Rodina automatic - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 07.03.2013, 23:57
Аватар для searover
searover searover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Таллин
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 647 раз(а) в 208 сообщениях
можно взять чёрные и аккуратненько замазать чёрным маркером
__________________
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.03.2013, 01:40
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от searover Посмотреть сообщение
можно взять чёрные и аккуратненько замазать чёрным маркером
Дык...не вариант, заводское хочется.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.03.2013, 14:14
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Другая RODINA

Да простит меня автор темы, но, как и саму Родину, тему о RODINA не выбирают. Если она создана, думаю, вполне логично о часах с таким "лого" на "цифере" разговаривать здесь. Нашел в сети вот такую модель, оригинальностью, конечно, похвастать не может, но внешне за US $146.42 выглядят весьма неплохо:
http://www.aliexpress.com/store/prod...702442338.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RODINA.jpg
Просмотров: 1414
Размер:	127.4 Кб
ID:	399536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RODINA2.jpg
Просмотров: 883
Размер:	140.9 Кб
ID:	399537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RODINA3.jpg
Просмотров: 913
Размер:	138.6 Кб
ID:	399540  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Издалека за это сообщение:
Abu Danil (08.04.2013), ApceH (01.03.2015), Sergeyan66 (12.05.2016), sorcer (09.03.2013), ultarior (08.03.2013)
  #34  
Старый 08.03.2013, 16:12
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Издалека немножко родины, немножко омеги...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.03.2013, 17:59
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,212
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,715 раз(а) в 7,894 сообщениях
ну омегу схомажили уже все кому не лень, это не так интересно.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.03.2013, 20:57
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probneg Посмотреть сообщение
Издалека немножко родины, немножко омеги...
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
ну омегу схомажили уже все кому не лень, это не так интересно.
Тссс... Об этом больше никому, пусть это останется для остальных секретом!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.03.2013, 21:35
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях
На удивление часы, Rodina automatic wrist watch OEM by Sea-Gull ST17(Rodina R005), если отталкиваться от ссылки в первом сообщении произвели приятное впечатление, вот задумался может себе приобрести такую экзотику...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.03.2013, 01:27
Аватар для Blesk i Plesk
Blesk i Plesk Blesk i Plesk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 445 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Издалека Посмотреть сообщение
Да простит меня автор темы, но, как и саму Родину, тему о RODINA не выбирают. Если она создана, думаю, вполне логично о часах с таким "лого" на "цифере" разговаривать здесь. Нашел в сети вот такую модель, оригинальностью, конечно, похвастать не может, но внешне за US $146.42 выглядят весьма неплохо:
http://www.aliexpress.com/store/prod...702442338.html
Item specifics
Item Type:Wristwatches
Movement:Mechanical Hand Wind
Gender:Men
thickness:9mm
waterproof:50 m
Watch:classic vintage
measurement:38mm

Как-то неясно-автоматы или ручники?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.03.2013, 03:16
Аватар для searover
searover searover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Таллин
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 647 раз(а) в 208 сообщениях
судя по надписи на цыфере - автомат )
__________________
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.03.2013, 16:13
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от searover Посмотреть сообщение
Ну и ещё несколько строк после 2-х недель эксплуатации - на данный момент часы идут +1 сек в сутки на протяжении последней недели, ночью лежат стеклом вверх, подзавод вроде достаточно эффективный, при моей не особо большой подвижности пока не вставали, ну и проблемы выбора на чём носить
вариант с тёмно-синим ремнём в цвет стрелок довольно интересен
Просьба написать, как часы Rodina R005 показали себя в ежедневной эксплуатации?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rodina

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot Bridgeport Automatic или Longines Conquest Automatic Solomaxa Советы по выбору часов 43 14.01.2013 21:55
Aerowatch Aeroplan Automatic Chronograph vs Hamilton Khaki Field Automatic vitoso Советы по выбору часов 15 29.07.2012 20:04


Часовой пояс UTC +3, время: 03:06.