ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия - Страница 211 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Варианты оформления проекта ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1"
Вариант №1 99 45.83%
Вариант №2 44 20.37%
Вариант №3 24 11.11%
Вариант №4 49 22.69%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 22.07.2013, 12:37
Аватар для Mac ko
Mac ko Mac ko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 394 раз(а) в 134 сообщениях
да, неприятная проблема вылезла, и что обидно массовая, но мои ходят пока нормально, дальше посмотрим.
  #2102  
Старый 22.07.2013, 13:02
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 11,057 раз(а) в 1,009 сообщениях
Меня тут посетила одна мысль:

А если это не брак, а такая фича? Сюрприз от производителя...

Часы же посвящены СОВЕТСКОМУ спортивному автомобиля ГАЗ ГЛ-1. А советские автомобили никогда не отличались надежностью... Вот и часы так сделаны. Кому как повезет. Одни и десят лет без проблем проходят, а другие на первом круге "в аут" и бесконечные ремонты...

Полная имитация реального обладания совестким автомобилем...
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Этот пользователь сказал Спасибо! denis4001 за это сообщение:
Stepson (22.07.2013)
  #2103  
Старый 22.07.2013, 13:03
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 11,057 раз(а) в 1,009 сообщениях
Что делать? Сообщения появляются сразу по два и второе не удаляется. Только редактировать можно...
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
  #2104  
Старый 22.07.2013, 13:55
Аватар для VladimirI
VladimirI VladimirI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: FRYAZINO
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 158 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
Меня тут посетила одна мысль:

А если это не брак, а такая фича? Сюрприз от производителя...

Часы же посвящены СОВЕТСКОМУ спортивному автомобиля ГАЗ ГЛ-1. А советские автомобили никогда не отличались надежностью... Вот и часы так сделаны. Кому как повезет. Одни и десят лет без проблем проходят, а другие на первом круге "в аут" и бесконечные ремонты...

Полная имитация реального обладания совестким автомобилем...
Если стружка во всех часах, то в ближайшее время встанут все. Мои вчера склинили, сегодня вполне нормально работают.
  #2105  
Старый 22.07.2013, 14:01
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Мои оба экземпляра вот уже неделю работают нормально, причем ходят точно.
Непохоже, чтобы в них была стружка.
  #2106  
Старый 22.07.2013, 14:29
gex7772 gex7772 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: новосибирск
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 74 раз(а) в 40 сообщениях
вот это хорошо), для профилактики поспотрят и почистят часы на заводе,будем думать просто сточение обстоятельств
  #2107  
Старый 22.07.2013, 14:54
Аватар для Stepson
Stepson Stepson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Кострома, Россия
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Ребят, я тут подумал, а часы стоят того? Вот этих сообщений про сломанный механизм, ожидания 2 месяца + еще проверка всех экземпляров, ожидания на почте, хотя я буду знать что внутри, у меня даже костюма нет для них.
  #2108  
Старый 22.07.2013, 15:15
Аватар для Mac ko
Mac ko Mac ko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 394 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stepson Посмотреть сообщение
Ребят, я тут подумал, а часы стоят того? Вот этих сообщений про сломанный механизм, ожидания 2 месяца + еще проверка всех экземпляров, ожидания на почте, хотя я буду знать что внутри, у меня даже костюма нет для них.
а они и с джинсами вполне себе ничего
  #2109  
Старый 22.07.2013, 15:39
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Не, к ним нужен вот такой костюм, как минимум

Эти 6 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
Abu Danil (23.07.2013), egzzeg (23.07.2013), GhoustDog (22.07.2013), Mortiis (22.07.2013), SkyWalker76 (18.08.2013), Vitalijs (22.07.2013)
  #2110  
Старый 22.07.2013, 15:48
Аватар для Mac ko
Mac ko Mac ko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 394 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Не, к ним нужен вот такой костюм, как минимум

Закрытая тема
Метки
минисерия, однострелочник, луч

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Часы Меншикова". Из цикла "Важные вещи" [Т/к "Культура"] dmitry_b Видео о часах 0 22.03.2012 18:18
Кварцевые часы "Ракета" с позолоченным механизмом маркировки "Заря" и "Луч" АЛЕКСАНДР2 Ракета 30 06.03.2012 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 12:14.