Номос на запястье - образец классического стиля - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Nomos
Регистрация | Забыли пароль?

Nomos

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 25.01.2012, 23:49
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Очень понравились лимитки Номоса. По фото, в руках не держал. Кто нибудь даст наводку - где их можно купить? Про барахолки типа eBay я в курсе. Интересуют например, магазины в Германии, хотя конечно же купил бы лучше в Москве. Может кто продает?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.01.2012, 00:03
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
А с Германией то в чем проблема? Зайдите на официальный сайт, раздел "магазины", там по моему вся Германия и перечислена. Контакты магазинов есть. Что называется "пишите письма" выясняйте и договаривайтесь. А в Москве- это магаз в Гостинном дворе, насколько помню. Ценник там родимый, а не фирменный, хотя стандарт для нас этот момент
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
freejur (01.03.2012)
  #53  
Старый 26.01.2012, 00:08
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
много лимиток реализуется через Wempe,спрашивайте серию Wempe 100
http://www.wempe.de/bereich-nomos.htm

далее по количеству идут лимитки по странам
и совсем маленькие серии есть у не сетевых ювелиров
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bellachao за это сообщение:
freejur (01.03.2012)
  #54  
Старый 16.07.2012, 00:04
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Вот тут много фоток Номоса на запястье и Номоса вообще: http://www.watchonista.com/2914/watc...-nomos-watches
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.07.2012, 01:53
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 765 раз(а) в 236 сообщениях
Номос не нравится именно из за стрелок. это кошмар..который ни чем не покрыть...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.07.2012, 13:53
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
А что с ними не так?
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.07.2012, 17:34
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Исчо:


http://members.shaw.ca/nemod/watches/nomos_today.jpg
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
kshn (23.12.2012), ZZZEROXXX (21.08.2012)
  #58  
Старый 24.07.2012, 16:59
Pustynnik Pustynnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: -
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Исчо
... на мой взгляд - просится дата вниз циферблата!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.08.2012, 16:32
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Как видим, образцом классического стиля может быть Номос не только на ремне:

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
kshn (23.12.2012), marko (21.08.2012), Pustynnik (22.08.2012), samson (22.08.2012), ZZZEROXXX (21.08.2012)
  #60  
Старый 21.08.2012, 16:46
Pustynnik Pustynnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: -
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 203 сообщениях
... классического стиля только одно фото есть...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Pustynnik за это сообщение:
Hong Dien (21.08.2012), marko (21.08.2012), samson (22.08.2012), ZZZEROXXX (21.08.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео про Номос Hong Dien Nomos 32 30.01.2011 23:32
Номос на снегу Hong Dien Фотографирование часов 20 16.01.2011 17:13


Часовой пояс UTC +3, время: 09:40.