Сервис центр Точный ход - Страница 53 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 677 72.25%
Удовлетворительное 142 15.15%
Плохое 118 12.59%
Голосовавшие: 937. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 07.06.2013, 13:04
Аватар для Valjoux
Valjoux Valjoux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 752 раз(а) в 107 сообщениях
Забрал часы... Все хорошо освежили, вывели в ноль. Только растроило что испачкали под стеклом корпус... даже не знаю чего делать. Может как-то можно исправить, просто досадно как-то. Вот так выглядит, как будто масло или что-то такое..
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 07.06.2013, 16:04
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 555 раз(а) в 241 сообщениях
Варианта 2:
1. Вернуть, чтобы убрали следы масла.
2. Забыть.
Если данная ситуация заставила Вас зарегистрироваться на форуме и написать сообщение с приложением фото, то я бы на Вашем месте пошел бы по пути №1.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 07.06.2013, 16:17
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,161 раз(а) в 7,196 сообщениях
Бензином Калоша уберется за 10 секунд - привозите. Скорее всего след от полировочного компонента.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 07.06.2013, 16:29
Аватар для Valjoux
Valjoux Valjoux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 752 раз(а) в 107 сообщениях
Спасибо, сегодня и заеду... На месте можно будет сделать чтобы сразу забрать?
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 07.06.2013, 16:30
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,161 раз(а) в 7,196 сообщениях
Да, должны при вас убрать.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 07.06.2013, 16:35
Аватар для Valjoux
Valjoux Valjoux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 752 раз(а) в 107 сообщениях
Ок, еду. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 07.06.2013, 17:25
Аватар для Valjoux
Valjoux Valjoux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 752 раз(а) в 107 сообщениях
Все исправили за 10 минут! Спасибо!! Отличная мастерская!
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 10.06.2013, 09:59
may may вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 120 раз(а) в 27 сообщениях
Часы - 3-х летние seiko пятой серии, с момента покупки не выхаживали положенного времени, зимой бывало вставали на руке. Использовал в основном для подводной охоты (глубина погружения максимум 4 метра, водостойкость часов 10 бар). И вот созрел отнести на ремонт, в прославленную мастерскую. Ремонт длился месяц - смазка и настройка механизма. После первого же послеремонтного погружения часы запотели, чего раньше никогда не было. Вот такая печаль. Больше всего жаль время которое было по трачена на то что бы сдать и получить часы.
__________________
Свотч, Свотч, Шок, Сейка, Сейка, Гражданин
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! may за это сообщение:
solodd (30.06.2013)
  #529  
Старый 10.06.2013, 13:22
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,127
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
Часы - 3-х летние seiko пятой серии, с момента покупки не выхаживали положенного времени, зимой бывало вставали на руке. Использовал в основном для подводной охоты (глубина погружения максимум 4 метра, водостойкость часов 10 бар). И вот созрел отнести на ремонт, в прославленную мастерскую. Ремонт длился месяц - смазка и настройка механизма. После первого же послеремонтного погружения часы запотели, чего раньше никогда не было. Вот такая печаль. Больше всего жаль время которое было по трачена на то что бы сдать и получить часы.
Я бы не стал погружаться на 4 метра в часах 10 бар, даже для обычного плавания использую часы с водозащитой не менее 20 бар.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 10.06.2013, 13:33
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Я бы не стал погружаться на 4 метра в часах 10 бар, даже для обычного плавания использую часы с водозащитой не менее 20 бар.
Поддержу!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, полировка, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится сервис центр часов Zodiac Pagud Где отремонтировать часы, подскажите! 3 07.02.2015 09:18
Сервис центр LPI Kerrang Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 4 27.01.2015 10:34
Сервис центр Слава Никк Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 13 16.03.2014 15:13


Часовой пояс UTC +3, время: 23:42.