New Panerai: PAM00389 Luminor Submersible 1950 Amagnetic - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 29.10.2012, 23:41
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Вот моя "Омега".
Не-е ... ПАМ козырней !
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.10.2012, 23:45
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Ни хе.. себе, вот это лапа.......
Игорь прости вырвалось..
Очень мощная рука, не ну я и раньше это знал и видел твою РУКУ
Но в этом ракурсе, просто..... даже страшно стало..
У меня бицепс примерно такой
Зубы чищу- самому иногда страшно
Исчо бы шрамы на морде убрать, и сломанный нос выпрямить....
Живот , правда, не втягивается, гад.
А так я красавчег
Кстати, вот экспло понравился, хоть и 42 мм, а вроде маленьким не смотрится....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 175
Размер:	395.6 Кб
ID:	331207  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
konstantin.ao (30.10.2012), адвокат (29.10.2012)
  #53  
Старый 29.10.2012, 23:52
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
БИ- на голову выше...( имхо), лучше смотрится видимо за счет толщины, даже не разницы в размерах...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! адвокат за это сообщение:
inc (29.10.2012)
  #54  
Старый 29.10.2012, 23:58
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
БИ- на голову выше...( имхо), лучше смотрится видимо за счет толщины, даже не разницы в размерах...
Они другие. Просто другие.
Этакий олдскул. Что-то от ПАМ ов, генетика точно ПАМовская.
Но и ПАМ сколько не ругаю -не расстанусь.
Всегда будет в сете( дай Бог не зарекаться).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
адвокат (30.10.2012)
  #55  
Старый 29.10.2012, 23:59
Аватар для Woodoo_Jazz
Woodoo_Jazz Woodoo_Jazz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 307 раз(а) в 73 сообщениях
Ворчите себе, ворчите. ПАМ или не ПАМ... А я записался на конец декабря...
__________________
PAM 00389, PAM 00292, PAM 00328, PAM 00088
"...там за горизонтом... пам пам парам пам пам пам..."
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Woodoo_Jazz за это сообщение:
Denarius (31.10.2012), inc (30.10.2012), Wazzap (13.11.2012), Yogan (02.01.2013)
  #56  
Старый 30.10.2012, 00:30
Аватар для Katsman
Katsman Katsman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 156 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от surfers Посмотреть сообщение
Колхоз - дело добровольное. Посмотрим, кто вступит
Судя по нашей истории не очень добровольное
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.10.2012, 02:16
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Они другие. Просто другие.
Этакий олдскул. Что-то от ПАМ ов, генетика точно ПАМовская.
Это про что сейчас?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.10.2012, 08:16
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Это про что сейчас?
Это про экспло 2.
Почти офтоп , но говорим про круглые метки.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.10.2012, 00:36
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 887 раз(а) в 301 сообщениях
А вообще, я присмотрелся и понял. 389-ые это хороший пам, безвкусный абсолютно. А это значит, что действительно удачных памов так и остается немного и это по-прежнему, - редкие часы. И это радует.
__________________
Nothing but perfection.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.11.2012, 09:01
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Была встреча с часовыми мастерами и домашними механизмами от panerai. Показали 389 и 422!
http://www.network54.com/Forum/35339...+Mayfair+Hotel.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7CBABA9B-BB32-42AB-9540-2F346D58869A-87-00000000F1AEB340.jpg
Просмотров: 178
Размер:	265.0 Кб
ID:	336325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11050914-835B-42DB-A5A1-863C05A8E24C-87-00000000D260FD3A.jpg
Просмотров: 166
Размер:	247.5 Кб
ID:	336326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87442620-E06A-43F4-BBB8-D53C9A10EC01-87-00000000E31BB445.jpg
Просмотров: 186
Размер:	281.0 Кб
ID:	336327  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
inc (09.11.2012), PaulZ (09.11.2012), Sergei 36 (09.11.2012), Wazzap (13.11.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panerai PAM 389 Luminor Submersible Ego Новости 15 13.11.2012 16:45


Часовой пояс UTC +3, время: 21:22.