Casio Oceanus - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.11.2012, 17:49
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,435
Поблагодарили 6,054 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vampir Посмотреть сообщение
Да, вот как раз интересно насколько громко звучит будильник.
Есть с чем сравнить ?
Так как не во всех моделях Casio или Citizen сила звука достаточная или приемлемая для того, чтоб носить гордое звание "БУДИЛЬНИК". Например, Citizen Cal. Е820-слабенько, Casio Mod. 3070 - тоже тихо.

Секундная стрелка движется только в нескольких режимах, а не постоянно?

Как с продолжительностью свечения светонакопительного состава?

А вообще - поздравляю, неплохой вариант, и довольно редкий.
Будильник громкий. Сравнить могу с Ситизеном Blue Angels Skyhawk вот таким
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=77
Горожанин совсем чуть громче будит, но я спокойно проснулся два утра от Кашалота. Думаю, что если крепко выпить, то и от Горожанина не проснусь
Секундная там маленькая внизу. Большая- для функций разных, хотя может и можно ее заставить работать секундой- не знаю. Кстати, покопаюсь сегодня в мануале, попробую.
Светит состав ПОЛНУЮ долгую ночь, глаза не напрягаются.

За поздравления спасибо!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 09.07.2013, 16:25
Аватар для Piterskiy78
Piterskiy78 Piterskiy78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
Друзья, позвольте влиться в ваши ряды! Сегодня на почте забрал Oceanus Cachalot. Пока не выставлю время- не успокоюсь. Пока хочу его разбить об стену.... Не синхронизируется, время установить не могу. После Ситизена у меня такое ощущение что надо мной издеваются! Не кинетесь инструкцией?
Заранее спасибо, завтра, если не разобью часы- выложу фото...
Вот и я такой же. Приобрёл Манту 1400, выставить время не получается. В английском не силён. То, что понимаю из мануала сделал, но часы вместо смещения назад на 6 часов убежали куда-то куда им захотелось. Видимо все таки что-то не то я сделал. Прошу помощи в настройке времени и часового пояса.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 09.07.2013, 23:23
Аватар для Piterskiy78
Piterskiy78 Piterskiy78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вроде переставил время. Но методом антинаучного тыка в последовательности радикально отличающейся от описанной в мануале
Теперь с синхрой надо разбираться. Пока даже с андроида не видит сигнал. Подозреваю, что из-за неправильного пуска процесса.
ЗЫ: Часы прекрасны. На руке сидят как родные. Взгляд на них завораживает.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 29.04.2014, 14:20
Pili Grim Pili Grim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Пенза
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Здравствуйте.
Уважаемые часолюбы, помогите найти инструкцию к калибру 5141 для часов OCW-Т1000 на русском языке.
Плоховато я японскую крокозябру понимаю, особенно плохо вникаю в концы завитушек иероглифов)

Я часы купил, а как пользоваться не купил)
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 29.04.2014, 14:45
Аватар для GhostOfaZrael
GhostOfaZrael GhostOfaZrael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Мытищи
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 740 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pili Grim Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Уважаемые часолюбы, помогите найти инструкцию к калибру 5141 для часов OCW-Т1000 на русском языке.
Плоховато я японскую крокозябру понимаю, особенно плохо вникаю в концы завитушек иероглифов)

Я часы купил, а как пользоваться не купил)
Вам сюда
__________________
Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GhostOfaZrael за это сообщение:
Pili Grim (29.04.2014)
  #166  
Старый 29.04.2014, 16:12
Pili Grim Pili Grim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Пенза
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Спасибо, Евгений!
Файл на сайте защищен, но это обходиться, буду теперь выдерать из PDFа этого скриншоты, распозновать и править.Другого пути не вижу)
Думал, может кто озадачивался до меня этим процессом.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 02.07.2014, 20:36
puris puris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 336 раз(а) в 110 сообщениях
Оживлю немного тему. Сегодня доставили касио океанус 3001, приобретенные с помощью Юрия ТТМ( спасибо ему огромное). Очень красивые , я бы сказал - живые часы. Фото с телефона , смотрим, оцениваем

Касио
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1062
Размер:	314.8 Кб
ID:	741076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-35818-1648767158.jpg
Просмотров: 665
Размер:	311.4 Кб
ID:	741077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-35818-918366054.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	328.7 Кб
ID:	741078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-35818-1994305442.jpg
Просмотров: 1062
Размер:	346.0 Кб
ID:	741079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 930
Размер:	371.9 Кб
ID:	741080  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! puris за это сообщение:
Alek (03.07.2014), infernality (02.07.2014), Keytujd (08.10.2015), kostyadonetsk71 (12.01.2017), kruha (25.11.2015), logan68 (04.07.2014), los chajniks (12.01.2017), mlsnn (02.07.2014), Orca (24.02.2018), otp29alex (02.07.2014), Sergey0011 (02.07.2014), Slavan86 (03.07.2014), suntribe (02.07.2014), TTM (03.07.2014), Uazavrik (03.07.2014)
  #168  
Старый 03.07.2014, 17:05
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Саша, сели отлично, выглядят супер. Носи на здоровье.
Надеюсь японские часы оправдают Ваше доверие
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
AleksGlam (19.06.2017)
  #169  
Старый 08.10.2015, 16:13
Аватар для Valeroid
Valeroid Valeroid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 33 раз(а) в 7 сообщениях
Уважаемые форумчане, скажите плиз, как выставить на 0 Casio Oceanus T1010B (модуль 5141)?
__________________
Не думай о секундах свысока... (с) 17 мгновений весны

Seiko Titanium SGG601, Suunto Ambit Silver HR, Casio Oceanus ACW-T1010B-1AJF
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 12.01.2017, 11:08
kostyadonetsk71 kostyadonetsk71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: Doneck
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от puris Посмотреть сообщение
Оживлю немного тему. Сегодня доставили касио океанус 3001, приобретенные с помощью Юрия ТТМ( спасибо ему огромное). Очень красивые , я бы сказал - живые часы. Фото с телефона , смотрим, оцениваем

Касио
Очень нравится юбилейная лимитка OCEANUS MANTA 10th Anniversary LIMITED MODEL (OCW-S3001C-1AJF), но цена неадекватная! https://www.amazon.com/gp/product/B0...=A6U81KQSPY3SX
http://blog.*************/new-watch-...001c-of-manta/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CASIO OCEANUS MANTA 10th Anniversary LIMITED MODEL OCW-S3001C-1AJF.gif
Просмотров: 345
Размер:	215.9 Кб
ID:	1653400  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:17.