Обувь для МАНЬЯКОВ - 11 - Страница 128 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1271  
Старый 25.12.2013, 11:39
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
мож кому любопытно
препарированный жм вестон
скрепочки какт смутили
хотя может и напрасно

Эти 5 пользователей сказали Спасибо! strapsimus за это сообщение:
gipno (25.12.2013), KatS (26.12.2013), luka1974 (25.12.2013), PaulZ (25.12.2013), VLADIMIROVYCH (25.12.2013)
  #1272  
Старый 25.12.2013, 23:09
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Я сегодня задумался вот над чем.
Мне всегда казалось, что всякие там итальянцы постоянно меняют коллекции, следуя моде и ф то же время креативя эту самую моду. Остальные уже за ними топают. Популярные же англичане выпускают одни и те же модели брогов и прочих сенаторов на протяжении скольких лет?
__________________
Часы в мобильнике, в машине, компе, на стене, на столбе, на Кремле, на руке, на жене, на СВЧ, в ТВ, по УКВ и у соседки над кроватью.
  #1273  
Старый 26.12.2013, 00:49
Аватар для bendar
bendar bendar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 158 раз(а) в 89 сообщениях
Шуу
да по сути все циклично.
И по большому счету все в той или иной степени одинаково.
Есть форма, с незначительным изменениями содержания.
Этот пользователь сказал Спасибо! bendar за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (26.12.2013)
  #1274  
Старый 26.12.2013, 09:43
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Бросайте Вы эту официальную должность

ПС. Пальто тыщ за 5$?
Не стоит оно 5$ тыщ... а носится нормально... тем более у него их несколько... (сколько интересно?... )...

Цитата:
Сообщение от King Creosote Посмотреть сообщение
Добрый день. Знатоки, ситуация такая: долгое время гонял только в разных цветов Church's Shanghai, но вот решил поработать в официальной должности и появилась необходимость соответствия новым коллегам (никогда не увлекался дорогой одеждой и до сих пор отношусь к ней ровно). В связи с этим купил 10 пар Church's, две пары Bally и одну Loake. Вопросов несколько: почему Loake за 300 долларов сидят комфортнее, чем Church's за 1500? Что будет, когда у меня протрутся нитки строчки "по периметру" подошвы? Подошва Bally выполнена из единого куска мягкой резины и стирается нереально быстро, как с этим быть? И небольшой офф: взял несколько пальто Burberry на пробу; кто знает, как у них носится шерсть? Заранее благодарю.
После этого пОста, мне реально стало легче... Я испытывал чувство стыда, когда гости спрашивали (вся сезонная обувь... ну та, которую ношу сейчас.... стоит в коридоре) типа, "это вся твоя обувь ?". А там всего-то пары 4 на работу и 2 пары так... для прогулок... Ну и пальто всего три... А у него 12 пар башмаков и "несколько" (!) пальто барбери...
В Италии, в аутлете, в бутике Church (где, хочу заметить, выбор очень даже), мне рассказывали по русских, покупающих сразу 10 пар... Наверное как раз про ТС...
__________________
Мир Вам.
  #1275  
Старый 26.12.2013, 12:56
neytrin neytrin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 3 сообщениях
Loake Wells из серии 1880.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 1 (1).jpg
Просмотров: 359
Размер:	326.0 Кб
ID:	596075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 3 (1).jpg
Просмотров: 278
Размер:	347.3 Кб
ID:	596076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 4 (1).jpg
Просмотров: 268
Размер:	317.1 Кб
ID:	596077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 5.jpg
Просмотров: 217
Размер:	337.9 Кб
ID:	596078  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! neytrin за это сообщение:
kappelan (27.12.2013), KatS (26.12.2013), luka1974 (26.12.2013), MishaOdessa (26.03.2018), olegN65 (26.12.2013), PaulZ (28.12.2013), rumi (26.12.2013), vitosan1987 (26.12.2013), VLADIMIROVYCH (26.12.2013), vss830 (26.12.2013), yubio (26.12.2013), Владник (26.12.2013)
  #1276  
Старый 26.12.2013, 12:57
Аватар для vitalytsy1983
vitalytsy1983 vitalytsy1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: 55
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugine35 Посмотреть сообщение
В Италии, в аутлете, в бутике Church
Можно поподробнее про аутлет ? Это который под Венецией ?

P.S. Там обувь специально для аутлета пошита или обычная "серийная" Made in England ?
  #1277  
Старый 26.12.2013, 20:26
kaja kaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 920 раз(а) в 415 сообщениях
Подскажите, Alden of Carmel отправляет ещё напрямую в Россию и сколько сейчас у них стоит доставка? И вообще, устроили геноцид трудового народа - везде Альден US only, а в Европах в основном только полнота E.
  #1278  
Старый 26.12.2013, 21:15
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Просьба к маньякам порекомендовать рыбные места в Буэнос-Айресе .
В одной из первых тем нашлось у поминание о Lopez Taibo - http://lopeztaibo.net/
и в сети попались ещё такие http://www.guidomocasines.com.ar - есть ли у кого опыт с ними?
  #1279  
Старый 26.12.2013, 21:50
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitalytsy1983 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее про аутлет ?
в "The Mall" рядом с Флоренцией есть 2(или 3)-х этажный магаз PRADA.... - в нем, в обувном отделе, отдельная стойка CHURCH..... только продаваны там - "нулевые и мертвые" - я одному долго-долго объяснял, что такое колодка ( LAST).
В принципе, в любом аутлете, в котором есть магаз PRADA, будет и стойка с обувью CHURCH...ассортимент, как правило, 15 - 20 моделей, цена от 200 до 350 Е
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexandria за это сообщение:
vitalytsy1983 (27.12.2013), VLADIMIROVYCH (26.12.2013)
  #1280  
Старый 26.12.2013, 21:55
aknn aknn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 2,053
Поблагодарили 698 раз(а) в 317 сообщениях
Чуть раньше коснулись вопроса перекраски:

Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
А как перекрасить то? кисточкой или спреем из балончика? Это же надо разбирать и заново собирать обувь?
Цитата:
Сообщение от паа Посмотреть сообщение
Нельзя такую красоту красить.
Те ботинки, что на фото ниже изначально были не очень-то красивые, совсем белые. Покупал специально для эксперимента. Опыт перекраски до этого был, хотел "поиграть" с двумя цветами и промежуточной "оттиркой".
Фото не очень реалистично отражает цвет, в жизни он не такой однородный, есть размытости и "потертости".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (3).jpg
Просмотров: 273
Размер:	362.5 Кб
ID:	596446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (4).jpg
Просмотров: 287
Размер:	387.2 Кб
ID:	596447  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! aknn за это сообщение:
PaulZ (28.12.2013), RomanTr (27.12.2013), strapsimus (26.12.2013), vitalytsy1983 (27.12.2013), VLADIMIROVYCH (26.12.2013), ZonDer83 (26.12.2013)
Закрытая тема
Метки
классическая обувь, обувь

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обувь для маньяков -7 Akira Классический мужской стиль 1257 23.11.2011 00:54
Обувь для маньяков - 6 Akira Классический мужской стиль 725 18.05.2011 02:13
Обувь для маньяков - 5 Akira Классический мужской стиль 687 10.03.2011 23:11


Часовой пояс UTC +3, время: 02:56.