"Безвозмездно, то есть даром" - Страница 42 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #411  
Старый 04.02.2014, 23:43
Аватар для Mishmish
Mishmish Mishmish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 319 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxxrated Посмотреть сообщение
Всем добрый день !

Как и обещал , начну потихоньку раздаривать некоторое добро.

Лот №1.

Часы Alfex/
из минусов немного замят ремешок и неработающая батарейка.
Сегодня часики из коробки перекочевали на руку симпатичной девушке! За что Фариду aka xxxrated огромное спасибо и поцелуй в щёчку!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110738-1.jpg
Просмотров: 464
Размер:	117.5 Кб
ID:	627626  
__________________
Лучшее украшение мужской руки - хорошие часы.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Mishmish за это сообщение:
airtornado (05.02.2014), Alex01061979 (05.02.2014), freejur (04.02.2014), IVANH0E (04.02.2014), Mortiis (05.02.2014), Pumba (06.02.2014), Sparrych (06.02.2014), xxxrated (04.02.2014), yard1976 (05.02.2014)
  #412  
Старый 04.02.2014, 23:54
xxxrated xxxrated вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 135 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mishmish Посмотреть сообщение
Сегодня часики из коробки перекочевали на руку симпатичной девушке! За что Фариду aka xxxrated огромное спасибо и поцелуй в щёчку!
Приятно было познакомиться) надеюсь, еще побеседуем)

Хорошо смотрятся на руке!

Пусть часы радуют)

Симпатичной девушке низкий поклон.
__________________
Epos | Maurice Lacroix | Ullysse Nardin | Wainer | Adriatica | Bruno Sohnle
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! xxxrated за это сообщение:
airtornado (05.02.2014), Alex01061979 (05.02.2014), freejur (04.02.2014), IVANH0E (04.02.2014), Mishmish (05.02.2014), Pumba (06.02.2014), yard1976 (05.02.2014)
  #413  
Старый 05.02.2014, 15:54
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,919
Поблагодарили 89,511 раз(а) в 5,583 сообщениях
Имеется ремень Stailer, 24 мм, черный, прошит белыми нитками, новый. Если нужен кому, то пишите в л.с.
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! terry82 за это сообщение:
Alex01061979 (05.02.2014), Alex298 (05.02.2014), Desant74 (05.02.2014), freejur (05.02.2014), Pumba (06.02.2014), Thor (05.02.2014), ultarior (05.02.2014), yard1976 (05.02.2014)
  #414  
Старый 05.02.2014, 18:35
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,919
Поблагодарили 89,511 раз(а) в 5,583 сообщениях
Ремень в резерве до вечера. Если человек, который зарезервировал откажется, то ремень уйдет тому, кто отписался вторым.
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! terry82 за это сообщение:
Desant74 (05.02.2014), freejur (05.02.2014), Pumba (06.02.2014), Thor (05.02.2014)
  #415  
Старый 05.02.2014, 20:34
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,919
Поблагодарили 89,511 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
Ремень в резерве до вечера. Если человек, который зарезервировал откажется, то ремень уйдет тому, кто отписался вторым.
Ремень обрел нового владельца и уезжает в славный город Санкт-Петербург
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! terry82 за это сообщение:
Alex298 (06.02.2014), alohahawai (17.02.2014), Desant74 (05.02.2014), freejur (05.02.2014), iHuman (05.02.2014), Pumba (06.02.2014), Thor (05.02.2014)
  #416  
Старый 05.02.2014, 20:58
mixazzz mixazzz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 8,601
Поблагодарили 3,618 раз(а) в 212 сообщениях
Подожду пока Гена Бобков начнет пилотов раздаривать)) Состариться за это время не боюсь, часы ценнее будут))
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 05.02.2014, 21:44
Аватар для xandr75
xandr75 xandr75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Россия, Дзержинский МО
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,725
Поблагодарили 4,625 раз(а) в 273 сообщениях
Уважаемый Николай (Muerto), большое спасибо за ремешок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_0160.JPG
Просмотров: 304
Размер:	98.0 Кб
ID:	628314  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! xandr75 за это сообщение:
Alex01061979 (05.02.2014), alohahawai (17.02.2014), Mortiis (05.02.2014), Muerto (05.02.2014), Pumba (06.02.2014)
  #418  
Старый 05.02.2014, 21:47
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Спасибо уважаемому Muerto за ремешки и уважаемому Totac за Ракету.
Сижу вот улыбаюсь как идиот

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
Abu Danil (07.02.2014), Koffer (06.02.2014), Mortiis (05.02.2014), Muerto (05.02.2014), Pumba (06.02.2014), TOTAC (06.02.2014)
  #419  
Старый 05.02.2014, 22:02
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
xandr75, Therion, пожалуйста!

Пользуясь случаем хочу сообщить, что по техническим причинам рассылка подарков из последнего лота будет скорее всего в понедельник, пардон за задержку.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Muerto за это сообщение:
Bumsy (05.02.2014), xandr75 (06.02.2014)
  #420  
Старый 05.02.2014, 22:48
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Получил свой подарок Хочу поблагодарить уважаемого Muerto. Ремешок очень душевный, из разряда "то, что я давно хотел, но никак не мог собраться купить" И моя благодарность тому неизвестному камраду, который уступил его мне. Ремешок обязательно будет носиться.
Для Луча, ИМХО немного великоват, но у меня еще куча претендентов из сета


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0162.JPG
Просмотров: 789
Размер:	161.9 Кб
ID:	628370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0166.JPG
Просмотров: 780
Размер:	124.1 Кб
ID:	628371  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
Alex01061979 (05.02.2014), alohahawai (17.02.2014), dMj (06.02.2014), freejur (05.02.2014), Muerto (06.02.2014), Pumba (06.02.2014), suntribe (06.02.2014), VladNer (29.03.2014)
Ответ
Метки
безвозмездно, даром

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может есть у кого-нибудь "ненужный" или "неактивный" аккаунт на ватчпартс? element Ремонт часов и обслуживание 9 21.03.2011 13:16


Часовой пояс UTC +3, время: 20:03.