Ёлки, ёлочки ... - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 26.12.2012, 20:24
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Кто как относится к голубым
Пилить их жалко. Ведь меньшинство
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
alex58 (26.12.2012), bonnome (17.12.2016), Brodyaga (26.12.2012)
  #32  
Старый 26.12.2012, 23:27
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Кто как относится к голубым?
Родители живут около "Аптекарского огорода"( москвичи знают что это). Перед далеким Новым годом-1992 вырубался питомник голубых елей старейшего в стране Ботанического сада - деньги очень нужны были ботаникам - ну я и купил небольшую - сантиметров 70 - 80 елочку и у родителей поставил - она была настолько идеально-правильной формы, что пришедшие к родителям гости приняли ее за искусственную.........
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.12.2012, 23:35
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Да, голубую пилить жесть, только живая.
А зеленая вообще привычней как-то
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.12.2012, 15:07
Аватар для Deputat Baltiki
Deputat Baltiki Deputat Baltiki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 6,742 раз(а) в 577 сообщениях
В этом году моя елка выглядит так -
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20121222_153327.jpg
Просмотров: 56
Размер:	389.0 Кб
ID:	361100  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.12.2012, 18:05
Аватар для cft1231
cft1231 cft1231 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия ,Санкт-Петербург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 5,857
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 357 сообщениях
Когда дочка узнала , что можно по порубочному билету от лесничества ёлку самим добыть , решили и успели сегодня с утра с оплаченой квитанцией 15р.42коп. "вскочить в последний вагон" - в Гостилицком лесничестве последние в 2012 году 30-ть договоров на вырубку 30 елей для частных лиц оставались . Спасибо оставшимся работникам разогнанных и уничтоженных лесхозов - вышли на работу 30-го .
Побродили по зимнему лесу в местах где всё равно ёлки и др. вырубят :под ЛЭП ,вдоль дорог часик-другой -конечно мокрые ноги и снег за шиворотом - жаль ,что Н.Г. раз в году .
Обратно двигались-заехали в спортивный магазин на Комсомольской площади - припарковался ,пока стоял увидел ,как какой-то урод лет 16-ти прыжками убегает с отломанной большой веткой именно голубой ели( в центре по кругу высажены ) . Были б все в машине находились сорвался и догнал бы козла- хватило б негодования стыкнуться , cейчас думаю нужно было просто позвонить и за ним наводя ехать не спеша - тупо сдать , это не цветочек с клумбы и сердце б не болело за подлеца .
Но ведь шёл поток машин - и никто ... Эх , надеюсь каждый ,кто заметил хоть подумал дёрнуться и отложить предпраздничные дела .
По поводу искусственных елок - услышал по радио не рекламный призыв покупать живые , т.к . выращены специально для продажи (правда в этом году они от 1000 руб.) . Т.к. срок экологической окупаемости искусственной ёлки наступает с 20-го года её использования .
Всем новых часов в Новом Году и пр. !
С уважением , Павел.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.12.2012, 18:26
Аватар для Леший
Леший Леший вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 151 раз(а) в 30 сообщениях
Первый Новый год с искусственной елкой. Живая это конечно запах! Но чего то надоело каждый год от смолы себя, машину и квартиру оттирать... Да и осыпается она, а на дорогую денег жалко
__________________
PAM, UN, ML
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.12.2012, 18:26
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Наша елочка

А мы не думали ставить елочку, но сын решил участвовать в конкурсе (у них в игре конкурс елочек с элементами из игры), он сам выбрал елку, украсил ее, я только сфотографировал для конкурса

Теперь у нас вот такая елочка в стиле Perfeсt World
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Елочка PW..jpg
Просмотров: 27
Размер:	460.6 Кб
ID:	361208  
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Keytujd (31.12.2016)
  #38  
Старый 30.12.2012, 19:17
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Только живая, сосна, благо опушка леса в трехстах метрах от дома Ели не растут в моем районе, да и сосенка мне больше нравится, она более пушистая за счет длинных иголок. Срезаю метра полтора-два у 4-х метровой сосенки. Сбоку от среза, ответвлением после растет другой ствол, и деревцо не погибает. Совесть не гложет, я их за свой век посадил несколько тысяч.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lesovik за это сообщение:
bonnome (17.12.2016), cft1231 (30.12.2012)
  #39  
Старый 30.12.2012, 19:53
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Я вообще НГ не отмечаю, да и спил зеленых насаждений всячески порицаю.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.12.2012, 19:59
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Я вообще НГ не отмечаю
Чего так?
Кстати, где фотки с приобретенного фотика?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ёлки 2 Иван Ургант часы roush Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 20.12.2011 13:45


Часовой пояс UTC +3, время: 19:15.