Недавно обменял обменял одни из своих часов (Tissot Heritage) на вот такие Ebel. Сейчас вот думаю, а стоило ли? Немного не мое, да и браслет без дополнительных звеньев и для моей тонкой кисти как раз, хотя если бы поставить одно звено, то было бы лучше, а нету.. Хотелось бы услышать Ваше мнение, стоило ли менять и какая реальная стоимость этих часов в таком сстоянии и комплектации, какого года, примерно, ну или во сколько их оценивать, если предложить обмен кому-то? Или оставить себе, не заморачиваться, т.к. часы нравятся, но большую часть времени будут проводить дома в шкатулке. Состояние часов на фото, царапин нет, только следы откручивания на болтах, когда меняли батарею. Доков, коробки, доп.звеньев нет. Заранее благодарю за мнения, советы и наставления