, а я уже сел работать - договор делать.
На Люминор очередной зарабатываю
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Colonel (31.05.2014), graffity (31.05.2014), Kann (31.05.2014), masheenistoff (31.05.2014), MasterBanker (31.05.2014), Serge Dessi (31.05.2014), Yogan (31.05.2014), Дядюшка АУ (31.05.2014)
  #86  
Старый 31.05.2014, 08:45
Аватар для masheenistoff
masheenistoff masheenistoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 237 сообщениях
Понимаю и сочувствую, сам проведу все воскресенье в рабочих встречах. Но я таки на восьмидневного португальца работать буду)))
А пока беру в охапку собаку и - на выставку, завоевывать мир. Хорошо, когда собака сама себе на корм зарабатывает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! masheenistoff за это сообщение:
freejur (31.05.2014)
  #87  
Старый 31.05.2014, 09:29
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Поздравляю Вас!
Классика от panerai!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
masheenistoff (31.05.2014)
  #88  
Старый 11.06.2014, 16:09
Аватар для masheenistoff
masheenistoff masheenistoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 237 сообщениях
Дааа, ребята.... Болезнь такая болезнь...
Сегодня я понял, что я уже не наслаждаюсь 183-ми, а хочу 346-е... И даже нашел их в продаже, у того же продавца.
А еще жене эксплореры белолицые обещал.
Как жить-то теперь спокойно?)))
__________________
Паныряи, португальцы, земноводное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! masheenistoff за это сообщение:
Colonel (11.06.2014)
  #89  
Старый 18.06.2014, 23:55
Аватар для masheenistoff
masheenistoff masheenistoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 237 сообщениях
Сопалатники!
Вопрос у меня родился.
Обладателем ПАМов являюсь три недели, и за эти три недели часы идут в ноль! Ни секунды туда-сюда!
Это вообще нормально?
Я так привык к +6 сек/сутки на Ивасях, что мне как-то не по себе...
__________________
Паныряи, португальцы, земноводное.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.06.2014, 00:58
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,354
Поблагодарили 32,014 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от masheenistoff Посмотреть сообщение
Обладателем ПАМов являюсь три недели, и за эти три недели часы идут в ноль! Ни секунды туда-сюда!
Это вообще нормально?
Это не нормально. Срочно в сервис!!!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Andy500 (19.06.2014), Serge Dessi (19.06.2014), Yogan (19.06.2014)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определение года выпуска Panerai Radiomir Дядюшка АУ Panerai 15 07.03.2012 14:05


Часовой пояс UTC +3, время: 22:15.