Золотые Rolex нашего форума - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 12.05.2014, 19:01
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Рубаху заменить скромной белой
тугезе с циферблатом )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 12.05.2014, 20:06
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
тугезе с циферблатом )))
Ненене. Блю вэйв и айс блю циферы попрошу ... Не трогать руками без перчаток!
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 12.05.2014, 20:29
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
как-то все это блю не соответствует скрепам )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 12.05.2014, 23:26
Аватар для Shuragar
Shuragar Shuragar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 270 сообщениях
Ice blue forever! Если бы не один пустячок - к нему еще 220 грамм платины надо докупить.
__________________
8602 & 9300 и зелёный Альпинист
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.05.2014, 11:54
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Ice blue forever! Если бы не один пустячок - к нему еще 220 грамм платины надо докупить.
чуть менее 278
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 26.05.2014, 15:34
Erlan Akparov Erlan Akparov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 136 сообщениях
С Вашего позволения отмечусь в данной теме. Наконец-то пришел укороченный ролексовский ремень (родной , который шел с часами, оказался великоват),надел и доволен. Все-таки лучше смотрится чем на каучуке, хотя конечно на каучуке практичней, особенно летом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 977
Размер:	389.9 Кб
ID:	713851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-87590-794385077.jpg
Просмотров: 1153
Размер:	327.1 Кб
ID:	713852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-87590-1241384033.jpg
Просмотров: 1373
Размер:	345.7 Кб
ID:	713853  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Erlan Akparov за это сообщение:
5Stars (14.06.2014), cherkes (26.05.2014), dima-ken (28.05.2014), Doctor Vlad (26.05.2014), Familia (25.07.2019), konstantin.ao (26.05.2014), Liman (21.01.2015), Malegik (05.06.2014), Millioner (27.05.2014), primakos (27.05.2014), PTS (26.05.2015), sexless (27.05.2014), Slava098 (18.01.2015), sweeney (27.05.2014), ViktorVV (18.07.2018), WladSh (27.05.2014), YaltaNS (10.10.2018), дюрбахлер (26.05.2014)
  #217  
Старый 26.05.2014, 16:07
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
уважаемые наши обеспеченные коллеги в красивых платиновых и золотых ролексах. у меня к вам вопрос: где вы берете все эти рубашки и, главное, зачем? )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Asko (19.01.2015), Familia (25.07.2019), Keytujd (27.05.2014), Nisidzima (17.07.2018), Raf1 (05.06.2014), rumi (27.05.2014), salex (09.03.2015), USD (14.09.2018), Zacup (26.05.2014)
  #218  
Старый 26.05.2014, 16:23
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
уважаемые наши обеспеченные коллеги в красивых платиновых и золотых ролексах. у меня к вам вопрос: где вы берете все эти рубашки и, главное, зачем? )
Роликов из драгметаллов нет, но я думаю, что такие рубашки - это просто фан. У меня у самого есть пестренькие, ван лак называется. У них еще и поядреней расцветки бывают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1164
Размер:	317.6 Кб
ID:	713918  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Erlan Akparov (26.05.2014), Keytujd (26.05.2014), Millioner (27.05.2014), samurai321 (11.03.2015), YaltaNS (10.10.2018)
  #219  
Старый 27.05.2014, 10:52
Erlan Akparov Erlan Akparov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
уважаемые наши обеспеченные коллеги в красивых платиновых и золотых ролексах. у меня к вам вопрос: где вы берете все эти рубашки и, главное, зачем? )
Больше не буду ув.jinkade . А так можно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 927
Размер:	318.8 Кб
ID:	714672  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Erlan Akparov за это сообщение:
dima-ken (28.05.2014), Jameson 18 (09.03.2015), karton (27.05.2014), Malegik (04.06.2014), Mazilov (28.05.2014), Millioner (27.05.2014), Paul039 (27.05.2014), YaltaNS (10.10.2018)
  #220  
Старый 03.06.2014, 19:58
Аватар для Vasy Vetrov
Vasy Vetrov Vasy Vetrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия МО
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 453 раз(а) в 39 сообщениях
1941 г.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $(KGrHqZHJEsFEw-y3(dFBRM5G7WD1!~~60_3.JPG
Просмотров: 769
Размер:	123.0 Кб
ID:	720299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: $T2eC16dHJHYE9nzpfIwNBRM5G+T+ww~~60_3.JPG
Просмотров: 612
Размер:	120.5 Кб
ID:	720300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: $T2eC16RHJFoE9nh6nwf5BRM5HFu5ow~~60_3.JPG
Просмотров: 573
Размер:	129.0 Кб
ID:	720301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: $T2eC16ZHJG!E9nm3q-F!BRM5G+ETo!~~60_3.JPG
Просмотров: 477
Размер:	117.7 Кб
ID:	720302  
__________________
Я лег на траву, и глаза мои наполнились звездами.

Айрис Мердок
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Vasy Vetrov за это сообщение:
Erlan Akparov (05.06.2014), Keytujd (05.06.2014), konstantin.ao (04.06.2014), Minihare (18.01.2015), Slava098 (18.01.2015), stiowner (04.06.2014), YaltaNS (10.10.2018), АндрейМареко (04.06.2014)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fortis нашего форума Laureus Другие швейцарские часы 873 22.10.2025 12:40
Лимитки нашего форума chernoekote Общий раздел 166 05.12.2023 09:16
Биколоры Rolex Two-Toned нашего форума Вискас Rolex 11 09.02.2016 06:42
БИ-ретрограды нашего форума Вискас Общий раздел 15 23.01.2011 20:39
Репетиры нашего форума Вискас Общий раздел 6 03.01.2011 07:52


Часовой пояс UTC +3, время: 02:10.