Форумчане носят Panerai - Страница 472 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4711  
Старый 23.02.2014, 20:52
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
С этим все ясно))) забрал с пакетиком, с названием на пакетике. Вообще, что за мода дурацкая не давать пакетики, а упаковывать в эти черненькие памовские конверты!!!! )))))
По поводу предыдущего подарка девушки сказали, что скорее всего у меня кашемир голд. Фраза "скорее всего" особенно порадовала))) далее добавили "или Монте Карло голд". Так что пока определенности нет!)
Ответить с цитированием
  #4712  
Старый 23.02.2014, 22:50
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,802
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
Ну, что всех с Праздником!!! Мирного неба над головой, а жене стало совсем легко выбирать мне подарки))) ну и фото в обновке! Остался у меня вопрос после посещения БД - Кто же там поел все конфеты????!!! Даже кофе попить было не с чем(((((((((
Жена молодец, очень правильный и ооочень редкий ремень!
И да, взаимные поздравления!
И еще, с Олимпиадой!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! extrapixel за это сообщение:
still (24.02.2014)
  #4713  
Старый 23.02.2014, 23:54
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
Уже классика:

__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Goncharovroman за это сообщение:
Alex DDD (24.02.2014), Andrew530 (24.02.2014), Andy500 (25.02.2014), Andysh (25.02.2014), Ashelagin (27.02.2014), chronos (25.02.2014), Dima973 (24.02.2014), Expo (24.02.2014), graffity (24.02.2014), Keytujd (24.02.2014), PaulZ (24.02.2014), screapp (24.02.2014), Sergei 36 (13.03.2014), Slava098 (24.02.2014), Sportster (24.02.2014), still (24.02.2014), Timur22 (24.02.2014), Vadim Kemerovo (24.02.2014), veter32 (24.02.2014), WladSh (25.02.2014), Yogan (24.02.2014), адвокат (24.02.2014)
  #4714  
Старый 24.02.2014, 10:24
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
Уже классика:
Роман, когда увидим в этой теме Ваш ПАМ 507?
Есть новости из Франции?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=176490

__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Andy500 (25.02.2014), Ashelagin (27.02.2014), graffity (24.02.2014), Keytujd (24.02.2014), morslav (24.02.2014), PaulZ (24.02.2014), Slava098 (24.02.2014), Vadim Kemerovo (24.02.2014), veter32 (24.02.2014), WladSh (25.02.2014), адвокат (24.02.2014), олегТТ (24.02.2014)
  #4715  
Старый 24.02.2014, 12:35
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Роман, когда увидим в этой теме Ваш ПАМ 507?
Есть новости из Франции?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=176490

сам уже жду не дождусь...
ответил в теме
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
  #4716  
Старый 24.02.2014, 14:47
Аватар для Laguna
Laguna Laguna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 1,732
Поблагодарили 689 раз(а) в 147 сообщениях
За бортом солнце, +7. Запахло весной!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laguna за это сообщение:
Sergei 36 (13.03.2014)
  #4717  
Старый 24.02.2014, 20:54
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Давно! давно я здесь не отмечался!

А мы тут картошечкой балуемся!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 402
Размер:	307.7 Кб
ID:	643254

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-48133-650172265.jpg
Просмотров: 311
Размер:	328.8 Кб
ID:	643255
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! karton за это сообщение:
Alex DDD (24.02.2014), Andy500 (25.02.2014), Andysh (25.02.2014), Ashelagin (27.02.2014), ASV (24.02.2014), Cayenne S (24.02.2014), Deadhead (24.02.2014), Dima973 (24.02.2014), Dimkasun (25.02.2014), graffity (24.02.2014), Hurricane13 (25.02.2014), Keytujd (25.02.2014), konstantin.ao (24.02.2014), Laguna (24.02.2014), morslav (24.02.2014), PaulZ (24.02.2014), Sergei 36 (13.03.2014), still (25.02.2014), Timur22 (24.02.2014), WladSh (24.02.2014), адвокат (24.02.2014), Дядюшка АУ (25.02.2014)
  #4718  
Старый 25.02.2014, 03:40
Аватар для Uncle_Misha
Uncle_Misha Uncle_Misha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Russia, С-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 455 раз(а) в 87 сообщениях
Теперь носим так, чтобы не "линял".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0080.jpg
Просмотров: 331
Размер:	213.6 Кб
ID:	643498  
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Uncle_Misha за это сообщение:
Alex DDD (25.02.2014), Andrew530 (25.02.2014), Andy500 (26.02.2014), Andysh (25.02.2014), Ashelagin (27.02.2014), Deadhead (25.02.2014), Dima973 (25.02.2014), Enx (25.02.2014), extrapixel (25.02.2014), graffity (25.02.2014), Hurricane13 (25.02.2014), Keytujd (25.02.2014), konstantin.ao (25.02.2014), lexconsult (26.02.2014), mcredo (23.03.2014), Millioner (25.02.2014), morslav (25.02.2014), Oscar (25.02.2014), PaulZ (25.02.2014), Sergei 36 (13.03.2014), Shakhtar (25.02.2014), Slava098 (25.02.2014), Sportster (25.02.2014), still (25.02.2014), s_hmel (25.02.2014), ThriftY (25.02.2014), veter32 (25.02.2014), WladSh (25.02.2014), адвокат (25.02.2014)
  #4719  
Старый 25.02.2014, 11:55
vasiap vasiap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 859 раз(а) в 78 сообщениях
Цвет кофты неожиданно совпал с цветом меток
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1863.jpg
Просмотров: 471
Размер:	389.9 Кб
ID:	643744
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! vasiap за это сообщение:
Andy500 (26.02.2014), Cayenne S (25.02.2014), geday (25.02.2014), Hurricane13 (25.02.2014), karton (26.02.2014), Keytujd (26.02.2014), Laguna (26.02.2014), moroz (25.02.2014), morslav (25.02.2014), PaulZ (25.02.2014), Sergei 36 (13.03.2014), WladSh (25.02.2014), Yogan (25.02.2014), Дядюшка АУ (25.02.2014)
  #4720  
Старый 25.02.2014, 20:51
Аватар для moroz
moroz moroz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 804 раз(а) в 149 сообщениях
Ассалютоменте набирает популярность
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 364
Размер:	362.7 Кб
ID:	644179  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! moroz за это сообщение:
Andy500 (26.02.2014), Deadhead (26.02.2014), Dima973 (26.02.2014), extrapixel (26.02.2014), graffity (25.02.2014), Hurricane13 (25.02.2014), infinity (26.02.2014), KazinaK (26.02.2014), Keytujd (26.02.2014), Laguna (26.02.2014), Oscar (26.02.2014), PaulZ (25.02.2014), Sergei 36 (13.03.2014), Slava098 (25.02.2014), WladSh (25.02.2014), Yogan (26.02.2014), адвокат (25.02.2014), Дядюшка АУ (25.02.2014)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7068 24.06.2026 23:00
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 00:34.