Покажите Ваш "Diver" - Страница 82 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #811  
Старый 25.04.2014, 09:23
Аватар для swamper78
swamper78 swamper78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 13,198
Поблагодарили 19,741 раз(а) в 1,165 сообщениях
Отмечусь....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SMP CHRONO-1.jpg
Просмотров: 725
Размер:	294.3 Кб
ID:	691750  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! swamper78 за это сообщение:
4ESHIR (26.04.2014), Chelpan (14.05.2014), dMj (25.04.2014), Heimdall (28.04.2014), JordJ (12.05.2014), Perception (16.08.2014), sls63amg (29.09.2014), ssvukr (05.05.2014), Steamboy (11.05.2014), Sunny Taar (27.02.2020), suntribe (28.04.2014), terry82 (25.04.2014), yard1976 (26.04.2014), Yogan (15.05.2014), Гена Бобков (25.04.2014)
  #812  
Старый 27.04.2014, 22:10
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Сегодня "нырял" в Тропарево...







__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
4ESHIR (28.04.2014), Chelpan (14.05.2014), chernoekote (29.04.2014), Cyberroller (27.04.2014), dMj (28.04.2014), escaper (15.06.2014), fantom1981 (11.05.2014), fedoandrei (28.04.2014), Igor15 (27.04.2014), JordJ (12.05.2014), kks512 (24.07.2014), mishabashe (28.04.2014), PoloTenchik83 (01.12.2015), sls63amg (29.09.2014), suntribe (28.04.2014), terry82 (28.04.2014), vittorio74 (10.12.2018), VladNer (28.04.2014), Yogan (15.05.2014), Вадим Лайтман (08.06.2014), Гена Бобков (28.04.2014)
  #813  
Старый 28.04.2014, 10:55
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Красавцы.Где такие если что купить можно или это уже старенькая модель?Что за производитель-не слышал такого?
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 28.04.2014, 23:12
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Согласен. Такие красивые сейчас уже, увы, не делают.
Есть другие.
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 29.04.2014, 00:11
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08854.jpg
Просмотров: 775
Размер:	400.2 Кб
ID:	694497
Наконец-то приобрел
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
4ESHIR (29.04.2014), alex58 (10.05.2014), Chelpan (14.05.2014), freeman_lex (29.04.2014), JordJ (12.05.2014), sls63amg (29.09.2014), suntribe (29.04.2014), Yogan (15.05.2014), yurikim (29.04.2014), Гена Бобков (29.04.2014)
  #816  
Старый 29.04.2014, 00:23
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Сегодня "нырял" в тропарево
Ого, интернесные часики. Так мы еще и соседи значит
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chernoekote за это сообщение:
Andy500 (29.04.2014)
  #817  
Старый 29.04.2014, 09:25
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Есть другие.
Да уж...ценнички-закачаешься Причем что отметил:чисто дайверовские часы со всевозможными дайверовскими "примочками" и наворотами и даже дизайном часов-там все изначально "заточено" под одну цель-погружение-т.е. носить их просто по жизни смысла нет-только одевать при погружении или на то время пока где то живешь на острове и занимаешься дайвингом-по приезду домой можно снимать и ложить на полку до следующего раза,вообщем давер дайверу-рознь
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 29.04.2014, 09:27
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,544
Поблагодарили 9,024 раз(а) в 1,398 сообщениях
скромно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140414_164320.jpg
Просмотров: 784
Размер:	294.9 Кб
ID:	694619  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Alex Mart за это сообщение:
4ESHIR (29.04.2014), Andy500 (30.04.2014), Chelpan (14.05.2014), Creo (12.07.2014), fantom1981 (11.05.2014), JordJ (12.05.2014), kks512 (24.07.2014), mishabashe (29.04.2014), Perception (16.08.2014), sls63amg (29.09.2014), suntribe (29.04.2014), Гена Бобков (29.04.2014)
  #819  
Старый 29.04.2014, 12:13
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Mart Посмотреть сообщение
скромно
Но со вкусом!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Alex Mart (29.04.2014)
  #820  
Старый 29.04.2014, 12:22
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noizze Посмотреть сообщение
reef
Рииииф....
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
aquis, diver, ecozilla, fifty fathoms, legend diver, omega planet ocean, panerai, seamaster, submersible, амфибия

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:35.