Друзья!Зачем нам бензин?! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.10.2012, 22:42
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от modest 2802 Посмотреть сообщение
необычный экологичный мотоцикл...в качестве топлива использует «естественные отходы».
Это хорошо рассказать в каком-нибудь байкерском клубе.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.10.2012, 22:51
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
del.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.10.2012, 22:52
Вадим 1 Вадим 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Кустанай
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 371 раз(а) в 191 сообщениях
А если наесться гороха, селедки и запить кефиром ( можно просто пурген) то и японцы не нужны. Главное правильно подгадать со временем старта и не ошибиться с вектором тяги!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.10.2012, 22:56
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от modest 2802 Посмотреть сообщение
С юмором совсем беда? Или темы надо создавать исключительно только серьёзные
Конечно - только серьезные!
И вопрос сразу ставить ребром!
Не надо вот этой размани: "Друзья, зачем нам бензин?" - надо озаглавливать тему сразу более остро,
заглядывая в будущее, например:
"Всенарастающая проблема нехватки экскрементивного топлива в связи с полным отказом от высокооктанового горючего в современном автомобилестроении" - вот так вот!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.10.2012, 00:50
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вадим 1 Посмотреть сообщение
А если наесться гороха, селедки и запить кефиром...
...это ужо для стритрейсинга тюнинх... по типу закиси азота
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
  #16  
Старый 28.10.2012, 01:00
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от modest 2802 Посмотреть сообщение
Или темы надо создавать исключительно только серьёзные,про мир во всём мире?
Пису - пис!!! Бгггг....
Цитата:
Сообщение от Вадим 1 Посмотреть сообщение
А если наесться гороха, селедки и запить кефиром ( можно просто пурген) то.....
.....руки мыть уже пофиг....

Аааа!!! Такого на часовом форуме еще не было.
Терь представьте себе это мото-порно шоу..
Значит мусчино на байке в коже весь, вонуч и бородат...
На ходу, заметьте, целится своим "хозявством" в горловину бака....
Не, оно, конечно, целевая аудитория часовой коллекции от D&G будет довольна, она будет просто в экстазе, да....
Но этот транспорт не для всех.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
ZOV (28.10.2012)
  #17  
Старый 28.10.2012, 01:07
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
Нет, господа хорошие! От бензина отказываться никак нельзя. Ездить можете на чем хотите, хоть на дровах, хоть на молоке с нежинскими малосольными. Ездит ведь народ на ржавых ведрах, почему бы и на ночных вазах не кататься? Но прикуривать от "естественных отходов"... Увольте-с! Часы вместо "Калоши" в них полоскать?
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.10.2012, 01:44
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Это хорошо рассказать в каком-нибудь байкерском клубе.
В байкерской среде отходов не меньше, чем в среднем по палате, можно и присмотреться к будущему топлива
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
  #19  
Старый 28.10.2012, 01:52
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
В байкерской среде отходов не меньше.....
А если пиво было свежее и вкусное, тогда мотопробег сразу, да.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем при продаже часов пишут "в воде не находились", "в воде не были" Dima911 Офтопик 19 18.08.2012 14:37
БЕНЗИН по чём? Gennady2112 Путешествия форумчан 4 11.06.2012 07:14
Зачем России ВТО? alex68 Офтопик 110 25.12.2011 16:20


Часовой пояс UTC +3, время: 04:08.