Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова - Страница 47 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 13.01.2013, 16:51
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,959
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strad1 Посмотреть сообщение
Захлебнулся слюной
Да ВАЩщщЕ ГАД, можно сказать.
Тут люди в прединфарктном коматозе бьются, а он фотки выкладывает.
__________________
.....
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 14.01.2013, 02:32
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Наконец-то свои сфотографировал.
И на всякий случай для коллег: в реанимации "Родины" постоянно испытывал дефицит с барабанным винтом, пока не обнаружил, что идеально подходит винт от заводного колеса "горбатой Зари".
вот вопрос на засыпку . а у полёта 22 камня разве не свой корпус ?
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 14.01.2013, 13:34
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,515 раз(а) в 5,862 сообщениях
полёт

Не знаю... Надо изучить.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 14.01.2013, 13:53
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
вот вопрос на засыпку . а у полёта 22 камня разве не свой корпус ?
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Не знаю... Надо изучить.

Корпус с виду - "кошерный" - такой-же, как у "Родины" с ключом на крышке (есть задник круглый и с ключом), крышка должна быть "латинифицированная". Александр, если нет "полетовской" крышки смогу поспособствовать (разумеется, в порядке оказания технической помощи).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! feindselig за это сообщение:
uvarrov (14.01.2013)
  #465  
Старый 14.01.2013, 14:37
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
не такой разве должен быть корпус ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: полёт.jpg
Просмотров: 298
Размер:	186.5 Кб
ID:	367559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: полёт2.jpg
Просмотров: 233
Размер:	186.8 Кб
ID:	367560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: полёт2 (1).jpg
Просмотров: 214
Размер:	202.4 Кб
ID:	367561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: полёт2 (2).jpg
Просмотров: 213
Размер:	206.7 Кб
ID:	367562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: полёт2 (3).jpg
Просмотров: 241
Размер:	200.9 Кб
ID:	367563  
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 14.01.2013, 15:08
Аватар для shadow_ru
shadow_ru shadow_ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 505 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
не такой разве должен быть корпус ?
конечно нет, у вас корпус от столичных.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! shadow_ru за это сообщение:
CHASPROM (21.01.2013), feindselig (14.01.2013)
  #467  
Старый 14.01.2013, 15:33
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shadow_ru Посмотреть сообщение
конечно нет, у вас корпус от столичных.
столичных ? вы не путаете ? не разу не видел столичные в таком маленьком корпусе .
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 14.01.2013, 15:47
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
крышка меньше чем крышка родины . и у столичный крышка насколько я знаю без шайбы .
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 14.01.2013, 16:04
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
хотя посмотрел крышки одинаковые .
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 14.01.2013, 16:16
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shadow_ru Посмотреть сообщение
Сообщение от asap
не такой разве должен быть корпус ?
конечно нет, у вас корпус от столичных.
Корпус от самых столичных "столичных".
Вот, фото, что под рукой было перед и, как говорится, зад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stolichnie_1.jpg
Просмотров: 317
Размер:	119.7 Кб
ID:	367616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: stol_back.jpg
Просмотров: 192
Размер:	77.0 Кб
ID:	367617  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! feindselig за это сообщение:
asap (14.01.2013), CHASPROM (21.01.2013)
Ответ
Метки
родина

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Родина 1МЧЗ им. Кирова 8Noir8 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 17.10.2021 10:59
Родина 22 камня 1МЧЗ им. Кирова Reks Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 29.08.2017 13:25
Золотые часы Родина Автоподзавод 22 камня 1 МЧЗ им. Кирова. Стоимость? Babayka Другие российские часы 11 02.11.2011 19:32


Часовой пояс UTC +3, время: 11:03.