Покажите свои Амфибии / Командирские - Страница 309 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3081  
Старый 18.09.2012, 15:14
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
На некоторых крышках юношеских написано 50 м.
Покажите мне того, кто нырнёт на 50 метров.
На самом деле понятно, что искупаться можно, нырнуть за крабом с маской, но не более того.
__________________
.....
Ответить с цитированием
  #3082  
Старый 18.09.2012, 15:16
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
армия
Классные корабли-востоки-дирижопели!!
Особенно центральный нравится.
__________________
.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fedd за это сообщение:
asap (18.09.2012)
  #3083  
Старый 18.09.2012, 15:29
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,431 раз(а) в 2,571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedd Посмотреть сообщение
Покажите мне того, кто нырнёт на 50 метров.
На самом деле понятно, что искупаться можно, нырнуть за крабом с маской, но не более того.
Человек-Амфибия нырнет.
Главное-не увлекаться без меры, остерегаться акул и купаться только в специально отведенных местах, вдали от рыбнадзора.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHASPROM за это сообщение:
azimut-f148 (23.09.2012)
  #3084  
Старый 19.09.2012, 21:44
Аватар для ssanich
ssanich ssanich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Вот очередные........)
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=7010
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ssanich за это сообщение:
azimut-f148 (23.09.2012)
  #3085  
Старый 19.09.2012, 21:45
Аватар для ssanich
ssanich ssanich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Вот очередные........)
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=7010
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ssanich за это сообщение:
azimut-f148 (23.09.2012)
  #3086  
Старый 20.09.2012, 19:20
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
вот интересные часы охотник с собакой . не чего не написано . мне на ум только один охотник приходит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: охотник.jpg
Просмотров: 326
Размер:	187.0 Кб
ID:	312518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: охотник (1).jpg
Просмотров: 206
Размер:	190.7 Кб
ID:	312519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: охотник (2).jpg
Просмотров: 233
Размер:	181.4 Кб
ID:	312520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: охотник (3).jpg
Просмотров: 224
Размер:	142.5 Кб
ID:	312521  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
Abu Danil (20.09.2012), APK63 (05.03.2020), azimut-f148 (23.09.2012), cerasimi5 (20.09.2012), dima100 (20.09.2012), DronT MOCKBA (20.09.2012), ssanich (20.09.2012), Stirlitzs (21.09.2012)
  #3087  
Старый 20.09.2012, 19:26
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
альбатрос
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: алтк.jpg
Просмотров: 306
Размер:	215.8 Кб
ID:	312522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: атк2.jpg
Просмотров: 174
Размер:	234.7 Кб
ID:	312523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: атк2 (1).jpg
Просмотров: 200
Размер:	226.2 Кб
ID:	312524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: атк2 (2).jpg
Просмотров: 167
Размер:	150.9 Кб
ID:	312525  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
azimut-f148 (23.09.2012), cerasimi5 (20.09.2012), Keytujd (21.09.2012)
  #3088  
Старый 20.09.2012, 19:55
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,431 раз(а) в 2,571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
вот интересные часы охотник с собакой . не чего не написано . мне на ум только один охотник приходит
Красивые часы! А "Охотничьи" забыли написать на циферблате...
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHASPROM за это сообщение:
azimut-f148 (23.09.2012)
  #3089  
Старый 20.09.2012, 20:15
Аватар для MasterX
MasterX MasterX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: UK
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
вот интересные часы охотник с собакой . не чего не написано . мне на ум только один охотник приходит
Натаниэль Бампо? мне кажется это обычные "Егерские"!
__________________
Курю кимберлитовую трубку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MasterX за это сообщение:
azimut-f148 (23.09.2012)
  #3090  
Старый 20.09.2012, 20:23
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
вот интересные часы охотник с собакой . не чего не написано . мне на ум только один охотник приходит
приятный тон у цифера
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
покажите свои амфибии, часы восток, командирские часы, амфибия

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Seiko ssigal Seiko 6643 20.06.2026 17:05
Покажите свои часы Swatch sls63amg Другие швейцарские часы 37 02.07.2025 17:07
Покажите свои Луч Феникс 2.0 po1arbear Homage и Marriage 4 29.06.2022 22:04
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40


Часовой пояс UTC +3, время: 06:13.